Часть 4

5 февраля 2024, 20:36
Полина встала и чувствовала себя прекрасно. Вчера она связала свою жизнь с её любовью. Антон самый лучший парень, которого Поля встречала. Но полежать долго в размышлениях ей не дал звонок телефона. Женя. -Алло, Поль, ты скоро? Мы же с ребятами договорились вчера к 13 выйти -Аа я уже выхожу, пока Велл быстро скинула вызов и побежала в ванну. Ночные посиделки в тик токе плохо сказываются на сне (удивительно). Девушка умылась, сделала 2 хвостика, накрасилась и надела чёрный топ и белые шорты. Бабушка сказала, что уйдёт с утра в магазин, поэтому закрыв дверь, Полина побежала к шалашу. Перед входом она отдышалась и зашла. -Всем привет -Наконец то -Поль, отойдём? -Ок -Только не соситесь -Женя, иди нахуй Антон и Полина вышли оттуда. -Расскажем им об отношениях? -Ну да, смысла в тайне держать нет уже, Женя знает всё -Логично Зайдя обратно, Антон начал: -Ребята, мы с Полиной теперь встречаемся кстати) -Ооо круто -А я первый узнал) -Не удивили конечно -ХАХАХАХАХ ^^^^^^^^^^^^^^^^ Прошло 2 месяца. Последний день, когда они собрались этой компанией. 26 августа. Полина завтра уезжает, Антон с Настей 30. Все грустили и хотели успеть насладится этим днём. Антон-А Полина-П Женя-Ж Настя-Н Стас-С Вика-В Дима:Д Лиана-Л П-Хотелось бы остаться здесь и просто лежать все вместе и никуда больше не ходить, ни домой, ни на площадки, ни в магазины Н-Это да, не лежать только, а жить. Представьте сделать здесь дом. 2-ух этажный. Ж-3-ёх, на 10 человек вообще то С-Тогда 5-ти, чтоб каждой паре по этажу Л-А ванна и туалет, а кухня? В-6-ти этажный, на первом всё, а на остальных комнаты Д-Даа, был бы такой кайф, а бы прям щас здесь лёг и больше никуда не ходил А-Да, я не хочу прощаться с Полиной, и со всеми остальными, хотя у меня есть ещё 3 дня П-Только же всё нормально стало Гудок. Вспышка. Звон в ушах. Полина попыталась открыть глаза и зря, она увидела лицо Антона полностью в крови. Последнее, что она слышала был голос её лучшего друга ^^^^^^^^^^^^^^^^ Грузовик на огромной скорости влетает в кусты. Обычный случай-отказали тормоза. На дороге никого не было и вроде всё обошлось, но нет. Полиция, скорая, пожарная, мигалки, толпы людей стоят и смотрят. 9 окровавленных трупов подростков и только один выжил. Они, как и хотели, будут навсегда лежать здесь. Их кровь навсегда останется лежать в этой сырой земле под деревьями. В это место никто больше не ходил, кроме одного парня. Женя выжил. С той ситуации прошло уже 5 лет, а он детально помнит, как влетел грузовик в его любимых друзей и его девушку. Они лежат, уже мёртвые, вокруг лужи крови и не узнать где уже Вика, а где Антон. Двое самых дорогих ему людей умерли на глазах. Он помнил как хоронил их всех. 9 похорон за 1 день. Больно, ничего больше не скажешь. -Не надо было пускать слов на ветер, ребят. Они, как и хотели, навсегда будут лежать, но здесь только их кровь. Парень уходит, смотря на самые счастливые моменты его жизни. Они умерли в тот день. На этом месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!