Часть 3

4 февраля 2024, 22:47
<Привет, Поля, спишь? <привет, а ты кто? <Антон <а ой, приветик <Выйдешь сейчас гулять? <а кто будет? <Вдвоём пока, Женя спит, Дима сегодня не сможет, Лиана позже, Настя с ночёвкой у Стаса, а где Вика я хз <ну окей, куда подходить? <К шалашу <хорошо, до встречи <Угу Антон лежал и думал только об одной рыжей девушки, с которой вчера познакомился. Любовь с первого взгляда. Не знаю как у неё, но у него точно. В мыслях была только она. Она смотрела на него и улыбалась. Её улыбка стала для него чем то особенным, и он хотел стать причиной её появления. ^^^^^^^^^^^^^^^^^ Полина одела бежевые штаны-карго и чёрную футболку. Сделав минимальный макияж, она заплела себе 2 пучка. -Я ушла! -Хорошо. До шалаша ей было идти 10 минут, поэтому она сделала это быстро и увидела там Антона. -Приветик -Привет, куда пойдём? -Тут есть какие нибудь красивые места с пейзажами для фоток например? -Да, на гору можно сходить. -Пойдём. Они говорили обо всём на свете и через 25 минут дошли до того самого места. -Пофоткаешь меня? -Давай. -Только нормально. -Опыт имеется) -И в каком месте? -Есть сестра. -Ну это да, хахаха Сделав 20 с лишним снимков, они отобрали лучшие и Полина запостила их в свой инстаграм. Взаимно подписавшись друг на друга, друзья пошли обратно. -А ты влюблялась когда нибудь? -Ну было один раз, но когда я призналась ему, он рассказал это всей школе и меня засмеяли -Капец -Ага, а ты? -Ну да, только я ещё не признался -А вы с ней общаетесь? -Да -Так чего ты ждёшь? Вдруг потеряет интерес -Мало знакомы ещё -Ааа, ну тогда понятно "Она так спокойно отреагировала? Значит я ей точно не нравлюсь, но это пока что" Прошёл месяц, 4 июля. Антон давно начал ухаживать за Полиной и они хорошо общались. Но признаков, то что он ей нравилось не было. <Полина, можешь сейчас выйти? <ну да, а чего так поздно, 11 вечера как бы <Просто выйди, я возле твоего дома <да да, сейчас -Антон, ты что срочное хотел? -Да, слушай, как бы это сказать -Так и скажи, что то случилось? -В общем, ты мне нравишься, это взаимно? -Эээ -Можешь ответить позже, я всё пойму -Стой, это взаимно -А? Оба стояли в шоке. Антон притянул к себе Полю и они слились в поцелуй. -Будешь моей девушкой? -Конечно Простояв в обнимку минут 10, они услышали шаги сзади. -Долго ещё стоять будете, сладкая парочка? -Иди ты, Жень -Хотите фотки покажу, такие эстетичные получились -ТЫ ФОТКАЛ НАС?! -Могли просто сказать спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!