Часть 5
11 февраля 2024, 16:08В это время у Ксюши и Димы*
Вечер. Мы с Димой гуляем по городу. Чëрные тучи окружили небо. Пошëл сначала мелкий дождь а потом пошла ливень.
Дима снял свою джинцовку и одел мне.
-На держи, а то заболеешь,- Дима одел на меня джинцовку
-Спасибо, но не стоило,- сказал Ксюша пытаясь снять джинцовку
-Надо, а то мне ещё перед твоей сестрой придëтся отчитываться,- прервал её попытки Дима
-Не придëтся, она не здесь, она уехала,- сказал Ксюша с какой-то грустью
Ливень начал усиливаться
Дима взял меня за руку.
Бежим! А то промокнешь и простудишься. Я знаю тут кофе, погреешься- схватив побежали в сторону кафеини
Я не стала возражать, отпираться было бесполезно. Он настоял на своëм. Мы зашли в здание, заняли столик.
-Выбирай что хочешь я оплачу,- как истинный джентльмен сказал Дима и передал ей меню
-Не стоит, я не голодна,- сказал Ксюша отодвигая его от себя . Сразу же после сказанного у меня заурчал живот.
-Да что ты говоришь? Твой живот утверждает обратное,- немного усмехнувшись проговорил Дима, -заказывай давай
-Ладно, я тогда буду кофе с шоколадом,- сказал Ксюша и подняла глаза на парня
Подошёл официант,
-Какая милая пара, что будете заказывать,- сказал официант
-Ага,-не договорись Ксюша
Дима улыбнулся.
-Кевин, мы как обычно- улыбнувшись сказал Дима
-Дим, мне не нравится твоя улыбка, ты что-то задумал? - спросила Ксюша, ожидая ответа
-Да не, с чего ты взяла? - вопросом ответил Дима
-По твоей улыбке вижу
Пришëл официант, и принëс кофе. Мне на столько было холодно, что я пила без остановки залпом.
Дима смотрел на меня и был в шоке, так как это был кофе с коньяком.
-С тобой всë хорошо?- спросил Дима
Он взял меня за руку и погладил, у меня от холода бежали мурашки по всему телу.
-Конечно, всё отлично- немного постыдившись своего поведения ответила я, хотя я вправду тогда замёрзла
- Лаадно...
Мы вышли и здания, дождя не было. И тут я слышу толпу приближающихся людей.
-Смотрите это Дима!
- Бежим к Диме! - раздавались голоса в толпе
Они подбежали и засыпали Диму вопросами
В этот момент я встала за спину Димы и он взял меня за руку
Толпа не унималась.
-Дима можно фото? - кто-то выкрикнул из толпы
-А с кем он? Это что Астрид? Нет, не Астрид, у него что новая девушка? Это временно, ахахах говорили они
-Так ребят, я занят, и я не могу с вами сфоткаться, в следующий раз- говорил Дима уже сам немного испугавшись правда не за себя, а за человека стоявшего у него за спиной
Когда тема дошла до меня, я не выдержала и накричала на Диминых фанаток, и мне было всё равно что они про меня скажут, не фиг было меня затрагивать!
-Вам что не понятно? Он занят и не может вам уделить время, вы должны понимать и уважать личные границы!- кричала я во весь голос от злости, потому что нельзя так делать
Фанатки поняли меня и ушли перешëптываясь.
Я отпустила руку Димы и быстрым шагом пошла туда куда глаза глядят.
Дима побежал за мной.
-Ксюш, постой пожалуйста, подожди, я тебя не догоню- говорил Дима догоняя меня
Я резко остановилась
-Спасибо... Запыхавшись сказал он. Забей на них, это же фанаты... Придумывают себе всякого- сказал Дима и выпрямившись и начав регулировать свое дыхание
Он взял меня под руку, я не стала сопротивляться сама не знаю почему... (все она знает, просто выеживаеться)
Царила полная тишина, но Дима решил еë прервать
-Так... Ты что, тут совсем одна, в таком большом городе? -спросил Дима и начал покачивать наши руки то вперёд то назад
-Да не, почему одна то? У меня подруги есть- улыбнувшись, вспомнив своих подруг сказала Ксюша
-Тебе не страшно, одной?- он щадал ещё один вопрос
-Да не, мне сестра доверила квартиру, в ней и живëм. ..
-Ясненько
Мы шли, смеялись, веселились я и не заметила как мы дошли до моего подъезда...
- оо, а вот и мой дом) ну как мой, сестры но я тут временно, ну ты понял, воон на том этаже живу я, -показала я на одно из окон
-Понятно, слушай я как то немного устал, не сочти за бестактность но можно я у тебя посижу? - скомкавшись спросил Дима
-Да конечно, без проблем
Улыбнулась мы вошли в подъезд а затем в лифт
-У тебя очень красивая улыбка, люблю когда ты улыбаешься,- сказал Дима и резко посмотрел на меня
Я покраснела.
- Диим, ты мне смущаешь,- и вправду мои щеки покрылись красным оттенком
-Очень маленькое счастье)
- Ну перестань! Я начала его щекотать
Мы поднялись и лифт открылся.
-Дамы вперёд! - истинный джентльмен
-Ладно, ладно, вот и "моя" квартира
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!