-Конец Начала(1 часть)

3 февраля 2024, 22:31
—май 2024 года— —Блять! У тебя,что совсем пиздец с руками?!-Выругалась шатенка,в новом костюме испачканным кофе. —Прости пожалуйста! Я правда не знаю,что сегодня со мной,всё из рук валится..—ответила застенчивая девушка,с пышными кудрявыми волосами. Эвдита взяла пару троек салфеток с кофейного прилавка,и принялась активно тереть пока,что не высохнувшее пятно. —фф..ладно,забудь.Ничего страшного,отдам в хим.чистку.Лучше расскажи как прошли твои первые занятия?-улыбнувшись поинтересовалась шатенка. —Ну..на самом деле прекрасно! По мимо занятий экономики,я познакомилась с красивым парнем))-ответила полу шепотом подруга. На язвительный плюс подруги,шатенка лишь закатила глаза. —Эй! Ну что? Он правда не такой,как ты думаешь,да прошлые парни у меня были мягко говоря не очень..но этот..он просто нечто.Ты такого ещё не видела!-хотела было продолжить Дия,но не успела.Её перебила грубая реплика подруги. —Да ну?) Дия,ты прикалываешься? Твой прошлый парень буквально топил тебя в болоте! А ты этого так и не поняла,напомни из-за кого сейчас ты только начинаешь учиться на экономиста? В то время,как я уже скоро выпускаюсь..-к последним словам добавился тяжелый вздох. —Ну Эме..ты же понимаешь,я не могла уйти от него,он бы убил меня! И тем более,главное,что я исполнила свою мечту,и буду работать в той же сфере,что и ты! Да кстати,я не договорила,у этого парня,с которым я познакомилась,от роду ярко-красные волосы,ты представь! Он не разу не красился,да ещё и имя у него какое красивое..Аш,ну не чудесно ли?!-от радости девушка чуть не взвизгнула. Отпив немного своего орехового латте,Эва решила ответить как есть. —Дия..я просто переживаю за тебя,если ты и вправду думаешь,что он хороший то делай,что хочешь.Я доверяю тебе.-девушка подарила подруге легкую улыбку. —Эва ты у меня лучшая,знала? —Знала,ты это говоришь уже 100 раз) —Я и ещё 100 скажу! Кстати как у вас там с Ливием?—спросила не без интереса подруга. —Ну..всё сложно,он опять обиделся с пустого места,я уже устала держать весь вес наших отношений на себе.Не знаю,что делать..-на лице девушки легла тень грусти. Перед тем как ответить,Дия глубоко вдохнула,и постучав ногтями по поверхности стола ответила. —Ты не думала взять паузу в отношениях? Возможно это не самое лучшее,но самое верное решение за эти месяцы..Если он действительно тобой дорожит то обдумав сам поговорит с тобой на тему обид. —Думаешь стоит? Хм..ну хорошо,сегодня вечером напишу ему-девушка ответила уже без былой грусти. Ещё немного поговорив о сплетнях техникума где училась Эвтида,и с сегодняшнего дня Дия,девушки попрощались и разошлись. ——Дома.23:40—— Приехав на своей машине домой,Эвтида открыла калитку,и припарковав машину побрела в сторону дома.Усталось схватила Эву в свои жесткие руки,в этом посодействовали сегодняшние курсы,и доп.занятия.Девушка побрела в ванну где смыла все свои тревоги и проблемы.Немного перекусив,Эва села за макбук,смотреть выбранные родителями места работы,они всегда требовали от неё больше чем она могла(ну конечно,ведь они спонсируют жизнь Эвы) Возможно только мл.сестра понимала её,но связь они поддерживать не могли,так как родители и её пытались отучить так,что бы она не была позором их ВЛИЯТЕЛЬНОЙ семьи. —уф..снова эти ужасно занудные собеседование проходить.Так,что тут? Объявление: -Требуется коммуникабельный работник,для должности экономиста. От вас требуется: -Соблюдать дресс-код….-Девушка свайпнула вакансию даже не дочитав —Вы что,издеваетесь? Я даже в школе не ходила в форме,а тут дресс-код? Хотите себе секс-рабыню а не экономиста 100% Девушка листнула дальше. Объявление=свайп Объявление =свайп И так Эва свайпнула уже более 20 вакансий,некоторые вроде и подходили по требованиям,но заработная плата была ужасна.А некоторые просто мелкие компании которые только начинают свою жизнь в сфере бизнеса,так что многого от них ждать не нужно.Вот шатенка уже долисталась до последнего объявления. —Если и это какая-то параша,я больше не буду читать предложение мамы и папы!-злобно фыркнула девушка. Объявление: Требуется работодатель в сферу экономиста-маркетинга. —Ого,уже интересно,на двойной должности я ещё не работала..-удивленно добавила Эва От вас требуется: -приходить ко времени,установленное начальством. -иметь возможность вылетать за границу,в случае пресс-конференций. (все расходы берем на себя) -иметь высшее образование,с подтверждением об обучении на профессию экономиста. Что предлагаем мы: -Отпуск за нас счет. -Договор о своевременной выплате зарплаты. -Вся нужная техника,и рабочие инструменты. //если вас всё устраивает звоните по номеру-7(967)679-**-**// Девушка долгое время молчала раздумывая на только,что прочитанным текстом. —Ого..я..Очень удивлена,ни разу не видела такой выгодной работы,только вот смущает одно,почему не сказана заработная плата? Может об этом говорят на собеседование?-начала размышлять в слух девушка. Вздохнув Эва продожила размышление. —Ладно,сейчас поздно,звонить не буду но заявку кину,может сами позвонят? Закрыв компьютер,Эвдита побрела на второй этаж дома.Забравшись под легкое но теплое одеяло,девушка моментально отключилась. Утро вечера мудренее..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!