«Давай дружить?»
17 февраля 2024, 19:00Бонни уже была на улице, она была на детской площадке и играла там, лазила по площадке, качалась на качелях, в общем, делала всё что возможно. И вот, Бонни устала и поэтому села на скамейку, вдруг, к ней подошёл мальчик, это был Гас.
—Эм.. Привет!—Стеснительно сказал Гас, смотря на Бонни и немного улыбаясь.
—Хм? Ой, привет!—Бонни подняла голову и увидела перед собой Гаса, она улыбнулась.
—Я Гас, а ты?—Гас старался говорить мило, дабы не испугать девочку.
—Я Бонни, я вроде видела тебя, когда помогала своей сестра починить своего дядю..—Сказала Бонни, немного задумываясь.
—Да-да, я тоже тебя видел тогда!—с улыбкой сказал мальчик и сел на скамейку, рядом с Бонни.
—Класс! А.. Давай дружить?!—Сказала девочка, смотря на Гаса.
—Сам хотел уже предложить, давай!—Ответил Гас с улыбкой.
Бонни повела Гаса на качели, пол дня они качались на качелях, прыгали и бегали, вдруг..
—Хэй, Гас!—Сказала Бонни, подходя к Гасу.
—а? Что-то случилось?—спросил Гас, в недоумении смотря на свою подругу.
—Не хочешь ко мне в гости? Чай попьём и печенья у Джанет украдем!—Со смехом говорила Бонни.
—Мне нравится предложение, да, давай!—Ответил Гас, ожидая что будет дальше.
Бонни взяла за руку своего друга и побежала домой.
Уже дома
—Джанет!!—Прокричала Бонни, ждя свою сестру.
—Ц,ц, что уже случилось?—Джанет подошла к Бонни и увидела ещё незнакомого для Джанет мальчика.
—Знакомься, это мой друг! Гас!—Представила Гаса для Джанет.
—з-здравствуйте!—Стеснительно поздоровался с Джанет Гас.
—Хмм, ну здравствуй, Гас.. Чего сюда пришли?—Спросила старшая, смотря то на Бонни, то на Гаса.
—Ты не против? Мы чам попьём и.. И твои печенья покушаем!—Сказала младшая.
—Амм.. Ну ладно, сейчас, сделаю вам чай.—Сказала Джанет и ушла на кухню.
Джанет сделала чай для Гаса и Бонни, после чего положила им на стол печенья и ушла, Гас остался у Бонни до вечера.
Вечер
—Бонни, я конечно был рад услышать твою историю про то как Коллет прогнала Леона из магазина, но уже вечер и мне пора итди домой..—С улыбкой сказал Гас, иногда посматривая в окно.
—Что? Ох, уже и вправду вечер! Ладно, я тебя провожу до выхода!—Улыбнулась Бонни и проводила Гаса до выхода.
—Эм.. Досвидания—Крикнул Гас Джанет.
—Ага, пока!—Крикнула в ответ Гасу Джанет.
—Пока, Бонни..—С улыбкой произнёс Гас, собираясь выходить.
—Пока, завтра увидимся на площадке!—Помохала вслед Гасу Бонни.
Гас ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!