Часть 2
3 февраля 2024, 22:03Под лазурный закат девушка наносила на себя уход на кожей, перед сном. Закончив она отложила все средства и подошла к собакам покормит их. Когда она закончила, то поставила будильник и выключив свет в своей спальне улеглась на кровать. Под звуки орущих людей на улице, громкие хлопки и сирены машин она заснула.
***
От громкого звонка будильника Влада проснулась и сразу переоделась в оверсайз рубашку и короткую юбку, чтобы пойти в школу. Её образ дополнили колготки в сетку, немного бижутерии, распущенные волосы и макияж, который только предстояло сделать. Насмотревшись в зеркало она улыбнулась себе и напялила сверху штаны, чтобы в тайне от родителей пойти в школу так, как хочется. Зайдя на кухню, на столе стояла выпитая бутылка из под водки и пустые тарелки. В шкафчике ещё осталась каша в пачках, ей Влада и позавтракала. Доев кашу она поставила тарелку в раковину и пошла умываться. Закончив она схватила собак и потащила на улицу. Пока они гуляли она разбиралась с новым заказом. На улице дул лёгкий, октябрьский ветерок, но через лёгкую олимпийку его почти не чувствовалось. Когда собаки доделали свои дела они своей троицей пошли быстрым шагом в дом. Зайдя внутрь она насыпала им корма, налила воды и схватив рюкзак вылетела из квартиры.
-кажется в следующий раз, стоит вставать на пол часа раньше..-пронеслось в мыслях девушки. В подъезде, она сняла с себя широкие штаны, под которыми скрывались худые, гладкие и бледные от недоедания ноги. Штаны она положила за окно, где всегда всё прятала, то место кажется знала одна она и её собаки. По дороге в школу девушка наносила макияж, подводя глаза, крася губы и нанося тон. Закончив с макияжем она рванула со всех ног в школу. У ворот она была уже за пять минут до начала урока. Зайдя внутрь школы на тебе были все взгляды. Под краями олимпийки, ели виднелась юбка, а дальше следовали лишь красивый ноги, которые были видны через сетку. Переобувшись Влада помешала свою куртку в гардеробе и пошла на урок. Проходя мимо мужского туалета она слышала разговоры, о том, что она же сама вернулась в школу. Девушка легонько улыбнулась и прошла дальше. Вошла в класс она со звонком и села за свою последнюю парту. К ней обернулась девушка с переда и начала что-то рассказывать:
-Влада, я тебя ждала! Ты знаешь, что к нам перевёлся такой красавчик! Его зовут Айваз, странное имя, но это ничего, по сравнению с его внешностью! По рассказам учительницы по трудам, он татарин! И ему уже 18 лет, поздно пошёл в школу! И кстати, он сидит вместе с тобой за партой!-рассказывала с восхищением Диана
-что?! Кто его вообще впустил за мою парту?! Все прекрасно знают, что я люблю сидеть одна и не потерплю соседа по парте!-возмутилась Влада
-но в классе не осталось свободных мест.. Поэтому он сидит рядом с тобой! Эх.. Повезло..
-очень повезло!..-с лёгкой задумчивостью сказала девушка. Где-то она уже слышала это имя, но всё может быть.
В классе всё также не было учителя, все бесили и кричали, как тут в класс вошёл он.. Высокий парень, с чёрными волосами, которые закрывали его лоб, слегка касаясь его бровей. Нос был картошкой, а губы ярко-розового цвета. Чёрные глаза пробежались по классу и остановились на тебе. Он быстрым шагом пошёл к тебе за парту. Все также бесились и не обращали на него внимания как и на тебя. Он подошёл ближе и усевшись повернулся.
-раньше тебя не было. Я Айваз, приятно.-начал разговор парень.
-я не спрашивала как тебя зовут.-грубо ответила ты
-мы такие грубые? Думаешь я не знаю как тебя зовут? Можешь и не говорить, Влада)-с ухмылкой сказал парень.
-не мы, а я. Лучше бы и не переводился к нам.
-а ты чего тогда пришла, если всё время прогуливаешь? Боишься, что выкинут?
-тебя это не касается, торчок!-ответила ты так, потому что вспомнила, что это один из клиентов, которому ты поставляешь регулярно раз в месяц товар.
-чего блять?! Заткнись уже!-с удивлением и грубостью ответил он.
В ответ ты ему улыбнулась и поцеловав указательный палец положила его ему на лоб.
-дальше, ниже..) Скоро дойду до кармана, что же я там найду.. Или может.. ммм.. рюкзак? Точно, в нём я могу полазить прямо сейчас, но оставлю это на другой случай..
Парень лишь с удивлением смотрел на тебя и изредко моргал
|ну вот и закончилась вторая часть! Не забываем запоминать гг
Влада Кислова 17 лет
Айваз *фамилия не известна* 18 лет.
Ставим реакции и пишем комментарии, всем хорошего дня или же доброй ночи. Ожидаем продолжения!)|
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!