Часть 3
5 февраля 2024, 21:28*В это время у Светы и Саши*
Саша зашёл в кабинет куда только-только зашла Света
-Эй, ты Света?- сказал Саша хватая за плечо
-Да, немного,-сказала Света
-хах, твоя подруга Ксюша передала тебе телефон, ты его забыла,- говорил он доставая телефон из кармана и передавая его Свете
-Спасибо, я и забыла про него, - ответила Света принимая из рук Саши телефон
-Ты не против если я посижу тут, подожду тебя, просто идти туда один не хочу, да и скучно?- спросил он потихоньку отходя назад
-Да, конечно
В кабинет зашёл высокий парень, с голубыми глазами, и белыми как мел волосами.
-Здравствуйте-- посмотрел он на Сашу, и тут же вернулся ко мне взглядом,- я тебе что сказал, чтобы ты ложилась, честно говорю я откручу тебе голову,- сказал парень по имени Витёк, тату-мастер, подходя к кушетки и садясь за свое рабочее место он указал пальцем на место куда я должна лечь
-Давай, показывай дизайн
Саша остался сидеть в кабинете на кресле для ожидание и поддержки
-Угу, вот
Это был не первый раз Светы когда она набивала тату в этом салоне, первое было в девятом классе, две в десятом, и в одиннадцатом пока что решилась на одну
Татуировку Светы били не долго т.к она была маленькая, две параллельные рыбки, плывущие в разные направления
*Через меньше чем 3 часа разговоров и упорной работы*
-Так мы все, принимай парень работу,- сказал он смотря на Сашу
-Он не мой парень,- сказала Света поднимаясь с
кушетки
-Неужели ты настолько против?- сказал Саша разыгрывая сцену
Света просто закатила глаза
Попрощавшись Света и Саша пошли в соседнюю студию
*Тем временем у Миланы и Насти*
К ним подошёл Олег, с ярко улыбкою и сияющими глазами
-Ну что вы тут одни сидите?- спросил Олег облокотившись на стенку напротив девушек
-Да просто, ждееем!-сказала Милана
-Понятно, поговорим?- спросил Олег
-Конечно, о погоде, сегодня такое солнце, правда сейчас его не так видно,- бормотала Милана себе под нос
*В студии*
-Так-с мы закончили,- сказал он спуская вниз штанину
-Пленку снимешь после пару суток, я думаю будет нормально, т.к краска другая
-Хорошо
Он помог встать, и помог одеть мое пальто в котором я пришла
Радостно мы вышли из кабинета и наблюдая как говорят наши друзья к которым присоединились Света и Саша
-Ладно, пошлите в парк, если не кто не против,-сказал Дима и направился к выходу
Мы гуляли по парку и говорили о своем, иногда задевали личные темы, сложилась небольшая компания
-А давайте создадим в тг чат,-предложила Настя
-Неплохая идея,- подтвердил Олег и достал телефон из кармана
Мы создали чат в тг, и добавились все кто был в тот вечер в компании
В дали на скамейки мы заметили что сидел парень, агрессивно тыкая пальцами в телефон. Саша решил подойти ближе
-Влад?- спросил Саша
-Ребята?- встал со скамейки Влад, и по очереди обняв парней,- о, какие красивые дамы, это кто ? И как вас зовут ?-спрашивал Влад, смотря на каждую из нас поочередно
-Это Света,- показав на Свету сказал Саша- Это Ксюша,-показав на меня произнес Саша
-Это Настя,- показав на Настю сказал Олег-это Миланка,-показав на Милану, с искренней улыбкой сказал Олег
-Реально настоящие или натуральные?-спросил Влад подойдя к Насте и начав трогать её волосы
-Ага,- сказал Настя
-Круть,- сказал он и отошёл назад
Мы прогуляли пол ночи, говоря не только о будущем, но и задели тему прошлого "битву экстрасенсов"
Парни проводили нас до подъезда
-Давайте спокойной ночи,-говорил Влад и всех обнял
-Ага, спокойной ночи, - сказал Настя
Мы обняв парней зашли в подъезд и попрощались с ними
Ещё до утра мы говорили о сегодняшнем дне наполовину вчерашнем, обсуждали, умилялись, смеялись, кричали от восторга.И только к 6 утра мы смогли уснуть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!