Часть 6

19 февраля 2024, 07:18
Я взяла ключи, открыла дверь, и мы зашли внутрь. Дома по прежнему было очень тихо -Красиво!- это первое что я услышала -хах, разувайся давай -Хорошо, я поставлю сяда?- спросил Дима и поставил ботинки рядом с моими -Угу,- я заметила чьи-то ботинки, похожи на мужские, но подумала может кто из девочек купил щас без разницы мужское или женское Я объяснила ему где находиться моя комната, и он пошел туда. Я зашла в комнату чтобы переодеться. Надела велосипедки, розовый футболку -Я тут,-сказала я заходя в комнату Дима заснул. -Прям как котенок, ну честное слово! -я накрыла его пледом, аккуратно дабы не задеть его сон, а сама пошла готовить есть. Через час Дима проснулся. Еда была готова - мм, чем так вкусно пахнет? - спросил Дима, его разбудил именно этот запах, даже со второго этажа - Панкейки с шоколадом,- сказал я и выложила пару штук на тарелку -Обожаю их! -Ты чего?-удивленно спросила я заметив что он смотрит на меня и хитро улыбнулся -Ты до сих пор в моей джинсовке,- сказал Дима, я её накинула даже не заметив просто удобной не чувствуется - а, ой, да, повесь на вешалку,- попросила я снимая её с плеч и положив её на стол -Ну вот, кто-то проголодался- услышала я вырчание живота и передала ему тарелку с панкейками Мы сели за стол и начали есть. Еда была довольно вкусной шоколад проникал в тесто панкейков и скрашивал их вкус - мм, очень вкусно! - сказал Дима допивая свой напиток из стакана -Спасибо, я не думала что настолько умею вкусно готовить,- парень на мои слова просто немного улыбнулся. После еды нам стало скучно и он щекотая завел меня в спальню, мы очень сильно бесились иногда я кричала настолько сильно что то мог услышать весь дом. Вдруг он заметил ту самую пижаму, которую я не успела прибрать... - Ксююш,- с ухмылкой позвал он меня - м? - я повернулась к нему -Ты будешь занята завтра ?-спросил он располагаясь на моей кровати -Ну нет, а что? -Давай сходим погуляем Ксюша взяла телефон и начала в нем рыскать информацию о погоде, зайдя на сайт она увидела что завтра солнечно,-да можно давай Ксюша подошла к кровати, и Дима схватил её за руку скинул на кровать, потом схватив её за плечи пододвинул к себе и обняв её они так и уснули. Нет сначала они очень долго говорили, а потом уснули. Вернувшись домой Настя и Света пошли искать людей и не кого не нашли, поэтому решили, что нудно зайти в комнату к Ксюши. Через пару минут мы зашли в комнату -Может что-нибудь скажете?- спросила Настя, но ответа не последовало -Да они спят,- сказала Милана -Ты просила что-то сказать?- спросила Света- так вот пиздец, долбаные экстрасенсы, какого хуя они такие красивые,- сказала Света и перешла через порог комнаты -Ладно, пойдем а то ещё разбудем и пипец будет,- сказала Милана взяв меня за руку и вытащила из комнаты Настя закрыла дверь. Мы прошли по коридору -А кто-то ещё мутит с ними ?- спросила Милана -Я немного,-сказала Света,- там было то пару моментов с Сашей и все -Чтоооо?- раздались крики с самой лестнице и побежали за ней Набирая в рот еды, чтобы не говорить -Блять давай рассказывай,- говорила Настя А Света все больше набирала в рот еды -У меня было два свидания с Олегом,-сказала Милана и все повернулись на неё. Света решив запить поперхнулась кофе -Пиздец,- сказал Настя- а я с Владом гуляла вчера и завтра пойдем -Ну треш,- сказала Света и сделала глоток кофе чтобы лучше проглатить пищу -Да, что ты говоришь,- Настя ударила её по плечу да бы в жесте "Не кашляй" -Натворим же мы делов,-сказала Милана -Да забей,-Света поддерживающие передвинула ей чашку кофе с который только что пила она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!