"Небольшое"начало

16 февраля 2024, 11:37
*** " Где то в России. Наша вселенная " — Доброе утро, Лера! Лера лишь махнула рукой, в знак приветствия. — Ну ты как обычно. Такая же угрюмая с самого утра. — звонко сказала младшая сестра, попутно пережевывая горячий бутерброд. — Не начинай а, ты же знаешь что руки кровью не раз пачканые. — Сказала Валерия в ответку. Вообще эта семья — обычная, просто Лера ходит на силовые по типу бокса, и дерётся она не хуже своего тренера. Один раз даже отбилась от компашки каких то педофилов. Трое накачаных вроде было. Она желает это не вспоминать… Хорошо сегодня хоть суббота. Всего то 5 часов потренироваться и можно сидеть, и рубиться с друзьями в кску. Но времени всего на пару тройку каток хватает. Ужас. " Где-то через 10 часов " — Фух, но пора спать ложится. — Сказала Лера, посмотрев на часы. Она всегда пораньше ложится. Где то в девять. Если позже ляжет то голова начнет кружится, а перед глазами плыть. Хорошенько бухнувшись в кровать она заснула, как только обняла большущюю дакимакуру. *** — Блять… Сука… В какой я пизде? — Лера встала прикладывая руку к голове. Все таки возраст говорит о себе. Ей 20 лет. Нет, она живёт с родителями, потому что она пока не заработала на квартиру, но сейчас активно копит. Перед глазами начала проявляться картинка. Ничего. Вообще ничего! Чё за хуйня?! Рядом только чайник и дошик с палочками лежит. — Мне этим говном питаться? Ещё и палочками… Кто это придумал?! Я его лично задушу! Но перед этим продам в секс рабство и изнасилую всем чем можно и нельзя! — Воу, воу, воу! Полегче. Я слишком ранимый.- послышался голос сзади. Лера обернулась и увидела любовь всей своей жизни. Пацан, лет 16-18. Волосы осветлены (или он седой). Лица из-за множества рук неразобрать. — Вау. — тихо сказала Лера. — Ты интересный экземпляр. — продолжил тот — Меня Томура Шигараки звать, а тебя? — Л-лера Бурмистрова — Хм. Ты из России? — Да. — В общем, мне нужно очень сильно чтоб были связи в ЮЭЙ, и ты мне с этим поможешь. В замен я сделаю все что захочешь. — Так, стопэ. Я чёт не поняла. Ты из лиги злодеев? Мы в Японии? Мир с причудами?! — Ну да… А ещё какие то миры есть? — БЛЯЯЯЯЯЯТЬ! ДААААА СУКА! Я ВЫЙГРАЛА 1000₽! Я ПОПАЛА В МГА!!! Во этот чепушило обосрется когда я ему скажу чтоб косарь перевел. — мысли уже заняты другим а на лице появилась довольная ухмылка с горящими азартом глазами. Ей теперь вообще на Томуру поебать. — х-хеей, у тебя все ок? — Кхм, прости. Продолжай. — У тебя причуда — демон. Я ее лично назвал. Суть в том что ты можешь изменять всею сущьнось в демона, так же становится сильнее, выносливее, проворливее. Минусов нет. Могут рожки остаться, но думаю не проблема. — Круто. А я могу щас превратиться? — Ну да… Пробуй пока не получится, не забудь что ты теперь на темной стороне. — Бро, прости но если я стану героем, мне не нужно тогда пиздеться с вами? Я своих не уебываю, такая уж клятва. — Все нормуль, об этом не беспокойся. А к стати тебя теперь зовут Акумура Амаи. — Хуевое имечко. Ну да ладно. Пора испробовать причуду. Вдох выдох и. — Блять! Я не думал что это так будет — Чё? Появилось большое зеркало, вместе с ним отражение. Ярко розовые волосы на концах, такие же розовые рога, фигура стала более пышной, концы ног стали похожи на лапки кошек (+ шерсть чуть ниже чем голень (его начало)) сама она стала чуть выше. Сзади небольшие крылышки якро розового цвета, с черными, будто обгоревшими концами. — Ну, неплохо. — Бля… Хорошо что хоть хвост не такой большой. — Всмысле хвост?! И правда, сзади висел черный кошачий хвост. Им можно спойно управлять. Сила правда возросла. Сейчас посмотрим что с маневренностью. Быстро переместившись с одного на другое место Лера (уже Амаи) поняла, что и с этим все зашибись. Моментально взлетев она парила в воздухе и спустя несколько секунд вернулась в обычную форму. Рога и хвост остались, так же как и пышнота фигуры. — Ну удачи! — И Шигараки удалился. *** Амаи проснулась от того что дома. *Просто приснилось * так она думала, пока не почесала рога. Единственное было то что живёт она одна, но как в своей квартире. Телефон хоть и был на русском, японский она понимала, так будто жила в Японии всю свою жизнь. Окно уставилось на улочку, так похожую на улицу где живёт Мидория. И правда. Она была его соседкой. Сегодня как раз надо костюм в ЮЭЙ отправить. Амаи не только боксерка, но и художник с высшим образованием. Быстро накидав она отправила рисунок на почту. Костюм был такой: Черный респиратор, топ в сетку (грудь была закрыта розовой тканью)и вырезом в виде сердца, розовый. Черные штаны клёш, с сердечками как будто граффити. Прозрачный двойной пояс. Перчатки от локтя, цепляющиеся за средний палец, тоже черные. Только краешки отдавали. На поясе газовый баллон и нож бабочка. С сердечком. Зимний вариант просто более закрытый. Следующий день. Закрывая на ключи дверь она увидела Мидорию спускающегося по лестнице. — Хей! Ты же Мидория? — А? Д-да… Вы что то хотели? — Да нет. И не надо со мной на вы. Ты тоже идёшь на вступительные в ЮЭЙ? — А? — немного опомнившись Изуку ответил — Да, иду. Меня Мидория Изуку, а тебя? — Меня Акумура Амаи, приятно познакомиться! — И мне тоже приятно, Акумура! — Можно просто Амаи. — Хорошо, Амаи. Всю дорогу они болтали, совсем не замечая страха. Вот Мидория упал, и ему помогла Очако. Лучше в такие дела не лезть. Хотя с другой стороны… Она всего лишь персонаж, может делать чё хочет. — Изуку! Прости что припозднилась! Там такой котик был. Мимо не пройти. — Хорошо, пойдем Амаи! Пока Урарака! — Пока Мидория! Вот они стоят рядом с воротами. Они отворились. Можно сразу бежать. Вырываясь вперёд Амаи собрала много побежденных в одном месте. Так Деку будет удобнее. Вот он победил преграду. А сзади как-то бесится Катсуки. — Бакуго, не бесись, все равно в А попадешь. — Чё вякнула, недодемон? — Не бесись, говорю, все равно в А попадешь! Он лишь недовольно отвернулся шагая куда то в никуда. Деку выправили конечности, и он пошел. — Прости, Амаи… Может мы просто так останемся друзьями? — Дурень! Не думай о худшем! Думаю качество как героизм очень важен для героя! А теперь, потопали домой? — Ага! *** Первый день учебы. Все так как в аниме, только там Амаи не было. Деку состоит теперь в «тройке ботаников». Крутое название. Сам Бакуго придумал. Амаи уже сблизилась (в мысле друзья) с Катсуки, и могла говорить с ним спокойно, на равных. Тот лишь посмеялся проходя мимо, когда Акимура говорила с Кентом: — Ну и ты представляешь, он вместо хила ставит щит! Да я тебе не вру, чепушило ты лупоглазое! Ну и все! Могу в извинения такси до ближайшего психолога вызвать. Все, все давай, зай, пока! — Кого ты это там заем называешь? — Бакуго ухмыльнулся — Да мне тиммейт по кс звонил, спрашивал, какое стрелковое купить. — А ты со всеми так общаешься? — ухмылка не спадала с лица Катсуки — Ну да… Могу так же с тобой, если нужны проблемы! — лучезарная улыбка и глаза, в которых сейчас горит огонь ужаса украшали лицо, миловидной девушки. — На пошла ты! — странно по доброму сказал Бакуго и удалился. — Хей, а как вы так общаетесь? — в не понимании спросил Киришима. — Хз — и ушла запихнув руки в темные джинсы. Хорошо хоть разрешили штаны носить, в юбке бы Минета ещё больше приставал. — Акумура, а пойдем со мной — промямлил виноград — На хуй иди, карлик озабоченный. *** *День выбора геройских имён* — Итаааак! Время выбрать геройские именаааа! — воодушевленно сказала Полночь — 10 минут! Потом будем проверять! * Прошло 10 минут * — Время проверять! И так первым пойдет: … — Десятая: Акумура Амаи! Покажи нам свое геройское имя! — я сильно не заморачивалась… — сказала Акумура перевернув табличку где было написано… *Барабанная дробь* — АКУМУРА?! НЕЛЬЗЯ! Это же совсем не мило! — А мне нравится. По моему прикольно звучит. — Dead myself это скорее для злодея, но никак не для героя — Полночь пыталась, но аргументы ее просто раздавили: — Это же мое геройское имя, веть так? Так почему я не могу использовать то что хочу? Полночь никак не ответила, но улыбнулась, давая добро на уверенноссь Акумуры. *** После нападения на JSA всех переселили в общежитие. Осталась только Амаи. Всемогущий приехал вместе с Айзавой за Мидорией, но выходя увидели Амаи: — О, Акумура! — всемогущий помахал рукой — Здравствуйте, всемогущий! — Мы вот за тобой хотели зайти, а ты тут. Твои родители не будут против если я пройду? — Родители? Нет, я живу одна. Мои родители в России. — А… Давай тогда пройдем? — Конечно! Тошинори вошёл в довольно дорогую квартиру. Уже коридор был выполнен в бело-золотом стиле с небольшими вензелями. Единственное что отличалось от квартиры — комната Амаи. Она была в бело-фиолетовом стиле. Было несчиленое количество плакатов, фигурок, стикеров. В общем все что связано с аниме. Заключало эту поэзию огромная дакимакура с Венти. Примерно 2м. — Проходите, вам что? Чай, кофе, алкоголь? — А алкоголь откуда у тебя? — У родителей большая винотека и некоторые бутылки не вмещаются, вот ко мне перевезли. Сама я не пью, жалко. — А… Тогда мне чай, черный если можно. — Хорошо. — Акумура, после того инцидента.- начал Айзава — мы хотим всех пересилить в общежитие, ты не против? — нет, не против. Я как раз хотела сдавать эту квартиру под аренду. — Хорошо, когда приехать можешь? — Завтра, после 13:00. У меня в 12 сделка, буду квартиру * жильцам* отдавать. — Хорошо, тогда я подъеду — сказал Айзава и со всемогущим удалился из квартиры. — Фууух — Амаи тяжело выдохнула. * Надеюсь завтра никто меня не забеспокоит. Следующий день. Амаи забрала все самое нужное (особенно фигурки) и отдав ключи уехала в ЮЭЙ. (Сейчас перед " — " будет первая буква фамилии учащихся, так будет легче) Б — ого, явилась, не запылилась! Привет! К — привет, Акумура! Как добралась? М — Амаи! Привет! А — привет, привет! Нормально добралась, почти только что квартиру в аренду сдала. Т (Тсую) — ого, ква. И за кволько? А — 100000¥ Я — недорого, а тебе хватит? Все — МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ БОГАТАЯ!!! Я — простите… А — ничего. Мне хватает около 1000¥ на месяц. М (мина) — А давайте посмотрим каждые комнаты? Будет весело узнать! Б — Отказываюсь. А — и что, даже мне не покажешь? Честно никому. Ты знаешь свое слово держу! Б — Хорошо, но никому! М — А что за секреты Каччан? Б — Отвянь!.. Изуку — елеслышно сказал Катсуки… * Просмотр комнат почти завершён, осталось только Амаи и Бакуго * Мина — Акумура, ты же дашь нам посмотреть? А — Конечно! Проходите! Правда… — не успела она договорить, как Мидория упал в обморок, Иида стоял в шоке, так же как и все а Мина с Момо и Джиро бегали по комнате, со светящимися от блеска глазами. Так даже Аояма не сверкал. Каминари — Это, что… Гей порно фигурки?.. А — простите… Ну, там, они, такие красивые… И процесс… Тоже.Красивый… Неожиданно сзади подошёл Бакуго и видя эту картину просто упал на диван, туда куда Мидорию оттащили. А — Катсуки! Братан! Не знаю как ещё назвать… О! Просыпайся… — и что то нашептала на ухо. Бакуго моментально подорвался и оглядевшись вокруг стукнул по башке Акумуре. — Ай… Больно, болван! — А ты не пизди попусту! — Так бы ты не проснулся! Кавалер хуев. — А чё сразу кавалер? — Манеры, белиссимо, словами не описать! — по-итальянски жестикулируя сказала Амаи. Мина — А что ты ему сказала, что он так подорвался? А — Неважно. * Прошло немного времени и Бакуго разрешил Амаи зайта в его комнату.* — Вааааай!!! Как милашна! Ты правда его так любишь? — Не ори! — Сори, бро. Так в чем загвоздка? — Мне нужна ты. Ты лучше всех, ну кроме меня, знаешь Изуку. Тебе он доверит и жизнь свою, так что можешь разведать кто ему нравится? — Сказала-сделала! Ну все, пока! — Мгм, не умри по дороге! — Классно прощаешься! — напоследок кинула Амаи и ушла к себе. К себе и к мужикам — геям. Они были прекрасны. Ночью все никак не спалось, а веть завтра день почти полностью состоит из тренировок. Тем более что будем делать коронные приемы. У Акумуры стиль боя рукопашный, нужны атаки на расстоянии. Можно научится кидать нож или попробовать через атаки воздухом. Хоть силы было поменьше чем у Мидории, давление воздуха можно было использовать. Хотя бы она так думала. *** * Утро. 05:47 * Ранний зевок разбудил комнату, в которой так сладко спалось ночью. Акумура встала, умылась, почистила зубы и оделась во все домашнее. Ну просто огромная футболка, которую она у бати скомуниздила и короткий шорты, которых не было видно под футболкой. Спутанные волосы мешали дорисовывать новый арт, поэтому пришлось их расчесать и сделать хвостик. Ну на сколько это было возможно. Стилус стучал по экрану планшета, вырисовывая линии. Зелёные, фиолетовые, красные, в общем всякие. — Амаи! Слыш! Я же знаю что ты не спишь! Выходи давай, разговор есть! — по голосу из-за двери было слышно что ее зовёт никто иной как Катсуки Бакуго. Лениво Амаи поднялась и открыта дверь. За ней стоял запыхавшийся Бакуго. Было видно что волосы неприятно липли ко лбу, и ему явно это не нравилось. — Ты чего? Мне вообще то деньги платят за эти картинки. Мне завтра уже сдать работу надо. — Давай зайдём а я тебе все расскажу. И зашёл. Просто взял и зашёл. Как в свою комнату. Его даже рядом лежащие БДСМ штучки не смутили. Он просто сел на кровать. — Прости… Я это… Ну надо… Мне это… Жаль… — Амаи запиналась словами, попутно собирая ошейник и кляп. — Мгм. Так вот. Я придумал как сказать ему! — радостно сказал Бакуго. — А потный то чего? Дрочил? — Ты охуела?! — Шучу, шучу. Прости, продолжай. — Так, вот. Бегал я и придумал. Я ему снотворного подсыплю, и когда он проснется то будет связан. Я ему все скажу. Ему все равно некуда деваться. — Вот! Плоды того что я усердно выращивала! Бог, спасибо если ты есть! — Ты чё? — Ничего, прости. Снотворное и все остальное есть. Осталось только решить где его связать. — Ну, у меня. — Ты совсем? У тебя там комната декуфана! Он испугается! Давай лучше в пустующей комнате. Ключи раздобудешь ты. — Ок. Тогда вечером где то около 11. — Жду. Бакуго вышел напоследок махнув рукой. * После занятий. 19:50 * Каминари — Фууууууу! Устал! А ты как, Мидория? Мидория — Тоже… Каччан странный какой то сегодня, не замечал? К — Ага. Сегодня тихий такой, и на тебя смотрит как будто влюбился. Надеюсь он меня не слышит? М — нет, нет! Он спать пошел. Как и Амаи, в девять ложатся а потом в шесть гремят тарелками. Вот меня уже это грохот — замучал! К — ну… Думаю все не так уж и плохо. Наверное. А комната твоя же под комнатой Бакуго? М — да, а что? К — да так, ничего. Ну ладно уже пол одиннадцатого, я спать! Спокойной ночи! М — Спокойной! Изуку тихо зашёл на кухню и налил воды. Рядом он специально в шкафчике оставляет успакоительного. Ему так легче спать. * Сегодня вкус какой то не такой… Может потому что другая марка? * Мидория запил и пошел спать. Но уснул он вовсе не в кровати, а на полу рядом с лестницей. Помните что он себе успакоительного кладет? Так вот, пока было время и он трындел с Пикачукай, Акумура поменяла на снотворное. Сильное. Но поспишь всего лишь два часа. * Ха?.. Где это я… Каччан?.. * Изуку осматривал незнакомую комнату. Темная и пустая. Абсолютно пустая. Рядом говорит Бакуго и ещё кто то. Видимо они не заметили что Изуку проснулся. * Я ещё и связан! Я конечно могу вырваться, но Каччан врятли будет просто так это делать. Ух… Крепкая веревка… Ну посмотрим что дальше будет… * ? — Хей, кажется что наша принцесса проснулась. Б — Это хорошо. Я тебе видео скину, а ты иди, я сам с ним поговорю. ? — Надеюсь на хорошее порно! Б — Дура! Не ори! Ха… Дебилоид… Незнакомая (или знакомая) фигура покинула комнату. — Деку. Ты не спишь? — Каччан?.. Что я здесь делаю? Зачем тебе это все? — Тогда ты бы меня не выслушал. Прости. Но я тебе кое что хочу сказать… — Каччан?.. — Де, а нет, Изуку… Я люблю тебя… Думаю это было зря… Прости… Думаю ты в отличие от меня " нормальный «. Ещё раз извини. — Каччан… Можешь пожалуйста развязать меня? Амаи не видела что там происходило, из-за темноты. Но в шкафу лучше чем за стенкой. — Каччан, — теплая улыбка проявилась на лице зеленоволосово — я тоже тебя сильно люблю! — и прижался носом в чужую грудь. * Думаю это самый лучший момент в их жизни. Жаль, что у меня такого не будет… * Поринувшая Амаи продолжала смотреть интересные сцены. *** * 04:56 следующего дня * * Ыааааааааааааааа!!! Съюкя! Я почти ничего не увидела! Бялапаьвдвовьвдвлвлв * Уставшая Амаи сидела на подоконнике. Как бы она не противилась, но уснуть так и не смогла. Ей так хотелось посмотреть как получилось! Но телефон то Бакуговский, спиздишь — пизды даст. Ужас! А ведь так хотелось! * Спустя некоторое время * — Бакуго!!! Ну что? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Получились? Скажи!!! — Не ори! Деку разбудишь! Щас кину. — Я тебе алталь поставлю! Спасибо огромное! — А зачем тебе? — А я яоем на продажу занимаюсь. Я столько порно пересмотрела, что меня уже ничем не удивить. Но думаю это мне поможет. Ещё раз спасибо! Акумура убежала смотреть что получилось. Не смотря на то что это их первая съёмка, было достаточно неплохо.* Ещё и удачный ракурс выбран! Прям конфетка! Ну за работу! * ___________________________________________ Дальше идёт по сюжету у нас… Спортивный фестиваль! Ps: автору немного сложно было написать об этой части, но он надеется на лучшее. Выдяю эти кусочки для того чтоб вы понимали когда и с какими проблемами столкнулся автор. А ещё мне было сложно понять что идёт по сюжету, потому что у меня отклонения от сюжета. Честно не сильно помню был ли выбор геройских имён до или после спорт фестиваля🤧 ___________________________________________ Айзава вошёл в класс, как обычно. То есть в спальном мешке приполз. При виде точно такой же сонной Амаи он улыбнулся и протянул ей пакетик в зелёным чаем, что то тихо сказав. Потом он подошёл к своему месту и начал рассказывать: — И так. Скоро у нас будет спортивный фестиваль. — сиплый голос звучал тихо, но уверенно. — Иида объяснит вам все подробности. Акумура, а ты пойдешь со мной. По классу стали сразу идти шепки по типу «к директору?» «Побеседовать?» «Исключить?!» Они вышли из класса и направились в учительскую. Амаи переживала, хотя это слишком много энергии расходует. Ей бы дойти до учительской. А дальше посмотрим. Они сели на мягкий диван. Айзава тихо наливал чай, попутно смотря на еле неуснувшею Акумуру. — Акумура -… Да? — Тебе плохо? — Нет… Просто спать хочу. — А что ты всю ночь делала? — Рисовала. Иногда выходила попить воды или взять сок, но это редко. — А ты знаешь что ночью надо спать? — Знаю… Просто за эти рисунки мне платят деньги. Хоть и небольшие но деньги. — То есть у тебя есть запасной вариант, если ты не захочешь быть героем? — Нет. Это просто временная подработка. Думаю я долго на этом не задержусь. Последнее что сказала Амаи перед тем как полностью уснуть. — Амаи! Проснись! С тобой все хорошо? — Изуку мельтешил рядом с глазами, а Бакуго сидел на диване с недовольной рожой скрестив руки. — А? Ну и где я теперь? Возраст даёт о себе знать… — Какой возраст? Тебе вроде так же как и нам всем? Или ты шпион? — Что? Нет. Здесь только вы двое? — Мгм. — Бакуго ещё сильнее скорчился хрипя как старик. — Представляю что вы тут делали… Шутка! Обещяете что за пределами комнаты это не вылетит? — Хорошо! — Даю слово, ты знаешь что я его держу. — Мне 21 в этом году будет. — Аааа?! — Мидория отпрыгнул назад как испуганный кот и напрягся. Ужас в его глазах и страх отчётливо читался. Ну а у Катсуки ничего не изменилось кроме того что лицо стало более расслабленным. — Не так уж и плохо это, Деку. Она хотя бы… А нет, не нормальная. Кто в 20 лет просто так смотрит гей порно и любит БДСМ? Так ещё она на 4 года нас страше. — Что она смотрит?! Амаи?! Как это так?! — Мне за это деньги платят. Просто скучно. А эти темы я могу за несколько секунд решить. Я то уже это учила и знаю. — Вот уж не думал что ты так хорошо будешь скрываться. — Да вот довелось как-то обмануть мафию. Правда прибыли получила чусь меньше что хотела. — С каждой секундой все страшнее… И страннее. — Мидория был озадачен. — К стати, Бакуго! Меня на гей порно подсадил друг. Но потом он парня нашел поэтому перестал читать. Я потом подсадила несколько подруг и друзей. Я она без пары осталась. Вот поэтому у меня очень много Венти. — Друг? Типо… У тебя в друзьях куча геев и лесби?.. — Правильно понял! ☺️ Парочка переглянулась но ничего не сказала. — Ну ладно, я есть. У меня запечённая курица осталась и лазанья. Кто нибудь будет? Все тихо встали и пошли. Угнетающая атмосфера… А веть они ещё только половины не узнали о ней. Как досадно. *** Тихий ужин при свете теплой лампы и сверк сверчков. За столом сидели все учащиеся А1 и весело болтали. Амаи аккуратно положила семнадцатую косточку полностью обглоданую. Даже малюсенького кусочек мяса не осталось. Каминари — Вау, Акумура! Как ты так быстро все съела? Я только вторую ем! Амаи — Для того чтобы долго держаться в хорошей форме без остановки мне нужно очень много белка и не меньше жиров и углеводов. Это довольно сложно объяснить, тем более тебе. Бакуго — Хм — тихий смешок — ты только щас поняла? Амаи — Биология это сложно. У меня средняя школа была в упор на Биологию. Уххх… Жуть… Вспоминать страшно. До сих пор боюсь разрезать личинок. Они такие вертливые. Мина — Личинок?! — вскрикнула она, чуть не подавившись картошиной. Аояма — Ужас какой. Как некрасиво. Момо — И правда, Амаи как ты там училась? Каминари — Токоями, а тебе нравится? Ты ведь у нас птица. Токоями — Заткнись. Минета — Бубубу. Какие злюки Все — Заткнись, виноград озабоченный! Минета — Уже пошутить нельзя… Тодороки — А я думал зачем тебе на костюме столько непонятных препаратов. Амаи — в основном это обезбол и антибиотики. Дальше нужно будет уже отнести в мед. На поле боя не лечат, а делают первую помощь. Киришима — Слишком умная. Мне кажется или ты теперь на Бакуго походишь? Бакуго — Чё вякнул, Дерьмоволосый?! Каминари — А вы разве не встречаетесь? Амаи — Неа. Катсуки гей. Бакуго — Дура, я же тебе говорил, а ты всем разболтала. Ну все! Я у тебя блять все порно заберу! Амаи — Неееет! Только не это! Не надо! Пожалуйста! Я тебе 7000¥ дам! Только не забирай порно! Остальные смотрели в шоке. Вроде приличная девушка. На вид. Амаи — Ну что? У всех есть личная жизнь! Я вот на этом деньги зарабатываю. Мидория — На порно? Амаи — Нет, на мангах, фанфиках и артах. Тодороки — Акумура… Хочешь посоветую платформу для загрузки артов? Все кроме Амаи — Шото! Весь остальной вечер они не затрагивали эту тему, и тах же хорошо шутили и смеялись. Хорошо что Ииды в тот вечер не было. Он поехал на выходные к семье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!