«Джанет, прошу тебя!»
3 февраля 2024, 21:23Летнее, тёплое и ранее утро. Девочка с именем Бонни уже давно проснулась и стояла в ванной перед зеркалом, она чистила зубы. Спустя некоторое время, она побежала в комнату и надела свой костюм, потом, она побежала к дяде Сту.
—Дядя Сту! Дядя Сту!—Кричала Бонни, пытаясь остановить Сту.
—Что случилось, Бонни.—Спросил Сту, смотря на Бонни.
—Ты не видел Джанет? Я хочу просить у неё кое что..—Спросила Бонни у Сту.
—Последний раз я её видел в гостиной комнате, наверное она и осталась там.—Ответил Сту, смотря на Бонни.
—Спасибо, дядя Сту!—Поблагодарила Бонни Сту и убежала в гостиную комнату.
А Сту посмеялся и уехал в путешествие по городу BRAWL STARS.
Младшая уже прибежала в гостиную комнату и подошла к Джанет.
—Джанет, у меня есть просьба..—Сказала Бонни.
—Мм.. Чего тебе надо? Что за просьба?—Спросила Джанет у Бонни.
—Джанет, прошу тебя! Могу ли я сходить на улицу и погулять! Я буду осторожна, обещаю!—Бонни чуть ли не падала на колени, прося Джанет.
—О боже мой! Можно - можно, только когда поешь, а то голодной я тебя отпускать не собираюсь.—Ответила Джанет, после чего пошла на кухню, чтобы сделать еду для Бонни.
А сама Бонни уселась на диван и начала ждать.
Тем временем у Гаса.
Гас кажется вообще не спал, он ходил по заброшенной станции, где раньше ездили поезда, естественно он был не один, Гас держал в руках своего так сказать друга, с именем Спуки.
—Может пойти на улицу и прогуляться? Тут скучно как-то..—Спросил сам себя Гас.
Все таки, Гас решился выйти на улицу, поэтому направился к выходу, но по пути встретил Бастера.
—Хэй, Гас, привет!—Улыбнулся Бастер.
—Привет..—Ответил Гас.
—Воу, ты какой-то.. Нудный? Ты что, не спал?—Напрягся Бастер.
—Мм..нет, я спал, просто я всегда так выгляжу..—Гас соврал, но он немного улыбнулся.
—Хмм, ладно, ты куда идёшь?—Задал резкий вопрос Бастер.
—Я иду на улицу, чтобы прогуляться, сдесь.. Скучно как-то..—Ответил Гас, отводя взгляд на пол.
—Аа, ну тогда, иди! Пока!—Сказал Бастер и медленным шагом пошёл вглубь станции.
—Да.. Пока!—Гас посмотрел вслед Бастеру, после чего пошёл на улицу.
Тем временем у Бонни
Младшая уже поела, помыла после себя тарелку и подошла к Джанет.
—Джанет, я уже поела и помыла тарелку после себя, я.. Пойду на улицу?—Спросила Бонни у Джанет.
—Да-да, иди.—Ответила Джанет.
—Спасибо, Джанет, ты самая лучшая!—Улыбнулась Бонни и побежала на улицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!