«Джанет, прошу тебя!»

3 февраля 2024, 21:23
Летнее, тёплое и ранее утро. Девочка с именем Бонни уже давно проснулась и стояла в ванной перед зеркалом, она чистила зубы. Спустя некоторое время, она побежала в комнату и надела свой костюм, потом, она побежала к дяде Сту. —Дядя Сту! Дядя Сту!—Кричала Бонни, пытаясь остановить Сту. —Что случилось, Бонни.—Спросил Сту, смотря на Бонни. —Ты не видел Джанет? Я хочу просить у неё кое что..—Спросила Бонни у Сту. —Последний раз я её видел в гостиной комнате, наверное она и осталась там.—Ответил Сту, смотря на Бонни. —Спасибо, дядя Сту!—Поблагодарила Бонни Сту и убежала в гостиную комнату. А Сту посмеялся и уехал в путешествие по городу BRAWL STARS. Младшая уже прибежала в гостиную комнату и подошла к Джанет. —Джанет, у меня есть просьба..—Сказала Бонни. —Мм.. Чего тебе надо? Что за просьба?—Спросила Джанет у Бонни. —Джанет, прошу тебя! Могу ли я сходить на улицу и погулять! Я буду осторожна, обещаю!—Бонни чуть ли не падала на колени, прося Джанет. —О боже мой! Можно - можно, только когда поешь, а то голодной я тебя отпускать не собираюсь.—Ответила Джанет, после чего пошла на кухню, чтобы сделать еду для Бонни. А сама Бонни уселась на диван и начала ждать. Тем временем у Гаса. Гас кажется вообще не спал, он ходил по заброшенной станции, где раньше ездили поезда, естественно он был не один, Гас держал в руках своего так сказать друга, с именем Спуки. —Может пойти на улицу и прогуляться? Тут скучно как-то..—Спросил сам себя Гас. Все таки, Гас решился выйти на улицу, поэтому направился к выходу, но по пути встретил Бастера. —Хэй, Гас, привет!—Улыбнулся Бастер. —Привет..—Ответил Гас. —Воу, ты какой-то.. Нудный? Ты что, не спал?—Напрягся Бастер. —Мм..нет, я спал, просто я всегда так выгляжу..—Гас соврал, но он немного улыбнулся. —Хмм, ладно, ты куда идёшь?—Задал резкий вопрос Бастер. —Я иду на улицу, чтобы прогуляться, сдесь.. Скучно как-то..—Ответил Гас, отводя взгляд на пол. —Аа, ну тогда, иди! Пока!—Сказал Бастер и медленным шагом пошёл вглубь станции. —Да.. Пока!—Гас посмотрел вслед Бастеру, после чего пошёл на улицу. Тем временем у Бонни Младшая уже поела, помыла после себя тарелку и подошла к Джанет. —Джанет, я уже поела и помыла тарелку после себя, я.. Пойду на улицу?—Спросила Бонни у Джанет. —Да-да, иди.—Ответила Джанет. —Спасибо, Джанет, ты самая лучшая!—Улыбнулась Бонни и побежала на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!