Часть 14
11 мая 2024, 09:29Влад и Настя вошли в брак, и не так давно улетели в медовый месяц. После их отъезда прошел месяц.
-Как так? Они уехали, как они вообще вместе?-спросила Милана у Ксюши
-Ну одна неуравновешенная второй еще хуже,-Ксюша остановилась когда в комнату вошла Света и присела на диван
-О чем говорите ?спросила она смотря на девчонок
-Ну о Насте и Владе,-продолжила Ксюша, - Так что у вас теперь с Сашей ?
-Нечего, просто общаемся как друзья,- безэмоционально ответила Света
-Вы же спали вместе когда мы собирались у нас дома,-Ксюша не понимала Свету ведь она упускает свою любовь и возможно единственную
-Он просто лег рядом, я спала под одеялом а он нет, и что ? Друзья вместе спать не могут ?
-Могут, но вы не друзья !-сказала Ксюша стукнув по столу кулаком
-Ага
-Да блять!Он сказал что сделал тебе предложение чтобы встречаться ?!- спросила Ксюша и возмущалась
-Да, я нечего не ответила
-Ладно
Они пошли в ресторан, когда Дима позвонил Ксюше и попросил придти Свету и Милану ведь они её подруги при том, что здесь будут все парни.
-Самый счастливый человек это ты, как думаешь он позвал тебя в ресторан да и сказал чтобы мы все пришли ?- спросила Света открывая дверь в ресторан
-Блин, наверное предложение, я боюсь,- сказал Ксюша поднимаюсь по лестнице
-Успокойся, все будет нормально,-поддерживающее сказала Света,-в наших жизнях это происходит либо один раз, либо много. Но лучше один,- девушка подцепила подругу за локоть и они пошли так вместе
-Как думаешь, он реально ей предложение сделает ?-спросила Милана у рядом идущего Олега
-Да
-Хорошо
Они поднялись в шикарный ресторан, с яркими люстрами и высокими потолками. Весь зал был украшен цветами а в коридорах куча зеркал. Ксюшу проводили до самого столика где сидел Дима, остальные ждали у барной стойки они находились далеко от столика но все было прекрасно видно.
-Привет,--встал Дима и поцеловал Ксюшу в щёчку
-Приветик,- сказала она, и парень отодвинул стул и помог ей присесть, поправил ей волосы
*Через 20 минут *
-Я хотел просто поужинать, но один прекрасный человек предложил разбавить вечер
-Да, что-то очень интересное ?
-Ага, выпей пожалуйста вина
-Зачем ?- спросила Ксюша но сделала глоток
-Выпей весь бокал, если ты меня любишь
-Да ладно ладно, не смотри на меня будто хочешь убить,- сказала Ксюша
-Прости,- сказал парень
Девушка допила вино и во рту ощутила что-то не то
-Что? Кольцо !- визги были по всему ресторану
-Коль цо у тебя поэтому я жду ответ,- сказал Дима и встал
-Да, да конечно,- девушка встала и поцеловала парня затем ресторан начал аплодировать, Милана и Олег пошли поздравлять
Света и Саша остались у стойки, т.к оба были для поддержки
-Я так и не услышал ответ, сказал Саша даже не посмотрев но неё
Боже какая банальщина не мог найти место получше куда спрятать кольцо, как он вообще до этого додумался он же творческий парень?- возмущениям Светы не было предела
-Вообще-то это я ему посоветовал спрятать кольцо в бокале, и можно ответ на мой вопрос ?
-Зачем ?
-Наверное чтобы понять, как буду развиваться наши отношения!- сказал Саша повернувшись к ней и смотря уже неотрывно в глаза
-Саша, -не успела договорить девушка ка её перебили, -я не
-Стой, дай я скажу, я намерен абсолютно серьезно, если ты откажешь, я буду до конца бороться, пока не услышу слова о том что я тебе не нужен, или то что ты не видишь в наших отношениях что-то хорошее
Ладно,- девушка посмотрела на парня а он отвернулся,- я не вижу в наших отношениях нечего...-и парень не стал дослушивать и на последок оставил
-Хорошо, будем просто друзьями
Парень ушёл и девушка продолжила,- нечего плохого.
Саша пошли к Диме они стояли и разговаривали пока девушки рассматривали бриллиантик на колечки у Ксюши
-Ну че там ?-спросил Дима
-Неа, будем друзьями,-Саша повернулся и посмотрел на Свету та разговаривала с барменом
-Держись, блин может это не в тебе проблема?
-Не знаю
Света также стояла и разговаривала с парнем за барной стойкой
-Он же даже не дослушал,- сказал кареглазый высокий шатен
-Что не делается все к лучшему, значит так надо
-Наверное да, ведь он сам не дослушал говорит о том, что не особо он и хотел, другой бы надеялся
-Не могу этого знать, блин ты наливаешь ?
-Если тебе есть восемнадцать?- парень вопросительно поднял бровь ожидая ответа.
-Да,-усмехнулась девушка,-кровавая Мэри, только побольше томатного
-Хорошо, держите
-Спасибо
-По вам и не скажешь что вы пьете,-парень продолжил делать какой-то напиток
-А по вам что вы бармен
-Ой ну спасибо
-А у тебя есть девушка ?
- Я гей,-смело сказал парень не стыдясь своей ориентации
-Круто, а я то думаю что ты так вежливо общаешься,- они оба немного посмеялись пока не подошёл Олег
-Зачем ты так ?-спросил он у Светы, которая решила что может сделать свой коктейль и пройдя за стойку начала свои махинации
-Попробуй,- она подала ему Бакал с черным напитком
-Она не виновата в том, что он ушел и не дослушал,-парень решил вмешаться
-О чем ты ?-Олег был в недоумении и не понимал о чем говорит парень
-Он просто бредит, не о чем, я просто не вижу в наших отношениях нечего интересного
-Понятно, я пошел тогда,- он ушел и бармен еще очень долго смотрел на девушку потому что не очень сильно понимал что происходит
У Ксюши и Димы был самый счастливый период в жизни они собираются закрепить свои отношения браком.
-Что ты ?- спросила Милана подходя к Ксюши
-Ну я рада, долго ждала этого момента, мечтала чтобы это случилось как можно быстрее. Я не знаю во мне сейчас столько эмоций,- девушка и улыбалась и смеялась одновременно
-Круто, а Олег тупой ему много времени нужно,- Милана стукнула по подоконнику кулаком
-Что? Мне не послышалось ?-Ксюша была в шоке так как раньше Милана не спешила говорить о отношениях с Олегом
-Ой даже не знаю,- сказав это она ушла
Дима и Ксюша решили пойти погулять по холлу в ресторане
-Ты точно согласна ?спросил Дима остановившись
-Да, точнее быть не может,-она обняла парня и прошла дальше а Дима поспешил за ней,- а с чего вопрос ?
-Да просто мне показалось что тебе не очень понравилось это все
-Знаешь что? Пошли со мной,- она повела парня в одну из уборных и начала его целовать.........
В зале с остальными ребята сидели за столом и кушали заказав себе блюда
У Миланы со Светой стояла тишина
-Слышишь, так чего ты не ответила ?-спросила Милана,- он же тебе нравился
-Ага, просто так получилось
-Ладно, потом расскажешь
-Будем ехать домой и расскажу, -сказала Счета и подловила себя на мысли что у них сегодня поход в кино вместе,- Блин, я не смогу
-Мы понимаем, поэтому Саша уже сказал что если ты пойдешь то будет хорошо,- Света не дала ей договорить
-А знаешь, я пойду !- Света взяла телефон и набрав номер,- Здравствуйте, я не смогу к вам сегодня подъехать вы сможете перенести ну или извините у меня другие планы,- на другом конце посыпались извинение и просьбы о том, что они могут перенести и когда смогут
-Нефига, они тобой дорожат
-Понимаешь, они маленькая компания, я известная модель и хороший кинолог, им нужны фото приюта, и собак, поэтому я им нужна
-Класс
Олег и Саша ели и о чем-то очень секретном разговаривали ведь это было настолько тихо что даже Света с Миланой сидящие напротив не смогли нечего услышать
После ужина компания даже не заметила что не хватает двух людей и направилась на выход и только у выхода к Свете при всей компании подбежал тот самый симпатичный бармен
-Можно тебя на пару слов?-спросил он
-Да, конечно
-Давай сходим куда-нибудь?
-Неа прости, я не хочу, я видела тебя тогда в баре, я буду там в субботу увидимся
-Хорошо
-Это что было ?- спросил Олег когда Света вернулась в компанию
-А вот, не скажу
-А мне, пошли они нахер эти мужики,- Милана и Света пошли вперед чтобы быстрее добраться до кино
-А много у нас времени ?- спросил Олег,- чтобы посмотреть кино
-Впереди вся ночь, брат,- Саша посмотрел на своего брата и они вместе пошли за девушками
-Вот у меня вопрос вырос так скажем,- смотрела девушка смотря на парней,- а как правильно они женаты или они замужем ?
-Блять, девушка иди нахер,- Олег сказав опередил Свету и стал идти впереди
-Олег погиб не выдерживаю этой гнетущей атмосферы,- Света шла рядом с Миланой говоря ещё очень долго о парне и ловив на себе неодобрительные взгляды от Олега
Вскоре ребята зашли в кинотеатр в предвкушение фильма.
-А где все?спросила Ксюша когда те вышли из своей коморке любви, ведь они просидели там оставшееся мероприятия. У них начался новый период в жизни
-Ну наверное все поехали по домам на часах то уже "22:00"- быстро подметил Дима
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!