Часть 5

11 февраля 2024, 16:08
В это время у Ксюши и Димы* Вечер. Мы с Димой гуляем по городу. Чëрные тучи окружили небо. Пошëл сначала мелкий дождь а потом пошла ливень. Дима снял свою джинцовку и одел мне. -На держи, а то заболеешь,- Дима одел на меня джинцовку -Спасибо, но не стоило,- сказал Ксюша пытаясь снять джинцовку -Надо, а то мне ещё перед твоей сестрой придëтся отчитываться,- прервал её попытки Дима -Не придëтся, она не здесь, она уехала,- сказал Ксюша с какой-то грустью Ливень начал усиливаться Дима взял меня за руку. Бежим! А то промокнешь и простудишься. Я знаю тут кофе, погреешься- схватив побежали в сторону кафеини Я не стала возражать, отпираться было бесполезно. Он настоял на своëм. Мы зашли в здание, заняли столик. -Выбирай что хочешь я оплачу,- как истинный джентльмен сказал Дима и передал ей меню -Не стоит, я не голодна,- сказал Ксюша отодвигая его от себя . Сразу же после сказанного у меня заурчал живот. -Да что ты говоришь? Твой живот утверждает обратное,- немного усмехнувшись проговорил Дима, -заказывай давай -Ладно, я тогда буду кофе с шоколадом,- сказал Ксюша и подняла глаза на парня Подошёл официант, -Какая милая пара, что будете заказывать,- сказал официант -Ага,-не договорись Ксюша Дима улыбнулся. -Кевин, мы как обычно- улыбнувшись сказал Дима -Дим, мне не нравится твоя улыбка, ты что-то задумал? - спросила Ксюша, ожидая ответа -Да не, с чего ты взяла? - вопросом ответил Дима -По твоей улыбке вижу Пришëл официант, и принëс кофе. Мне на столько было холодно, что я пила без остановки залпом. Дима смотрел на меня и был в шоке, так как это был кофе с коньяком. -С тобой всë хорошо?- спросил Дима Он взял меня за руку и погладил, у меня от холода бежали мурашки по всему телу. -Конечно, всё отлично- немного постыдившись своего поведения ответила я, хотя я вправду тогда замёрзла - Лаадно... Мы вышли и здания, дождя не было. И тут я слышу толпу приближающихся людей. -Смотрите это Дима! - Бежим к Диме! - раздавались голоса в толпе Они подбежали и засыпали Диму вопросами В этот момент я встала за спину Димы и он взял меня за руку Толпа не унималась. -Дима можно фото? - кто-то выкрикнул из толпы -А с кем он? Это что Астрид? Нет, не Астрид, у него что новая девушка? Это временно, ахахах говорили они -Так ребят, я занят, и я не могу с вами сфоткаться, в следующий раз- говорил Дима уже сам немного испугавшись правда не за себя, а за человека стоявшего у него за спиной Когда тема дошла до меня, я не выдержала и накричала на Диминых фанаток, и мне было всё равно что они про меня скажут, не фиг было меня затрагивать! -Вам что не понятно? Он занят и не может вам уделить время, вы должны понимать и уважать личные границы!- кричала я во весь голос от злости, потому что нельзя так делать Фанатки поняли меня и ушли перешëптываясь. Я отпустила руку Димы и быстрым шагом пошла туда куда глаза глядят. Дима побежал за мной. -Ксюш, постой пожалуйста, подожди, я тебя не догоню- говорил Дима догоняя меня Я резко остановилась -Спасибо... Запыхавшись сказал он. Забей на них, это же фанаты... Придумывают себе всякого- сказал Дима и выпрямившись и начав регулировать свое дыхание Он взял меня под руку, я не стала сопротивляться сама не знаю почему... (все она знает, просто выеживаеться) Царила полная тишина, но Дима решил еë прервать -Так... Ты что, тут совсем одна, в таком большом городе? -спросил Дима и начал покачивать наши руки то вперёд то назад -Да не, почему одна то? У меня подруги есть- улыбнувшись, вспомнив своих подруг сказала Ксюша -Тебе не страшно, одной?- он щадал ещё один вопрос -Да не, мне сестра доверила квартиру, в ней и живëм. .. -Ясненько Мы шли, смеялись, веселились я и не заметила как мы дошли до моего подъезда... - оо, а вот и мой дом) ну как мой, сестры но я тут временно, ну ты понял, воон на том этаже живу я, -показала я на одно из окон -Понятно, слушай я как то немного устал, не сочти за бестактность но можно я у тебя посижу? - скомкавшись спросил Дима -Да конечно, без проблем Улыбнулась мы вошли в подъезд а затем в лифт -У тебя очень красивая улыбка, люблю когда ты улыбаешься,- сказал Дима и резко посмотрел на меня Я покраснела. - Диим, ты мне смущаешь,- и вправду мои щеки покрылись красным оттенком -Очень маленькое счастье) - Ну перестань! Я начала его щекотать Мы поднялись и лифт открылся. -Дамы вперёд! - истинный джентльмен -Ладно, ладно, вот и "моя" квартира

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!