Пролог
4 февраля 2024, 10:19Ты бежала по улице с трудом отгоняя воспоминания о том что случилось где то пол часа. спустя некоторое время ты замедлилась а потом и вовсе остановилась оглядывая незнакомые улицы пустым взглядом.
-Что со мной будет?- всхлипнула ты чувствуя пронизывающий холод.
Ты достала из кармана телефон - единственное что ты взяла уходя из дома. 20:33 и куча пропущенных. Ты убрала телефон в карман пальто и свернула за угол ближайшего здания налетев на какого то парня.
- Прости - прошептала ты.
- что случилось? - спросил он неловко беря тебя за руку и заглядывая в твои заплаканные глаза.
Ты вытерла слезы и рассказала то как вернулась домой и увидела парня и лучшую подругу слившихся в поцелуе и что теперь тебе некуда идти.
Парень крепче взял тебя за руку а затем прижал к себе.
- Бедная.. - он неловко отвел глаза и спросил - можешь пойти со мной , я тут не подалеку живу.
Ты в недоумении посмотрела на него.
-*Мне терять нечего*- подумала ты и кивнула.
Вы зашли во двор и подошли к подъезду.
Парень открыл дверь и вы вошли. затем вы поднялись на лифте на 12 этаж и подошли к квартире. Когда вы вошли парень включил свет и сказал
- Подожди пару минут я схожу в магазин и вернусь.
Ты кивнула и скромно села на пуфик в коридоре .
когда парень вернулся с двумя пакетами ты уже сняла пальто и обувь .
- Пойдем перекусим? - спросил он и вы пошли на кухню.
за едой вы разговорились и ты узнала что зовут его дима , а работает он тату мастером иногда подрабатывая барменом.
После позднего ужина он расстелил диван в гостинной и ты легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!