Часть 14

11 мая 2024, 09:29
Влад и Настя вошли в брак, и не так давно улетели в медовый месяц. После их отъезда прошел месяц. -Как так? Они уехали, как они вообще вместе?-спросила Милана у Ксюши -Ну одна неуравновешенная второй еще хуже,-Ксюша остановилась когда в комнату вошла Света и присела на диван -О чем говорите ?спросила она смотря на девчонок -Ну о Насте и Владе,-продолжила Ксюша, - Так что у вас теперь с Сашей ? -Нечего, просто общаемся как друзья,- безэмоционально ответила Света -Вы же спали вместе когда мы собирались у нас дома,-Ксюша не понимала Свету ведь она упускает свою любовь и возможно единственную -Он просто лег рядом, я спала под одеялом а он нет, и что ? Друзья вместе спать не могут ? -Могут, но вы не друзья !-сказала Ксюша стукнув по столу кулаком -Ага -Да блять!Он сказал что сделал тебе предложение чтобы встречаться ?!- спросила Ксюша и возмущалась -Да, я нечего не ответила -Ладно Они пошли в ресторан, когда Дима позвонил Ксюше и попросил придти Свету и Милану ведь они её подруги при том, что здесь будут все парни. -Самый счастливый человек это ты, как думаешь он позвал тебя в ресторан да и сказал чтобы мы все пришли ?- спросила Света открывая дверь в ресторан -Блин, наверное предложение, я боюсь,- сказал Ксюша поднимаюсь по лестнице -Успокойся, все будет нормально,-поддерживающее сказала Света,-в наших жизнях это происходит либо один раз, либо много. Но лучше один,- девушка подцепила подругу за локоть и они пошли так вместе -Как думаешь, он реально ей предложение сделает ?-спросила Милана у рядом идущего Олега -Да -Хорошо Они поднялись в шикарный ресторан, с яркими люстрами и высокими потолками. Весь зал был украшен цветами а в коридорах куча зеркал. Ксюшу проводили до самого столика где сидел Дима, остальные ждали у барной стойки они находились далеко от столика но все было прекрасно видно. -Привет,--встал Дима и поцеловал Ксюшу в щёчку -Приветик,- сказала она, и парень отодвинул стул и помог ей присесть, поправил ей волосы *Через 20 минут * -Я хотел просто поужинать, но один прекрасный человек предложил разбавить вечер -Да, что-то очень интересное ? -Ага, выпей пожалуйста вина -Зачем ?- спросила Ксюша но сделала глоток -Выпей весь бокал, если ты меня любишь -Да ладно ладно, не смотри на меня будто хочешь убить,- сказала Ксюша -Прости,- сказал парень Девушка допила вино и во рту ощутила что-то не то -Что? Кольцо !- визги были по всему ресторану -Коль цо у тебя поэтому я жду ответ,- сказал Дима и встал -Да, да конечно,- девушка встала и поцеловала парня затем ресторан начал аплодировать, Милана и Олег пошли поздравлять Света и Саша остались у стойки, т.к оба были для поддержки -Я так и не услышал ответ, сказал Саша даже не посмотрев но неё Боже какая банальщина не мог найти место получше куда спрятать кольцо, как он вообще до этого додумался он же творческий парень?- возмущениям Светы не было предела -Вообще-то это я ему посоветовал спрятать кольцо в бокале, и можно ответ на мой вопрос ? -Зачем ? -Наверное чтобы понять, как буду развиваться наши отношения!- сказал Саша повернувшись к ней и смотря уже неотрывно в глаза -Саша, -не успела договорить девушка ка её перебили, -я не -Стой, дай я скажу, я намерен абсолютно серьезно, если ты откажешь, я буду до конца бороться, пока не услышу слова о том что я тебе не нужен, или то что ты не видишь в наших отношениях что-то хорошее Ладно,- девушка посмотрела на парня а он отвернулся,- я не вижу в наших отношениях нечего...-и парень не стал дослушивать и на последок оставил -Хорошо, будем просто друзьями Парень ушёл и девушка продолжила,- нечего плохого. Саша пошли к Диме они стояли и разговаривали пока девушки рассматривали бриллиантик на колечки у Ксюши -Ну че там ?-спросил Дима -Неа, будем друзьями,-Саша повернулся и посмотрел на Свету та разговаривала с барменом -Держись, блин может это не в тебе проблема? -Не знаю Света также стояла и разговаривала с парнем за барной стойкой -Он же даже не дослушал,- сказал кареглазый высокий шатен -Что не делается все к лучшему, значит так надо -Наверное да, ведь он сам не дослушал говорит о том, что не особо он и хотел, другой бы надеялся -Не могу этого знать, блин ты наливаешь ? -Если тебе есть восемнадцать?- парень вопросительно поднял бровь ожидая ответа. -Да,-усмехнулась девушка,-кровавая Мэри, только побольше томатного -Хорошо, держите -Спасибо -По вам и не скажешь что вы пьете,-парень продолжил делать какой-то напиток -А по вам что вы бармен -Ой ну спасибо -А у тебя есть девушка ? - Я гей,-смело сказал парень не стыдясь своей ориентации -Круто, а я то думаю что ты так вежливо общаешься,- они оба немного посмеялись пока не подошёл Олег -Зачем ты так ?-спросил он у Светы, которая решила что может сделать свой коктейль и пройдя за стойку начала свои махинации -Попробуй,- она подала ему Бакал с черным напитком -Она не виновата в том, что он ушел и не дослушал,-парень решил вмешаться -О чем ты ?-Олег был в недоумении и не понимал о чем говорит парень -Он просто бредит, не о чем, я просто не вижу в наших отношениях нечего интересного -Понятно, я пошел тогда,- он ушел и бармен еще очень долго смотрел на девушку потому что не очень сильно понимал что происходит У Ксюши и Димы был самый счастливый период в жизни они собираются закрепить свои отношения браком. -Что ты ?- спросила Милана подходя к Ксюши -Ну я рада, долго ждала этого момента, мечтала чтобы это случилось как можно быстрее. Я не знаю во мне сейчас столько эмоций,- девушка и улыбалась и смеялась одновременно -Круто, а Олег тупой ему много времени нужно,- Милана стукнула по подоконнику кулаком -Что? Мне не послышалось ?-Ксюша была в шоке так как раньше Милана не спешила говорить о отношениях с Олегом -Ой даже не знаю,- сказав это она ушла Дима и Ксюша решили пойти погулять по холлу в ресторане -Ты точно согласна ?спросил Дима остановившись -Да, точнее быть не может,-она обняла парня и прошла дальше а Дима поспешил за ней,- а с чего вопрос ? -Да просто мне показалось что тебе не очень понравилось это все -Знаешь что? Пошли со мной,- она повела парня в одну из уборных и начала его целовать......... В зале с остальными ребята сидели за столом и кушали заказав себе блюда У Миланы со Светой стояла тишина -Слышишь, так чего ты не ответила ?-спросила Милана,- он же тебе нравился -Ага, просто так получилось -Ладно, потом расскажешь -Будем ехать домой и расскажу, -сказала Счета и подловила себя на мысли что у них сегодня поход в кино вместе,- Блин, я не смогу -Мы понимаем, поэтому Саша уже сказал что если ты пойдешь то будет хорошо,- Света не дала ей договорить -А знаешь, я пойду !- Света взяла телефон и набрав номер,- Здравствуйте, я не смогу к вам сегодня подъехать вы сможете перенести ну или извините у меня другие планы,- на другом конце посыпались извинение и просьбы о том, что они могут перенести и когда смогут -Нефига, они тобой дорожат -Понимаешь, они маленькая компания, я известная модель и хороший кинолог, им нужны фото приюта, и собак, поэтому я им нужна -Класс Олег и Саша ели и о чем-то очень секретном разговаривали ведь это было настолько тихо что даже Света с Миланой сидящие напротив не смогли нечего услышать После ужина компания даже не заметила что не хватает двух людей и направилась на выход и только у выхода к Свете при всей компании подбежал тот самый симпатичный бармен -Можно тебя на пару слов?-спросил он -Да, конечно -Давай сходим куда-нибудь? -Неа прости, я не хочу, я видела тебя тогда в баре, я буду там в субботу увидимся -Хорошо -Это что было ?- спросил Олег когда Света вернулась в компанию -А вот, не скажу -А мне, пошли они нахер эти мужики,- Милана и Света пошли вперед чтобы быстрее добраться до кино -А много у нас времени ?- спросил Олег,- чтобы посмотреть кино -Впереди вся ночь, брат,- Саша посмотрел на своего брата и они вместе пошли за девушками -Вот у меня вопрос вырос так скажем,- смотрела девушка смотря на парней,- а как правильно они женаты или они замужем ? -Блять, девушка иди нахер,- Олег сказав опередил Свету и стал идти впереди -Олег погиб не выдерживаю этой гнетущей атмосферы,- Света шла рядом с Миланой говоря ещё очень долго о парне и ловив на себе неодобрительные взгляды от Олега Вскоре ребята зашли в кинотеатр в предвкушение фильма. -А где все?спросила Ксюша когда те вышли из своей коморке любви, ведь они просидели там оставшееся мероприятия. У них начался новый период в жизни -Ну наверное все поехали по домам на часах то уже "22:00"- быстро подметил Дима

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!