Пролог

4 февраля 2024, 10:19
Ты бежала по улице с трудом отгоняя воспоминания о том что случилось где то пол часа. спустя некоторое время ты замедлилась а потом и вовсе остановилась оглядывая незнакомые улицы пустым взглядом. -Что со мной будет?- всхлипнула ты чувствуя пронизывающий холод. Ты достала из кармана телефон - единственное что ты взяла уходя из дома. 20:33 и куча пропущенных. Ты убрала телефон в карман пальто и свернула за угол ближайшего здания налетев на какого то парня. - Прости - прошептала ты. - что случилось? - спросил он неловко беря тебя за руку и заглядывая в твои заплаканные глаза. Ты вытерла слезы и рассказала то как вернулась домой и увидела парня и лучшую подругу слившихся в поцелуе и что теперь тебе некуда идти. Парень крепче взял тебя за руку а затем прижал к себе. - Бедная.. - он неловко отвел глаза и спросил - можешь пойти со мной , я тут не подалеку живу. Ты в недоумении посмотрела на него. -*Мне терять нечего*- подумала ты и кивнула. Вы зашли во двор и подошли к подъезду. Парень открыл дверь и вы вошли. затем вы поднялись на лифте на 12 этаж и подошли к квартире. Когда вы вошли парень включил свет и сказал - Подожди пару минут я схожу в магазин и вернусь. Ты кивнула и скромно села на пуфик в коридоре . когда парень вернулся с двумя пакетами ты уже сняла пальто и обувь . - Пойдем перекусим? - спросил он и вы пошли на кухню. за едой вы разговорились и ты узнала что зовут его дима , а работает он тату мастером иногда подрабатывая барменом. После позднего ужина он расстелил диван в гостинной и ты легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!