Часть 1
3 февраля 2024, 21:17По нескончаемым Таёжным лесам, вдоль трассы шла девушка, с длинными,чёрными волосами, которые сияли под светом луны,покрывая её ягодицы. Переплетая ногами по каменистым краям она вела спереди себя двух собак, доберманов, которые послушно следовали манипуляциям девушки. Иногда отвлекаясь на свою жажду, или своих собак они останавливались. Когда на небе стал проявляться лёгкий румянец рассвета она села в чёрный джип. С громким свистом машина тронулась и они умчались в сторону города.
***
Дверь машины открылась и из неё вышли два, только что проснувшихся добермана, а следом за ними их хозяйка. Она попрощалась с водителем и захлопнув дверь, машина сразу же тронулась. Девушка зашла в подъезд, услышав в след неодобрительный галдёж сидящих на лавочке, около подъезда бабулек. Показав им на это средний средний палец она ступала на лестницу, с каждым разом быстрее и быстрее. На четвёртом этаже она остановилась, на свету яркого солнца стало видно её лицо. Чёрные глаза, которые прищуривались от света солнца, на нём же сияли длинные ресницы, которые подёргивались от движений зрачками. Ниже был виден острый нос, а дальше и пухлые, нежно-розоватые губы. Щёк совсем не было, лишь ярко выраженные скулы. Переведя свой точный взгляд на собак она сглотнула слюну и стала дальше подниматься вверх.
Распахнув дверь квартиры, оттуда послышался ярко выраженный аромат алкоголя и сигарет, а пройдя дальше, услышались не ароматы, а громкие голоса людей, которые там находились.
-явилась! И года не прошло!-промолвила женщина, в пьяном бреду.-где ты шлялась, шалава?! Мы тут сидим, ждём её, а она по мужикам там прыгает, да?! Можешь даже не отвечать, уже и так всем понятно, где ты шляешься! Пошла вон отсюда, дрянь, ты наказана!
-да пошла ты -ответила шёпотом девушка.
Разувшись она прошла к себе в комнату, протирая лапы псов. Зайдя внутрь они сразу разбежались по своим местам, а девушка не проронив и слова села на подвешенное за потолок кресло. Открыв телефон ей сразу на глаз попалось сообщение от некого Вити.
:ты где? Тебя снова не было на занятиях, если не придёшь в понедельник, к тебе пришлют пдн, приходи в общем..
::дела были, не отложные!
:Влада, хватит, пожалуйста! Если тебе нужны деньги, то просто попроси у меня например, я всегда смогу помочь. Не ввязывайся опять в эти дела!
:отстань, сама как-нибудь разберусь. Так уж и быть, в понедельник увидимся. Не очень охото снова в детдом..
|-слова автора
|как вы поняли по этой части, вас зовут-Влада, фамилия Кислова. Тебе 17 лет, проживаешь ты в суровом Кемерово, где провела всю свою жизнь. У тебя суровые родители-алкоголики, иногда они и употребляют. Они считают тебя шлюхой, так как ты часто уходишь по ночам, но не для этого.. Ты подрабатываешь наркоторговцем, знаешь каждый уголок и закуток Кемеровской области, так как заказчики придёт тебе конечно лютые. Чтож, желаю лишь приятного просмотра, ставим реакции, пишем комментарии и ждём продолжения!)|
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!