Часть 1
3 февраля 2024, 23:02-Пап, но я не хочу ехать к бабушке на ВСЁ лето!! У меня там даже друзей нет, что я буду делать?
-Это не обсуждается, Полина, может подружишься с кем то.
Девушка побежала в свою комнату. С отцом у неё хорошие отношение, но сейчас она первый раз реально обиделась на него. Поля не хотела проводить всё лето в городке с 40к населением.
-Доча, ты собрала вещи?
-Сейчас.
Достав чемодан, она положила туда:
чёрную, белую и зелёную зипку;
белый, чёрный и зеленый топ;
белую, чёрную и розовую футболку;
серые свитшот;
чёрные джинсы;
бежевые штаны-карго;
чёрные и белые шорты;
бежевую юбку (на всякий случай);
нижнее бельё и носки.
Потом Велл собрала косметичку и уходовые средства. К поездке она была готова, но не морально. Полина ненавидела долгие поездки на машине.
-Полина, ты там скоро?
-Идуу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Машина подъехала к небольшому домику на холме. Это была улица *********. Тут жила бабушка Полины и мать её отца.
Быстро высадив Полю, они попрощались и он уехал. Бабушка встретила Велл, и она начала раскладывать вещи. У неё была небольшая комната. Справа кровать, слева шкаф, в углу кресло, а посередине был небольшой столик. Разложив вещи, она поела и вышла прогуляться. Полина одела чёрные джинсы, белый топ и зелёную зипку.
Она пошла в центр, там должно быть что то интересное.
-"Стоп, куда я пришла, почему тут ямы какие то. О магнит, пойду куплю что нибудь."
Поля перешла дорогу и зашла в магазин. Она увидела компанию подростков, но забоялась.
-"Может подойти к ним и подружится? Не, страшно"
Купив мармеладки и жвачку, она вышла. На часах уже было 21.34. Потихоньку девушка пошла к дому, но увидела площадку и немного покачалась на качелях. Время уже 21.56.
Полина пошла домой и увидела своего друга детства-Женю, он жил в соседнем доме.
-Привет, Жень. Давно не виделись)
-О Полинка, когда приехала? И надолго ли?
-Приехала сегодня, на всё лето.
-Ооо кайф, тогда завтра в 14 выходи сюда, я тебя познакомлю со своей компанией. Думаю, они будут рады с тобой дружить)
-Ээ хорошо, до завтра!
-Угу
Полина обрадовалась тому, что возможно найдёт здесь друзей. В принципе, у неё были хорошие шансы понравиться им: длинные, крашенные в рыжий волосы; тёмно карие глаза; хорошая фигура; симпатичное личико; красивый гардероб; приятный характер и в меру материлась. По всем качествам она была хороша, но вдруг в той компании какие нибудь сплетницы-завистницы и бабники, которые могут запросто побить. Зная Женю, у него могли быть и не такие друзья. Смыв макияж, Полина легла спать, отбросив мысли про завтрашнюю прогулку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!