Сегодня, утро прохладное.
5 февраля 2024, 16:05Летягинов, человек и вправду очень тяжёлый в понимании. От одного только разговора с ним, на душе становится тяжко.
Сложно сказать, кто он и что из себя представляет. Настолько измученного человека от жизни нужно ещё поискать. Сколько бы за ним не наблюдал, он всё время молчал и смотрел куда-то вдаль, лишь изредка, что-то говорил невнятное и скорее понятное только ему самому, чем кому-либо другому.
Сегодня, утро прохладное, а он все также рано встаёт. Интересно что ему даёт силы подниматься с постели, или это некая привычка?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!