-Взаимно,Мистер Тизиан).(3 часть)

25 февраля 2024, 15:14
——утро 5:30——- -Ого..и чего я так рано вскочила?-Непонимающе спросила сама себя девушка. -Ладно,на работу к 8.Успею посидеть в соц.сетях,ещё и за кофе сгоняю) Девушка сходила в душ,после чего одевшись в самое красивое(и официальное) платье пошлепала в ближайшую кофейню. —-В кофейне—- Эва взяла карамельный раф,после чего уселась на террасу (это было её любимое место).Дальше она зашла в инсту полистать свежие новости. -Так,что у нас тут?Хм..модели,готовка,пожар?Кому то сильно не повезло) Так,стоп,что?!-Эва вскрикнула это так громко,что все люди сидевшие рядом с ней повернулись,и посмотрели на неё. ———Свежие Новости Нью-Йорка——- Сегодня к нам в прессу попали некие кадры,на которых засветился сам Реммао Неверли со своей младшей дочкой.—на фотографии Эвдита увидела как отец заходил с её сестрой в..ЗАГС?! Эва продолжила читать дальше… — На сколько нам стало известно,младшая дочь Реммао Неверли собирается выходить замуж,за знаменитого всеми актера(Дуриа Шапенский) Интересно,собирается ли старшая дочь Реммао выходить замуж? И как скоро она появится в прессе? Ждите свежих новостей с нами! —- Сказать,что Эва была в шоке это ничего не сказать..Но как? Как её малышка могла уже выйти замуж? Ей по сути только 22..Даже если это нормальный возраст для брака,она сильно сомневалась,что она согласилась на это добровольно..Да на ней лица нет!! Уф! -Ладно,тихо..вдох,выдох…К чёрту! Это их дело,я больше не в их семье.Чертова пресса! Хуй вам! Не видать вам как я замуж выйду,уйдете не с чем,да я вообще так сделаю,что всю вашу лавку прикроют!-Эвдита была в бешенстве,с таким настроем она и поехала на свою первую рабочую смену. ——-7:50——— Эва уже была в офисе,ей нужно было зайти к Амену чтобы отметить своё присутствие…. Подойдя к кабинету блондина,она легонько постучала. -Войдите.-голос строгий? Не в духе? -Здравствуйте ГОСПОДИН Амен)-зачем она назвала его господином? Она сама и не поняла,уж больно сильно подходит ему это прозвище. -А? Оо..Эв-ди-та Неверли,вы вовремя,я как раз хотел дать вам новый проект) -Что,проект? Я ведь только пришла.. -И что? Вы же не думали,что будете сидеть на своей красивой пятой точке весь день?-Амен произнес это с таким странным акцентом,что у Эвы пошли мурашки.. -О..да,конечно.Скиньте пожалуйста проект мне на флешку-с этими словами Эва протянула флешку -Как вам удобно..кхм,не хотите ли вы обращаться ко мне на ты?) -Я? Эм..Да спасибо так будет удобнее) Амен скинул Эве проект на флешку после чего она ушла из его кабинета. ——19:30—— -Фух..закончила,вот это я машина,целый проект успела закончить,молодец Эва) *стук* -Войдите.. -Эва,это я Амен.-В кабинет прошел Амен,он еле влез в дверной проём. -Вам..кхм,тебе что то нужно? Проект я уже закончила если что) -Уже? Хм..даже самые лучшие работники заканчивают такие проекты примерно за 2 дня..Зря я сомневался в твоей кандидатуре) -А вы..да что б тебя..ты сомневался?)-Эва не поняла как обычный диалог с боссом,перешел на прямой флирт. -Совсем немного,но думаю теперь ты выделяешься не только своей мордашкой) -Кхм..Амен зачем ты зашел? -А..точно,забылся прости.Я зашел предупредить,завтра мы улетаем в соседний штат,у меня там конференция,как раз по этому проекту. -Что? Но у меня нет ничего для конференции..-эва готова была уже паниковать,но Амен перебил её -Не бойся на твой адрес уже заказано множество нарядов,так же на твой телефон должен был прийти билет.-Амен слабо улыбнулся -Правда? Спасибо огромное тебе,я бы сейчас начала паниковать.. -Да не за что Эв-ди-та..жду тебя завтра в аэропорту к 6:00-с этими словами блондин вышел из её кабинета. ————-Утро след.дня———- Эва не помнила как приехала домой,все что осталось в её памяти,это то что она помылась и легла в кровать,забывшись сладким сном. Уже на утро девушка поняла,что зря она вчера не выпила таблетку от головы,её голова готова была развалиться на мелкие кусочки,и тогда бы сам господин Амен приезжал бы к ней,чтобы собрать ее голову заново. -Ооой,так плохо по-моему мне не было со времен последних вечеринок у Ливия..-девушка невольно нахмурилась,ей не хотелось думать о нем,ведь как она сказала «у меня новая жизнь» теперь же ей приходится вникать в свою же новую жизнь. -пф..да пошел этот Ливий к чертям собачьим,вообще мне уже пора бы собираться в аэропорт.. Девушка сделала все гигиенические процедуры,и одевшись в привезенные господином Аменом вещи (ахуеть..там были платья и костюмы от гуччи,прады..даже от диор..) Она надела облегающее платье поверх него накинула толстовку,на ногах у нее были кроссовки (да по моему это прекрасное сочетание) Эва взяла свой небольшой чемодан ,так как она не знала на сколько она туда летит.В него сложила все необходимые вещи,так же взяв со стола маленькую сумочку от кутюр (все что она могла позволить себе) сложила туда телефон,зарядник,бутылочку воды,и таблетки(на всякий) ————6:00————— Эва уже сидела в бизнес классе самого роскошного самолета.Рядом с ней сидел Амен,и еще один..незнакомый ей человек? Он выглядел не хуже Амена,на его голове красовалась гулька собранная из каштановых волос.Черты лица были острые,телосложение спортивное(с Аменом конечно не сравнится) Как только самолет взлетел Амен обратился к Эве,но перед этим задержал взгляд на её наряде(и по-моему даже ухмыльнулся) -Эва знакомься,это Тизиан Алистер,мой брат и по совместительству мой заместитель-Услышав,что его представляют Тизиан повернулся к девушке с легкой улыбкой,и протянул ей руку -Приятно познакомиться,Эвдита Неверли)-ох..судя по тому как он выделил её фамилию он тоже в курсе кто отец Эвы.. -Взаимно,мистер Тизиан).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!