Поездка на остров часть 1
20 февраля 2024, 08:35***
Айзава взял громкоговоритель и начал поднимать людей. Ну как поднимать… Просто орать в громкоговоритель чтобы все проснулись. Хорошо что это долго не продолжалось.
Мина — М… Зачем так рано? У нас есть ещё два часа поспать! Айзва-сенсей!
Тсую — И правда. У нас ещё куча времени, ква.
Каминари — Вот вот! Айзва-сенсей!
Все из класса А1 стояли в пижамах, полуголые а кто то как гусеница в одеяле валялся под ногами недовольно слушая.
Айзава — Мне и самому хотелось бы поспать как можно дольше, но директор Незу сказал мне оповестить вас.
Амаи — Грр… — она смотрела исподлобья и утробно рычала.
Айзава — Сегодня у вас уроки раньше начнутся, но их будет меньше. После уроков у вас будет время отдохнуть и мы все едем в аэропорт. Директор Незу сказал что мы всем классом и остальными параллелями полетим отдыхать. Так же с нами полетит девочка из другого факультета.
Каминари — Кто? Она красивая? Киришима, как я выгляжу?
Киришима — Сонно
Момо — Айзва-сенсей, кто она?
Айзава — Хатсуме Мей
Мидория — Хатсуме?
Бакуго недовольно уставился на своего партнёра, при виде такой реакции. Он пододвинул Деку к себе настолько близко, насколько это было возможно в данный момент и заставил дышать его себе толи в грудь, толи в плечо.
— Мф. Каччан. Будешь так делать, я в следующий раз закричу.
— Если понадобится, я тебя заткну. — и показал два пальца разрозненные в стороны. Мидория шумно сглотнул и сразу покраснел как помидор.
— Помидория
— Заткнись, Каччан.
Рядом стоящие люди, а точнее все обернулись на задний ряд. Даже Айзва-сенсей. Изуку только что сказал Бакуго заткнуться.
— Не будь букой, Деку. Тебе все равно этого не избежать.
Все кроме Ииды поняли что происходит. Ну да, он же не знает об ориентации Бакуго. И слава богу, а то десятичасовой лекции было бы не избежать.
— Бакуго? — Айзава немного прихуел. Ну как немного. Много.
— Урааааа! Ты рассказал! Хвала богам! Я молилась на эти минуты!
— БЛЯТЬ! АКУМУРА ЗАЕБАЛА ОРАТЬ! МАЛО ТОГО ЧТО РАЗБОЛТАЛА, ТАК ЕЩЕ И ОРЁШЬ БЕЗ ПОВОДА! Я ТЕБЕ АРМАТУРУ В ЖОПУ ЗАПИХАЮ, ЧТОБ ТЕБЯ НЕГРЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ! — И прочие матерки и словосочетания окутали комнату.
— Каччан, не сердись… Все равно они бы узнали.
Айзава — Кхм… Я могу продолжить?
Момо — Айзва-сенсей, подождите пожалуйста. Я нашла новый источник информации.
? (За дверью) — Я устала ждать, вхож…
Мей зашла и чуть не упала в обморок, присев на свой небольшой чемодан с вещами.
Бакуго — Ну отлично! Вспомнил говно-вот и оно! Браво блять.
Изуку — КАЧЧАН! Не матерись! Таким темпом один останешься!
Бакуго — Н.но.веть. Изу-.ку. А…
Изуку — И не нокай мне тут!
Все будто вверх дном. Бакуго отчитывают. Думаю этот хвост останется за ним на всегда.
Все так и продолжали стоять, а парочка быстро удалилась из комнаты, сказав что потом у других все расспросят. Тем более самое главно они узнали
Амаи — Я с ними! Ну все, чао! — и убежала вслед молодой паре. Ну да, кому кому, а Амаи Бакуго разрешит даже за его сексом смотреть.
___________________________________________
Вы хотите чего то жаркого?
Чего то стоящего и красивого?
Секса двух парней?
Аха! НЕТ. Не будет. Я все сказала.
__________________________________________
***
— Мидория, Бакуго, просыпайтесь. В школу надо. А потом хоть затрахайтесь.
— Мм… Попа болит…
— Пхах. Это первое что скажет Изуку после того как проснулся?
— Завали ебало. Спать мешаешь.
— Меня вообще то Зава послал сюда. Вас разбудить.
— Если он тебя послал, то сделал благое дело.
— Хорошая шутка, но не сейчас. Я серьезно! На первом уроке будем места в самолёте бранировать! У вас есть шанс попасть в випку! Там вы сможете хоть затрахаться до конца полета!
— Что ты сказала? — Бакуго подорвался с кровати и сидел так будто с самого утра на ногах, вообще спать не хочет и полон сил и энергии.
— Вы можете попасть в випку! С финансами помочь могу. Мне бы просто место посередине в обычном да и все.
— Трахместный самолёт?
— Ага. Если не хотите с половинчатым сидеть то идите сейчас. Меня Айзава сам сказал чтоб вы первые места выбрали. Цетирую:"А то ещё погрызутся"
— Хм… Я пойду бранировать, ты с Деку посиди. Только тихо.
— Без б, брат.
Мидория потихоньку открывал все время слипавшиеся глаза, недовольно мыча. Попутно он трогал ещё не остывшее место, где только что лежало тело Бакуго.
— Каччан?..
— Он пошел места в самолёт бронировать.
— Места?.. А помню…
— Вставать будешь?
— Сейчас… А! Мможешь.выйти.
— А что?
— Ну…я голый.
— И что? Тебе до сих пор стыдно, даже после того как ты узнал что я смотрю гей порно?
— И правда… Ладно, я мыться. Можешь подать полотенце?
— Да без проблем.
Амаи подала полотенце, а сама направилась к столу чтобы сесть на стул. С блаженным стоном она села на мягкий стул, закатывая глаза.
* Лучший стул *
— Хаа… — Амаи достала наушники и поставила на 1 ухо. Сегодняшний плейлист — lights.
* They see you as small and helpless
They see you as just a child
Surprise when they find out
That a warrior will soon run wild
Prepare for your greatest moments
Prepare for your finest hour
The dream that you've always dreamed
Is suddenly about to flower* Амаи напевала вступление. Ей нравится басы. Тяжёлые. Больно бьющие по голове и сердцу. Они пробивают мозг. Приятная боль.
— Акумура!
— А? — Амаи повернулась к стоящему Изуку вместе с Катсуки рядом.
— Эй ты, сердечко ёпт, хули так громко?
— Громко? Да вроде нет.
— Тут на всю комнату орет тяжёлым роком. Не хочу под рок сидеть и читать состав туалетной бумаги.
— Пахах. Ну могу включить что то полегче.
— На счёт мест в самолёте. Выйти надо.
— Каччан?..
— Деку, сиди и не рыпайся.
Катсуки вышел из комнаты зовя за собой Акумуру. Она вышла вслед, " отдав честь " Изуку.
— Ну, что с местами?
— Порно надо?
— Да.
— Я тебе взял випку. Там было всего четыре. Если повезет то этот двумордый не успеет занять випку.
— Бро, ты лучший. Я тебе построю храм. Буду молиться богу войны.
— Всмысле богу войны?! Ты сердечко блять! Охуела!
-!. Ты мне дал прозвище! Урааааа!
— Ты безнадежна…
***
* Первый урок *
Мина — Я хочу здесь!
Киришима — Я с Бакуго буду сидеть!
Бакуго — Нет. В випку мест не осталось.
Серо — Была випка?!
Амаи — Ну да… Пришли бы раньше, успели. Мне вот Бакуго тоже место украл.
Мидория — Жаль что Тодороки-кун не сможет с нами в випе.
Амаи и Бакуго — Не жаль!
Тодороки — М? Обо мне говорите?
Бакуго — Надо мне о таком отбросе говорить.
Тодороки — А вот это было обидно. — поспешил заметить Шото с холодной гримасой на лице (🗿)
Айзава — Не ссориться! А то мне премию не выдадут!
Все — " звуки сверчков "
Мей — Забыли обо мне? Я себе тоже випку взяла! Хоть посплю.
Амаи — Хатсуме, как я тебя понимаю. А ты из деток кого то возьмёшь?
Мей — Конечно! У меня с собой портативный робот, встроенный в часы. Я галаграмы научилась делать!
Очако — Ничего себе! Научишь?
Мей в ответ кивнула показав большой палец вверх.
Айзава — Итак, сейчас у вас проходит английский и геометрия. Потом у вас есть три часа чтобы собраться одеться и тп.
Все неспешно расселись по своим местам и достали учебники.
Урок тянулся медленно и скучно. Казалось что быстро движется только Мик, что то увлеченно рассказывая на английском. Секунды длились мучительно долго, а Амаи не было смысла это учить. Ещё когда она жила в России, она окончила доп курсы по английскому, и теперь свободно на нем разговаривает.
Ветер несильно, очень мягко покачивал верхушки деревьев, заставляя листья тихо и приятно шуршать. Они покачивались, иногда отпадая. Голубое небо было покрыто красивыми, кучевыми облаками которые светились от солнца бледно жёлтым, иногда розоватым. За оградой стояло несколько настойчивых репортёров, которые пытались расспросить о первых классах. Похоже что Айзава ответил им очень сухо, и расстроившись они ушли. * Хах, так вам и надо, назойливые репортёры * воскликнула в мыслях Акумура.
— Akumura! Will you answer me or not?
— I think I'll refuse.
— Okey, whо wants to answer instead of Amai?
Мик видимо что то задавал, и спросил у Акумуры. По сути ей на этот урок вообще посрать. А ещё сегодня приходил Ширагаки. Что то протароторил про встречу на острове, отдал несколько кило пастилы и ушел вместе с Курогири. Амаи поняла только что встреча произойдет 25, то есть на второй день когда они приедут отдыхать.
Алгебра прошла незаметно, Амаи пошла собирать вещи. Большая сумка от монстра была нормального размера для того чтобы туда поместилась все нужное. Купальника у нее не было, но купаться она и не сильно то любила. Можно сказать что ненавидела. С ее то удачей она снова зацепится за водоросли, подумает что ее кто схватил и утонет от страха. Ей нравилось загорать. Хотя больше ¾ вещей у нее растянутые, Туда может поместится Всемогущий в своей геройской форме. Возможно ещё и она. За то в них удобно. На улице не слишком жарко, но все-таки это не мешает выйти в черной футболке со Шреком и шортами до колена где на кармане нарисован маленький Венти с бутылкой вина.
— Эт чё… — Бакуго вышел из свой комнаты и увидел Амаи.
— Это? Футболка со Шреком! Специально заказывала. На заказ сделали. Такой больше нет!
— Крутая… Слуш, дай померять. Мне кажется что она в два раза больше тебя.
Амаи отдала футболку, оставшись только в шортах и лифчике. Катсуки сначала урокизненно посмотрел на футболку, а потом надел ее. Она с него чуть не свалилась. Горло было ну ок, но вот все остальное. рукава былы очень широкими и свободными, как и сама футболка. Конец футболки оказался примерно на уровне колена.
— Ты как ее носишь? Мне она до колена!
— У меня грудь большая.
— Она у нас одинаковая.
— А Деку нравится на тебе лежать?
— Ну да.
— Все с ним понятно. Извращенец чёртов.
—?..
Изуку зашёл в холл и увидел: Амаи полуголая стоит перед его парнем что то интересно рассказывая. Бакуго же стоит в огромной футболке, с полностью растеряным видом. В футболке до колена. Со Шреком.
— Каччан! Это что такое?!
— Я померял ее футболку. У меня вопросы, как она такое носит. Я выше ее!
— Слыш ты, жаловалка! Футболку отдал! Она вообще то дорого стоила! Не хватало чтоб рванула!
— Ага… И все-таки как ты ее носишь?
— Привычка, мальчик. Привычка.
— Я тебе не мальчик!
— Но я же старше тебя.
— Это ниче не меняет!
— Каччан, пойдем к Айзаве, он по ходу всех собирает.
— Я догоню! — сказала Амаи, натягивая одежду.
Айзава стоял и высчитывал учеников.
— Пятнадцать, шестнадцать… А где Акумура?
— Я здесь! Простите что опоздала! Я вам подарок за это сделаю.
— Какой?
— Снотворное.
Все в классе рассмеялась, но увидев реакцию Айзавы охуели. Она расплылся в улыбке, смахивая наступившие слезы радости.
— Я веть говорила! Отличный подарок! Ну ладно, Айзва-сенсей, нам бы выдвигаться. Кажется что если сейчас не пойдем, то опоздаем на самолёт.
— Ладно, класс А1, вперёд! — восторженно сказал Иида, и все побежали в автобус.
***
Тихий автобус за секунду стал напоминать мартышник. Крики, смех, и различные раздражающие звуки.
— Гррр — Бакуго утробно рычал, выставляя на показ свои клыки. Может из-за того что он такой злой они все же больше чем у обычного человека.
— Каччан, не злись. У меня есть зефирки а ещё я для тебя прихватил чай с бутербродами. В самолёте можно будет покупать еду, так что ничего если мы все съедим.
— Спасибо, тогда я себе чай достану. Моти будешь?
Каминари — Кто то сказал Моти?! Бакуго, поделись!
Бакуго — На хуй иди. Если так надо то сам себе покупай. Я не фонд помощи бомжам и сиротам.
Мидория — Пх… Каччан-мистер-шутканул.
Киришима — Пхаха! Я так себе его и подпишу! Спс за идею!
Мина — Я думала он у тебя «шпиц» записан
Бакуго — Какой я тебе нахуй шпиц?!
Киришима — Пуфыстынкий)
Мидория — В таком темпе я начну тебя ревновать…
Очако — Давай, ревнуй, потом с его убийством я тебе помогу. — Очако было весело.
Шото — А я хочу собу🗿
Бакуго — Плевать всем что ты хочешь.
Айзава — Так, все по местам. Через пол часа мы будем у аэропорта.
Бакуго — Изуку, так ты Моти будешь?
Мидория — Каччан, не называй меня по имени… А Моти буду.
Без замедления Катсуки достает коробочку с Моти разных вкусов. Клубники там больше всего.
— Каччан! Как ты узнал что мне клубничные нравится?
— Так же как ты узнал что мне нравится зефир.
Все — Чооооо?! Бакуго нравится зефир?!
Акумура — Слушай, мне родственники несколько килограмм пастилы привезли, ты не знаешь куда ее девать?
Бакуго — Изуку отдай.
Мидория — Каччан! Не называй меня по имени…
Бакуго — Фетишист мелкий.
Мидория — И фетишистом не называй!
Бакуго — На правду не обижаются.
Мидория — Ну ты и бука — промычал Деку, пережевывая Моти с персиком.
***
* Аэропорт *
Монома — Хаа? А1 класс опоздал? Мы пришли первые! Так познайте наше превосходство перед ва… А! — Кендо сильно ударила Моному по голове.
Бакуго — Абсолютно всем насрать на тебя. Я смирюсь даже с тем что Минета полезнее тебя.
Минета — Бакуго😭
Бакуго — Завались, озабоченный.
Мидория — Каччан, сам же такой — прошептал на ухо Катсуки.
Бакуго — Деку, ты об этом пожалеешь.
Амаи — Оооо! Драма переходящая в секс!
Бакуго — Подостуди свои пошлые мыслишки, сердечко-епт.
Мина — Всм сердечко-епт?
Акумура — Это мое прозвище. Самое милое из злых прозвишь Катсуки.
Тсую — Ну так это понятно, ква.
Момо -… Ладно
Шото — Хочу собу.
Бакуго — Повторюсь — всем насрать
Шото — А вот это было обидно 🗿.
В скоре началась посадка. Сначала посадили вип класс. Амаи села на свое место, растянувшись по креслу ковриком. Теплый подогрев приятно обогревал ноги, немного застуженые из-за холода по земле. Спрятав сандали под кресло Акумура застрегнулась и закрыла глаза. Со стороны казалось что от такого комфорта она мурчала, как большая, довольная, кошка.
— Сердечко, подъем.
— М… Пшл на хуй…
— Мы сели.
— А?! — Амаи вскочила больно ударившись головой о верхний бардачок.
— Каччан не ври. Нам ещё два часа лететь. — сказал Изуку скрестив руки
— Ну, во всяком случае, теперь я могу поесть. Спасибо Бакуго.
— Она даже здесь что то хорошее увидела. Что то в ней мне напоминает тебя, Деку.
— Я ревную.
— Ой… Прости Изуку-кун… Не хотела… И вообще, Бакуго! Ты офигел за своим парнем не следить? Заглядывается тут значит на меня, да? Твой Деку то ревнует. Ну-ка, брысь и за Изуку ухаживать. Он по ходу дела скоро заплачет.
— А?! — Бакуго в миг преодолел расстояние от Амаи до Изуку. — Ну ну… Я веть с тобой, правда, Изуку?
— М. Мхм… — Мидория ответил еле сдерживая слезы. Звонкий плач перекрыли поцелуем.
— Теперь будешь плакать? — спросил Бакуго у Изуку, нежно стирая подушечкой большого пальца солёную слезу. Изуку ничего не ответил, лишь снова зятянул партнёра в новый поцелуй. Катсуки закрыл за собой дверь .
— Эхх везёт. Мей! Ты спишь?
— Сейчас нет, раньше да. Ты что то хотела?
— Я тебе не помешаю если поболтаю с тобой?
— Нет. О чем хочешь поговорить?
Девочки увлеченно общались, делились едой и звонко смеялись над шутками. Вдруг голос из кабины самолёта:
— Дорогие посетители нашего авиарейса, в течении пяти минут произойдет посадка на остров *****. Пожалуйста, уберите все что может упасть к себе в руки или в бардачок. Пристегнитесь и сложите столики.
Через несколько секунд:
— Сейчас начнется посадка. Пристегните ремни, мы снижаемся.
— Ойй… Мей, похоже складываться пора.
— У… Жаль. Мы веть только-только начали играть в карты. Ладно потом поиграем.
— Мгм. — Акумура сложила термос с чаем в сумку, пристегнулась и села.
* Надеюсь Бакуго с Мидорией услышали…*
***
Айзава вошёл в вип класс и увидел Амаи с Мей которые увлеченно играли в крестики-нолики по галаграмме и Бакуго с Мидорией, держащиеся за руки. Второй был явно слишком смущен, в отличии от первого.
— Ой, Айзва-сенсей! Мы тут играем на последнюю зефирку, будете с нами?
— Последняя зефирка? — увлеченно повторил Бакуго. — Я в деле!
— Но Каччан…
— Деку, это зефирка. С вишней. Зефирка. С вишней.
— Каччан… Ты безнадёжен, если речь о зефире.
— И тебе веть это нравится. Фетишист.
— Бубубу. Кто бы говорил.
— Оставьте пока что зефирку Бакуго. Он тут все взорвет даже без причуды, если зефирку не выйграет. — Айзава как-то боязно посмотрел на торжествующего Бакуго.
Тот вмиг закинул зефир в себя, отделив половину для своего раскрасневшегося парня.
Когда они зашли в ещё собирающийся эконом класс все резко затихли. Монома начал
— Что, в бизнес классе сидели? А не много ливы себе позволяете А класс?
Моному сразу успокоила Кендо, извинившись за неудобства. Катсуки выглядел как довольный кот, нанюховшийся кошачьей мяты.
Киришима — Бро, что такой довольный?
Бакуго — А хули это тебя ебать должно.
Амаи и Мей — Сапожник
Бакуго — Варежник
Мидория — И все же мой)
Бакуго — Слишком смелый. Оставайся таким до того как мы зайдём в отель.
Мидория — Фетишист.
Бакуго — Кто бы говорил.
Амаи — Да он зефирку с вишней выйграл ((((
Мей — Ну как выйграл… Просто мне стоило страшно. Тем более он мне платит за новые костюмы. Хорошо хоть наручи целые.
Бакуго — Ну конечно. Они стоят как почка.
Амаи — С дерева?
Бакуго — С цветочка блять.
Серо — Счастливчики. А мне приходилось терпеть ужасный храп Киришимы и Тецутецу.
Мина — А ещё Шото ужасно флиртовал с Момо!
Шото — Меня учил мой отец.
Каминари — Вот по этому он №2.
Шото — Лучше бы его не было.
Бакуго— Я о тебе такого же мнения. Двумордый.
Айзава — Все, все. Выходим.
Лёгкий ветер обвивал уставших ребят, чаруя красотой заката.
— Каччан, пойдем! Я увидел там красивый цветочек!
— Деку, это флаг упавший… Тебе кажется к окулисту пора.
Остальные залезли в автобусы и двинулись в аэропорт, забрать сумки. Амаи было не тяжело со своей сумкой, поэтому она повесился ее себе на плечо.
Мина — Я так устала… Хочу на кровать!
Токоями — А я не особо.
Минета — Ну конечно, ты же уснул. Меня щас задавят! Киришима!
Киришима — Ой, шарик прости. Ты слишком низенький, не заметил.
Амаи — Хаха. Шарик. Он что, собака?
Каминари — Не обычная, а сутулая.
Бакуго — Это вы типо помягче выражатся пытаетесь?
Мидория — Жестокая шутка… Смешная
Шото — 🗿 а🗿 я 🗿считаю 🗿
Бакуго — Завались, камень недоделаный.
Шото — Почему 🗿?
Мидория — Потому что в почти каждой твоей реплике стоит камень с острова Пасхи.
Бакуго — А ещё кто то в описание поставил мистику. Что такого мистического?
Мей — ✨~Карты таро~✨
Мидория — Что за смайлики?..
Амаи — Ой… Сори, случайно поставила.
Каминари — Как вы… Ладно…
Бакуго — Прохладно. На фикбуке.
Иида — Хм? Я почитаю.
Мидория — Ненадо!!! Иида, только не тебе.
Поздно. Иида уже нашел работу.
Иида — Акумура! Бакуго! Мидория!
Амаи — Ой........ Щас все узнают кто я…
* Быстро удалаем *
Мина — Хм? А что? Ничего нет же.
Иида — Показалось?
Амаи, Бакуго, Мидория -Да, да, показалось.
Весь остальной день они провели на койках, устало сопя. Амаи отдала снотворное Айзаве, завёрнутое в красивый пакетик. Тот поблагодарил ее, и ушел спать. Акумура бесцельно бродила по корпусу. Потом зашла в кафетерий и купила себе маленькие печеньки. Ну и ужин. Просто борщ. Хорошо что здесь он есть.* Может как нибудь приготовить шаурму этим недотепам? * Спрашивала сама у себя Амаи, наслаждаясь вкусно приготовленным мясом. Потом она попила чай с печеньем и ушла к себе в комнату. Она была скучной и единственное что было здесь интересным — большой телевизор, с маленькой консолью. Она быстро нашла любимую дораму и облокотившись на спинку кровати смотрела на большой экран в полудрёме.
Она вспомнила о Шигараки и набрала ему.
— Привет, ну что ты придумал на завтра то?
— Мы хотим отдохнуть… Серьезно! Мы устали постоянно работать. Курогири скоро сорвётся, а Тога начнет пускать себе кровь. Так же как и я.
— И? Ты хочешь чтобы я пришла и сказала «ой, тут Шигараки звонил, говорил чтобы нам не нападать, они устали»?! Ты серьезно?
— Нет, не так. Просто когда они увидят нас прибеги и спроси, кто мы. Тебя же не было в USJ.
— И то верно. Ладно. Но за это полагается награда.
— Какая?
— Купишь мне эту фигурку? Я тебе ссылку кину. Пожалуйста!
— И почему я это делаю?..
— Тебе нужны связи в ЮЭЙ.
— Правду глаголите. До завтра.
Шигараки сбросил. Это был бы интересный эксперимент. Как будущие герои отреагирую на отдыхающих на пляже злодеев? Набросятся? Спокойно побеседуют? Кто их знает. Вот завтра и узнаем.
***
* Утро 09:54 *
Иида — Ребята, подъем! Уже 10 часов! Скоро солнце сильно нагреется и тогда на улицу нельзя будет выйти без ожогов.
Очако — Иида, встаю!
Иида — Мидория, Бакуго, Акумура, просыпайтесь.
Амаи вышла из своего номера, и машинально пошла к Бакуго.
— Ну, как кроватка? Не проломили?
— Неа, хорошая.
— Ну я слышала. За стенкой веть. Ну жесть Изуку конечно орал. Думаю сегодня он без хрипа не поговорит.
— А как же. Он ещё до секса осип.
— М? А почему?
— Отсасывал, и проглотил.
— Это не фиаско. Он же много раз так делал.
— Да, но тогда он не пытался изнасиловать самого себя.
—?! Как так произошло?!????!
— Он перепутал твой афродезиак, со своим успакоительным. Еще и в чай замешал. Хорошо что я тогда не захотел. И вообще, зачем тебе на отдых с собой афродизиак?
— Ну вдруг пригодится. Я ещё много чего взяла.
— И как тебя проводники пропустили.
— Они были в шоке, вот и пропустили.
— То есть вся тяжесть из-за различных катетеров и ошейников?
— Их не много. Всего то ошейник и пробка с вибратором.
— Нахуй?
— Тебе подарить!
— Чё бл… АКУМУРА ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ И В УШИ, ПИЗДА ТЫ МЕЛКАЯ Я ТЕБЕ СИСЬКИ ОТОРВУ ВМЕСТЕ С ХВОСТОМ, ДА ЧТОБ ТЕБЯ ЛОЖКА ИЗНАСИЛОВАЛА! Я ТЕБЕ ВЬЕБУ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ, ЧТОБ ЖИЗНЬ МАЛЬНОЙ НЕ ВТЫКАЛА!
Иида — Бакуго! Не матерись! И что тебе сделала Акумура?
Бакуго — Отвали четырехглазый придурок!
Иида — Что она тебе сделала?
Бакуго — Да чтоб все узнали: АКУМУРА ШЛЮХА И ПРИТАЩИЛА С СОБОЙ ВИБРАТОР И ОШЕЙНИК!!!!!
Все -?!????!????!???!?????!!!?!!!? 1?! 1? 2? 1! 1? 1?! 1!
Акумура — Дебил ты, Бакуго! Это тебе, чтоб красиво было!
Бакуго — А нахуй мне это?! Деку и так красивый!
Амаи — А так ещё красивее! — Акумура дразнила Бакуго, убегая обратно к Изуку.
Амаи — Изуку! Изуку!
Мидория — М?
Амаи — Спряч меня от твоего монстра! Прошу!
Мидория — Иди тогда за меня.
Амаи ринулась к Изуку и спряталась за его спиной.
Бакуго пришел весь злой, что, кажется, клыки стали ещё больше и острее. Казалось что он сейчас взорвет полпланеты в одир миг.
— Где?! Где это мелкая сучка?!
— Ты о ком?
— Сердечко-епт.
— Не знаю.
— * выдох *
— Деку, ты же не шевелился? Откуда тогда этот шумный выдох? За спиной?
Бакуго быстро дошел до своего парня и заглянув за него увидел Амаи. Она тряслась, прикрывая руками голову.
— Ишь ты, тварина мелкая.
— А что она тебе сделала? Каччан, злится на людей просто так не очень.
— Она пронесла свою БДСМщину и отдала мне со словами " Это подарок для тебя и твоего парня "
— Амаи?..
— Это просто неудачная шутка! Не бейте, лучше обоссыте.
— Что… — хором выдохнули парни. Им настолько странно не было, даже когда Мидория случайно сказал что ест детей, его спросили «что?» и он сказал «что?»
Теперь это самая странная ситуация, которая с ними когда либо случалась.
— Сердечко-епт… Ты нормаль… Нет, ненормальная.
— Фетиши никто не отменял.
— Я не буду ебать Деку пока в нем вибратор.
— А как жаль. Ну я пыталась. Ладно я на пляж, у меня с собой небольшой мангал. Шашлык будете?
— Ммангал?.. Как он у тебя в сумку влез? Эта сумка меньше половины меня!
— Изуку-кун, ну я же из России. У меня папа киргиз по линии его мамы, вот уродилась. С мангалом.
— Папа киргиз по линии мамы?.. Что за связи?
— Таку же как и друг брата двоюродной сестры дяди Пети через линию его пра пра бабушки
— … Бомба. У меня мясо есть.
— Каччан?.. Откуда?
— Купил.
Мидория кажется стал мидория.exe. Щикарна.
Акумура забрала свой мангал и поставила в теньке, рядом с пеньком. Вскоре подошли все остальные из класса и паралелли. Угольки медленно тлели в потрескивающем огне, создавая уютную атмосферу. Скоро подошел Бакуго с маринованным мясом свинины. Все вместе (Изуку, Катсуки, Амаи) они нанизывали мясо на шампуры и жарили на огне. На запахи пришло много человек. Даже Айзава с Тошинори пришли на запах шашлыка. Кто то принес ещё мяса, кто то лаваш. В общем обед прошел очень вкусно и сытно. А главно всем понравилось. Бакуго был просто моментальным поваром. Своими взрывами он спокойно за несколько секунд превращал сырое мясо, во вкусный шашлык. Акумура лишь спокойно готовила сразу 10 порций.
Шигараки вместе со своими подчинёнными отдыхали совсем неподалеку. Тога и Твайс купались, Шигараки лежал под зонтиком без своих рук, и наконец, начал пользоваться гигеиничкой. Курогири хоть и не зачем было, но он все же за горал. Тихо, никому не мешая они веселились. Злодеи веть тоже могут отдыхать? Они же тоже как и герои, медики, и другие люди.
Курогири — Хм? Шигараки, на нас кто то идёт.
Шигараки — Ну а мы то что? У нас есть Акумура.
И правда сейчас эти трое проходят мимо. Бакуго замечает их.
— Изуку!
— Сейчас!
— А? Кто это? Привет! Как вас зовут? А что у вас за причуда? Ого, какой классный купальник! — Амаи заинтересовано бегала к одному и другому, садовая вопросы.
Шигараки с остальными представился.
— Акумура. Тебя веть не было в USJ?
— Нет, а что?
— Каччан, правильно вспомнил. Это лига злодеев. Они на нас тогда напали.
— Ого… Ну думаю что нам не чего боятся!
— Почему?!
— Раз они были рядом, так чего не напали на нас. Это был бы хороший план. По тихому всех замочить. Думаю раз они здесь, и не напали, то и боятся не чего. С нами же всемогущий, камон!
— Аага.
Шигараки — Мы веть тоже люди! Всем отдых нужен. И вообще!
Бакуго — Томура стал истеричкой?
Мидория — Ну похуже тебя.
Бакуго — А вот это уже не правда! Когда я в последний раз истерил?
Мидория — Когда в магазине закончилась акция на помидоры вроде… Хотя это была не истерика а скорее гнев.
Бакуго — Они тогда заслужили чтобы я их испинал до полусмерти.
Мидория — Это странно.
Амаи и Бакуго — Нет
Химеко — Амаи, Привет! Ты красивая.
Амаи — Привет, Тога! Спасибо, ты тоже очень миленькая.
Глаза Химеко загорелись. Похоже она влюбилась. Да и Амаи вообще бисексуал и Тога красивая. Никто не против.
Тога — Я миленькая? Спасибочки огромное! Мне раньше никто так не говорил.
Даби — Потому что не все хотят себе в пару цундере.
Амаи — Я хочу.
Шигараки — Суицидка.
Амаи — У нас тут пары ещё намечаются.
Бакуго — Какие ещё? Амаи-супер-шип спешит на помощь?
Амаи — Я купидон.
Бакуго — Хуидон.
Амаи — А вот это было обидно 🗿
Мидория — Не пародируй Тодороки-куна. У тебя плохо получается.
Твайс — Оййй, какие милашки! Заткнись дебил!
Даби — Сори, у него раздвойка.
Курогири — Походу к нам идут ещё герои.
Амаи — Не боись! Раз вы ещё ничего с нам не сделали, врядли они нападут просто так.
Тошинори — Юные Бакуго, Мидория и Акумура! Вы здесь?
Амаи — Да, здесь! Не волнуйтесь, Тошинори-сан, с ними все хорошо!
Айзава — Ха?! Быстро отойдите! Это злодеи!
Амаи — Они тоже люди! Им тоже нужен отдых! И вообще, они здесь давно! Почему они тогда не напали, пока мы без защиты?
Мина — Ребят? Вы… СПОКОЙНО РАЗГОВОРИВАЕТЕ СО ЗЛОДЕЯМИ?!!!?!
Бакуго — А ты сомневалась? Енотоглазая. Сердечко-епт, достань мороженого, Деку по ходу щас сплавится.
Амаи — У меня только такое — Она показала фруктовый лёд.
Бакуго — Да похуй, отдавай, ему щас плохо станет. — Бакуго забрал лёд у Акумуры и с размалу всунул в рот Изуку.
Мидория — Кх, кхе. Каччан! Убить меня хочешь?!
Бакуго — Ты бы расплавился сейчас, если бы я тебе лёд не отдал! Фетишист.
Даби и Ширагаки — Мидория фетишист?!..
Мидория — Каччан врёт! Он сам такой!
Тога — Акумура, пойдем прогуляемся?
Амаи — Давай!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!