«Давай дружить?»

17 февраля 2024, 19:00
Бонни уже была на улице, она была на детской площадке и играла там, лазила по площадке, качалась на качелях, в общем, делала всё что возможно. И вот, Бонни устала и поэтому села на скамейку, вдруг, к ней подошёл мальчик, это был Гас. —Эм.. Привет!—Стеснительно сказал Гас, смотря на Бонни и немного улыбаясь. —Хм? Ой, привет!—Бонни подняла голову и увидела перед собой Гаса, она улыбнулась. —Я Гас, а ты?—Гас старался говорить мило, дабы не испугать девочку. —Я Бонни, я вроде видела тебя, когда помогала своей сестра починить своего дядю..—Сказала Бонни, немного задумываясь. —Да-да, я тоже тебя видел тогда!—с улыбкой сказал мальчик и сел на скамейку, рядом с Бонни. —Класс! А.. Давай дружить?!—Сказала девочка, смотря на Гаса. —Сам хотел уже предложить, давай!—Ответил Гас с улыбкой. Бонни повела Гаса на качели, пол дня они качались на качелях, прыгали и бегали, вдруг.. —Хэй, Гас!—Сказала Бонни, подходя к Гасу. —а? Что-то случилось?—спросил Гас, в недоумении смотря на свою подругу. —Не хочешь ко мне в гости? Чай попьём и печенья у Джанет украдем!—Со смехом говорила Бонни. —Мне нравится предложение, да, давай!—Ответил Гас, ожидая что будет дальше. Бонни взяла за руку своего друга и побежала домой. Уже дома —Джанет!!—Прокричала Бонни, ждя свою сестру. —Ц,ц, что уже случилось?—Джанет подошла к Бонни и увидела ещё незнакомого для Джанет мальчика. —Знакомься, это мой друг! Гас!—Представила Гаса для Джанет. —з-здравствуйте!—Стеснительно поздоровался с Джанет Гас. —Хмм, ну здравствуй, Гас.. Чего сюда пришли?—Спросила старшая, смотря то на Бонни, то на Гаса. —Ты не против? Мы чам попьём и.. И твои печенья покушаем!—Сказала младшая. —Амм.. Ну ладно, сейчас, сделаю вам чай.—Сказала Джанет и ушла на кухню. Джанет сделала чай для Гаса и Бонни, после чего положила им на стол печенья и ушла, Гас остался у Бонни до вечера. Вечер —Бонни, я конечно был рад услышать твою историю про то как Коллет прогнала Леона из магазина, но уже вечер и мне пора итди домой..—С улыбкой сказал Гас, иногда посматривая в окно. —Что? Ох, уже и вправду вечер! Ладно, я тебя провожу до выхода!—Улыбнулась Бонни и проводила Гаса до выхода. —Эм.. Досвидания—Крикнул Гас Джанет. —Ага, пока!—Крикнула в ответ Гасу Джанет. —Пока, Бонни..—С улыбкой произнёс Гас, собираясь выходить. —Пока, завтра увидимся на площадке!—Помохала вслед Гасу Бонни. Гас ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!