Часть 1

3 февраля 2024, 23:02
-Пап, но я не хочу ехать к бабушке на ВСЁ лето!! У меня там даже друзей нет, что я буду делать? -Это не обсуждается, Полина, может подружишься с кем то. Девушка побежала в свою комнату. С отцом у неё хорошие отношение, но сейчас она первый раз реально обиделась на него. Поля не хотела проводить всё лето в городке с 40к населением. -Доча, ты собрала вещи? -Сейчас. Достав чемодан, она положила туда: чёрную, белую и зелёную зипку; белый, чёрный и зеленый топ; белую, чёрную и розовую футболку; серые свитшот; чёрные джинсы; бежевые штаны-карго; чёрные и белые шорты; бежевую юбку (на всякий случай); нижнее бельё и носки. Потом Велл собрала косметичку и уходовые средства. К поездке она была готова, но не морально. Полина ненавидела долгие поездки на машине. -Полина, ты там скоро? -Идуу. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Машина подъехала к небольшому домику на холме. Это была улица *********. Тут жила бабушка Полины и мать её отца. Быстро высадив Полю, они попрощались и он уехал. Бабушка встретила Велл, и она начала раскладывать вещи. У неё была небольшая комната. Справа кровать, слева шкаф, в углу кресло, а посередине был небольшой столик. Разложив вещи, она поела и вышла прогуляться. Полина одела чёрные джинсы, белый топ и зелёную зипку. Она пошла в центр, там должно быть что то интересное. -"Стоп, куда я пришла, почему тут ямы какие то. О магнит, пойду куплю что нибудь." Поля перешла дорогу и зашла в магазин. Она увидела компанию подростков, но забоялась. -"Может подойти к ним и подружится? Не, страшно" Купив мармеладки и жвачку, она вышла. На часах уже было 21.34. Потихоньку девушка пошла к дому, но увидела площадку и немного покачалась на качелях. Время уже 21.56. Полина пошла домой и увидела своего друга детства-Женю, он жил в соседнем доме. -Привет, Жень. Давно не виделись) -О Полинка, когда приехала? И надолго ли? -Приехала сегодня, на всё лето. -Ооо кайф, тогда завтра в 14 выходи сюда, я тебя познакомлю со своей компанией. Думаю, они будут рады с тобой дружить) -Ээ хорошо, до завтра! -Угу Полина обрадовалась тому, что возможно найдёт здесь друзей. В принципе, у неё были хорошие шансы понравиться им: длинные, крашенные в рыжий волосы; тёмно карие глаза; хорошая фигура; симпатичное личико; красивый гардероб; приятный характер и в меру материлась. По всем качествам она была хороша, но вдруг в той компании какие нибудь сплетницы-завистницы и бабники, которые могут запросто побить. Зная Женю, у него могли быть и не такие друзья. Смыв макияж, Полина легла спать, отбросив мысли про завтрашнюю прогулку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!