-Зацепила? (2 часть)
4 февраля 2024, 19:35—утро 7:30—
Утро далось Эве с большим трудом, она не привыкла вставать в такую рань, но к сожалению с её нынешним местом учебы поспать подольше никак не удавалось. Встав с кровати она побрела в направление ванны, хотелось быстрее проснуться и просмотреть планы на сегодня. Спустя какие-то 40 минут девушка вышла из ванной комнаты,и пошаркала к тумбе на которой лежал смартфон.
—Так..ну время у меня ещё есть,так что разгребу свою почту.
Открыв почту,Эвдита увидела сообщение висевшее ещё со вчерашнего вечера.Оно было от компании в которую вчера Эва подавала заявку на звонок.
————————КМК.АЛИСТЕР————-
-Добрый Вечер,Эвдита Неверли.Мы увидели оставленную вами заявку на звонок! Спасибо за отклик на наше объявление,вы поставлены в очередь между звонков,в скором времени с вами свяжется наш менеджер.Ожидайте.
.23:50 PM.
———————————————————
Эвтида не знала что ответить,и есть ли смысл? Она же так и так поставлена в очередь (только интересно на каком месте,ждать она не любила.) Встряхнув головой девушка вспомнила,что нужно срочно посмотреть планер на сегодняшний день.
—————Планер————
1)Сходить в техникум.
2)Доп.занятия
3)Встретиться с Ливием…
—————————————————-
ЛИВИЙ! Точно как же она могла забыть? Буквально вчера с приходом домой,Эва написала огромное сообщение на тему перерыва в их отношениях,и нужно было срочно просмотреть,что же отвтил Ливий.
——————-Любимый Ливий❤️————
-Привет Эва,раз тебе нужен перерыв я не против его взять,но запомни,что перерыв не значит гулять направо и налево.
.23:30 PM.
——————————————————————
Ответ не заставил себя долго ждать,Эва решила ответить как есть и высказать,что она думает.
—————————Ливий.———————-
Вот как значит..Ну хорошо,не будет не какого перерыва,я больше не хочу тебя знать.Я начала новую жизнь,в которой нет места для тебя,прощай Любимый Ливий-
.8:30 AM.
———————————————————-
Эвдита уже давно сделала выводы,но всё таки маленькая искорка надежды не давала ей начать этот разговор.И вот теперь,она была уверена,что не в чем не ошиблась.У неё и вправду началась новая жизнь.Новая белая полоса.
//////////
Наконец выйдя из душного кабинета доп.занятий Эва поняла,что больше планов на сегодня у неё нет,и поэтому не придумав ничего лучше как поехать домой и пригласив Дию смотреть киношки она направилась к машине.В тот самый момент раздался звонок.
—Здравствуйте,Эвдита Неверли?-В трубле прозвучал до тошноты приторный голос.
—Эм..да здравствуйте,чем могу помочь?-на несколько секунд Эва даже растерялась,но взяв волю в кулак начала соображать.
—Вас тревожит менеджер с компании
КМК.АЛИСТЕР.Вы оставляли свою заявку на звонок.-с пренебрежением добавила девушка по ту трубку телефона
—А,да.Я оставялала заявку на звонок,по профилю экономиста-маркетинга.
—Всё верно,и мы готовы пригласить вас на наше собеседование.Пожалуйста не забудте с собой взять подтверждение вашего образования.Это может быть,что угодно-даже заявление,главное,чтобы было.
—Хорошо,не забуду.
—Отлично,ждем вас по адресу-*******
10 этаж,6 кабинет.Время встречи:17:40.
До свидания.Эвдита Неверли.-менеджер протараторил это так быстро,что Эва едва успела,записать адрес и этаж.
—Ну и люди пошли,кого только на работу берут-злобно прошипела девушка.
К тому времени уже было почти 17:20.
Ехать до места встречи Эва решила на своей машине,хоть тут и недалеко,но идти потом пешком до техникума или же на метро,Эве не хотелось.
через какое-то время…
Эва подъехала к огромному зданию,оно было не менее 20 этажей
—Хах..деректор этой компании выбрал 10 этаж? Обычно все выбирают последние этажи)-девушке стало от чего-то смешно.
Вот она уже прошла стойку регистрации,и уверенным шагом,постукивая каблуками двигается к лифту.Нажимает кнопку нужного ей этажа.Вроде Эва уже привыкла ходить по собеседованиям,но что-то внутри её кувыркалось,вызывая чувство тревоги.
6 кабинет…стук..голос..голос?Такой необычный..
Эвдита входит в огромный кабинет,и первое,что она видит,стол,а за ним..
Необычной внешности мужчина(видимо директор) Белые волосы слегка растрепаны,что придает ему не малый шарм.Тело подтянуто,ну точно шкаф! Такой огромный..Эва никогда не видела таких парней.А глаза..о боже! Глаза льдинки,такие голубые,смотрят точно в душу.
—Кхм,Мисс.Эвида Неверли?-спросил белокурый мужчина.
—А..Да все верно,только пожалуйста,не обращайтесь ко мне на Мисс,мне всего 26.-Эвтида попыталась выдать подобие улыбки,и кажется у неё это вышло. Мужчина хмыкнул,и пригласил жестом присесть напротив него. На негнущихся ногах,Эва дошла до кресла,и присев стала доставать заявление о высшем образовании.
—Хм..Вы окончили высшее обучение,только на экономиста?-вроде мужчина удивился(сложно понять,лицо у него каменное..)
—Да,в этом есть проблема? Я заканчиваю доп.курсы программиста,и отлично ориентируюсь в сфере маркетинга.-Девушка даже не растерялась ведь понимала,что такой вопрос будет.
—Неверли? Что-то знакомое..Точно,Реммао Неверли? Вы знакомы с ним? Может быть дальний родственник?-беловолосый шкаф направил свой взгляд прямо в глаза Эвы.
—Ох..Я его дочь..в этом тоже есть некая проблема?!-Нервы Эвы были на пределе,она ненавидела когда кто-то затрагивал тему её семьи.Но все компании знали имя Реммао Неверли,самый успешный бизнесмен в штатах. Но конечно,не слова о детях,мало кто знал,что у него есть дочери,было пару новостей о нас с сестрой,но в них особо ни кто не поверил.Ну конечно,мы даже из дому не выходили почти.
—Нет.В этом нет проблемы,я слышал,что у него были две дочки,но не верил в слухи,но вы появились,и теперь я верю,что это не слухи.Собираетесь вступать в наследство вашего отца?-мужчина снова отвернулся от Эвы и принялся изучать её документы.
-Нет.
-Нет?
-Нет,это не по теме нашего диалога,я не буду рассказывать вам свои планы на будущее.
-А..ну конечно,как угодно.Меня вполне все устраивает,если и вас тоже то подпишите этот документ пожалуйста.-он протянул две бумаги,быстро вникнув в прочитанное,Эва оставила свою размашистую подпись.
—Ваш первый рабочий день начинается завтра,выходные будут тогда,когда я скажу.Ко мне можете обращаться Мистер.Алистер,или же Мистер.Амен,как вам угодно,надеюсь больше вопросов нет?
—Нет,больше вопросов нет.
-Ну и отлично,вы можете идти Эвдита Неверли.)-мужчина произнес это настолько призренно,что даже захотелось сказать,что-то язвительное.Но Эва смогла сдержать свой отцовский характер,и вместо язвительного ответа,чисто случайно под столом
надавила каблуком на ногу Амена.
—Ай! Вы в своем уме?!-не сказать,что мужчина зол,но эта выходка ему явно не пришлась по вкусу.
—Ох..прошу прощение Мистер.Амен.
У меня не было в планах вам вредить,это вышло чисто случайно,всего хорошего)-девушка встала и уверенным шагом вышла из его кабинета.
—Всего хорошего..Эв-ди-та..)
—————20:30—————
Эвдита приехала домой убитая,она была уже не удивлена ведь такое состояние преследовало её с начала её 3 курса.
Помывшись,и полистав ленту в инсте,она собиралась спать.Уснуть у неё получилось не сразу,в мыслях был Этот Амен.Его необычная внешность,голос,от которого по телу мурашки,телосложение..глаза.Ну не могла Эва как школьница влюбиться в первого встречного,тем более в своего босса,это уму непостижимо! Но Эвдита не знала,что не только у неё в мыслях тот о ком думать даже нельзя.
——У Амена дома—-
Амен ворочился уже 30 минут,он не мог понять как обычная девушка могла вызывать в нём такие эмоции,это же глупо? Да? Или уже нет..
Амен никогда не видел детей Реммао Неверли,но он понимал,что эта девушка не так проста,она не похожа на своего отца.И этим его зацепила..а зацепила ли?
Они узнают об этом в первый рабочий день вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!