1.
2 февраля 2024, 21:52Глава ведется от лица главной героини.
— Вот я и в Москве…
Что я тут делаю? Все очень просто. Я прилетела к маме. Из Германии. У нее скоро день рождения и я подумала было бы неплохо встретиться спустя 3 года.
«Где же Наташа.» — пронеслось в голове и тут же я увидела знакомый силуэт, который бежал.
— Мариша-а-а!!! — она крепко обняла меня.
— Наташа, я так скучала!
— Я тоже, идем скорее, есть сюрприз.
— Какой?
— Ну я же сказала сюрприз! Идем уже, — подруга схватила меня за руку и куда-то повела.
***
Наташа меня повернула и я увидела его… Того самого лучшего друга. Его я точно не ожидала увидеть. Но мне так не нравилось это расстояние между нами, я тут же начала сокращать его и бросилась к нему. Он стоял спиной, это позволяло тихонько подкрасться.
— Угадай кто, — встав на носочки я закрыла руками его глаза.
— Наташа, ну перестань.
— А вот и нет! — я тут же убрала руки и расставила их в ожидании объятий. Он повернулся.
— Мариша! — он обнял меня так, словно мы прощаемся навсегда. Это были, наверное, самые уютные и долгожданные обнимашки.
— Димасик, пусти-и-и, — нехотя он все же исполнил просьбу.
— Не верю глазам, может я сплю? — он посмотрел на Наташу.
— Нет, Дима, она настоящая! — сказала подруга, а я стояла и улыбалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!