Часть 1 . Угрозы
12 марта 2024, 08:42Проснувшись ты почувствовала себя лучше чем несколько дней до этого которые ты почти полностью провела в слезах лишь иногда успокаиваясь.
Встав ты вышла из комнаты и прошла на кухню.
— Доброе утро! — сказал тебе Дима который что то готовил на плите — Кофе будешь?
Ты кивнула и села на диван.
После завтрака вы с ним немного поболтали и он стал собираться на работу сказав тебе что на полке в гостиной где ты спала лежат запасные ключи и если ты куда то пойдешь то можешь их взять.
Когда он ушел ты взяла в руки телефон и стала читать новости. Ничего интересного.
Но тут ты увидела то что заставило тебя затрястись. Сообщения. От Олега.
Дрожащими пальцами ты открыла одно и стала читать:
"Ты куда свалила, а? Тебе некуда идти ты живешь за счёт меня, дура! чтоб через неделю была дома не то я найду тебя и притащу силой!"
Остальные были еще хуже.
Ты остолбенело уставилась в телефон и заревела. Он и раньше иногда был груб но такого никогда не было... только сейчас после его измены и угроз ты поняла что зря с ним связалась..
Увидев что ты в сети он написал тебе что бы ты возвращалась, а не то он найдет тебя и изнасилует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!