Часть 3

5 февраля 2024, 21:28
*В это время у Светы и Саши* Саша зашёл в кабинет куда только-только зашла Света -Эй, ты Света?- сказал Саша хватая за плечо -Да, немного,-сказала Света -хах, твоя подруга Ксюша передала тебе телефон, ты его забыла,- говорил он доставая телефон из кармана и передавая его Свете -Спасибо, я и забыла про него, - ответила Света принимая из рук Саши телефон -Ты не против если я посижу тут, подожду тебя, просто идти туда один не хочу, да и скучно?- спросил он потихоньку отходя назад -Да, конечно В кабинет зашёл высокий парень, с голубыми глазами, и белыми как мел волосами. -Здравствуйте-- посмотрел он на Сашу, и тут же вернулся ко мне взглядом,- я тебе что сказал, чтобы ты ложилась, честно говорю я откручу тебе голову,- сказал парень по имени Витёк, тату-мастер, подходя к кушетки и садясь за свое рабочее место он указал пальцем на место куда я должна лечь -Давай, показывай дизайн Саша остался сидеть в кабинете на кресле для ожидание и поддержки -Угу, вот Это был не первый раз Светы когда она набивала тату в этом салоне, первое было в девятом классе, две в десятом, и в одиннадцатом пока что решилась на одну Татуировку Светы били не долго т.к она была маленькая, две параллельные рыбки, плывущие в разные направления *Через меньше чем 3 часа разговоров и упорной работы* -Так мы все, принимай парень работу,- сказал он смотря на Сашу -Он не мой парень,- сказала Света поднимаясь с кушетки -Неужели ты настолько против?- сказал Саша разыгрывая сцену Света просто закатила глаза Попрощавшись Света и Саша пошли в соседнюю студию *Тем временем у Миланы и Насти* К ним подошёл Олег, с ярко улыбкою и сияющими глазами -Ну что вы тут одни сидите?- спросил Олег облокотившись на стенку напротив девушек -Да просто, ждееем!-сказала Милана -Понятно, поговорим?- спросил Олег -Конечно, о погоде, сегодня такое солнце, правда сейчас его не так видно,- бормотала Милана себе под нос *В студии* -Так-с мы закончили,- сказал он спуская вниз штанину -Пленку снимешь после пару суток, я думаю будет нормально, т.к краска другая -Хорошо Он помог встать, и помог одеть мое пальто в котором я пришла Радостно мы вышли из кабинета и наблюдая как говорят наши друзья к которым присоединились Света и Саша -Ладно, пошлите в парк, если не кто не против,-сказал Дима и направился к выходу Мы гуляли по парку и говорили о своем, иногда задевали личные темы, сложилась небольшая компания -А давайте создадим в тг чат,-предложила Настя -Неплохая идея,- подтвердил Олег и достал телефон из кармана Мы создали чат в тг, и добавились все кто был в тот вечер в компании В дали на скамейки мы заметили что сидел парень, агрессивно тыкая пальцами в телефон. Саша решил подойти ближе -Влад?- спросил Саша -Ребята?- встал со скамейки Влад, и по очереди обняв парней,- о, какие красивые дамы, это кто ? И как вас зовут ?-спрашивал Влад, смотря на каждую из нас поочередно -Это Света,- показав на Свету сказал Саша- Это Ксюша,-показав на меня произнес Саша -Это Настя,- показав на Настю сказал Олег-это Миланка,-показав на Милану, с искренней улыбкой сказал Олег -Реально настоящие или натуральные?-спросил Влад подойдя к Насте и начав трогать её волосы -Ага,- сказал Настя -Круть,- сказал он и отошёл назад Мы прогуляли пол ночи, говоря не только о будущем, но и задели тему прошлого "битву экстрасенсов" Парни проводили нас до подъезда -Давайте спокойной ночи,-говорил Влад и всех обнял -Ага, спокойной ночи, - сказал Настя Мы обняв парней зашли в подъезд и попрощались с ними Ещё до утра мы говорили о сегодняшнем дне наполовину вчерашнем, обсуждали, умилялись, смеялись, кричали от восторга.И только к 6 утра мы смогли уснуть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!