1.

2 февраля 2024, 21:52
Глава ведется от лица главной героини. — Вот я и в Москве… Что я тут делаю? Все очень просто. Я прилетела к маме. Из Германии. У нее скоро день рождения и я подумала было бы неплохо встретиться спустя 3 года. «Где же Наташа.» — пронеслось в голове и тут же я увидела знакомый силуэт, который бежал. — Мариша-а-а!!! — она крепко обняла меня. — Наташа, я так скучала! — Я тоже, идем скорее, есть сюрприз. — Какой? — Ну я же сказала сюрприз! Идем уже, — подруга схватила меня за руку и куда-то повела. *** Наташа меня повернула и я увидела его… Того самого лучшего друга. Его я точно не ожидала увидеть. Но мне так не нравилось это расстояние между нами, я тут же начала сокращать его и бросилась к нему. Он стоял спиной, это позволяло тихонько подкрасться. — Угадай кто, — встав на носочки я закрыла руками его глаза. — Наташа, ну перестань. — А вот и нет! — я тут же убрала руки и расставила их в ожидании объятий. Он повернулся. — Мариша! — он обнял меня так, словно мы прощаемся навсегда. Это были, наверное, самые уютные и долгожданные обнимашки. — Димасик, пусти-и-и, — нехотя он все же исполнил просьбу. — Не верю глазам, может я сплю? — он посмотрел на Наташу. — Нет, Дима, она настоящая! — сказала подруга, а я стояла и улыбалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!