Часть 3
4 февраля 2024, 22:47<Привет, Поля, спишь?
<привет, а ты кто?
<Антон
<а ой, приветик
<Выйдешь сейчас гулять?
<а кто будет?
<Вдвоём пока, Женя спит, Дима сегодня не сможет, Лиана позже, Настя с ночёвкой у Стаса, а где Вика я хз
<ну окей, куда подходить?
<К шалашу
<хорошо, до встречи
<Угу
Антон лежал и думал только об одной рыжей девушки, с которой вчера познакомился. Любовь с первого взгляда. Не знаю как у неё, но у него точно. В мыслях была только она. Она смотрела на него и улыбалась. Её улыбка стала для него чем то особенным, и он хотел стать причиной её появления.
^^^^^^^^^^^^^^^^^
Полина одела бежевые штаны-карго и чёрную футболку. Сделав минимальный макияж, она заплела себе 2 пучка.
-Я ушла!
-Хорошо.
До шалаша ей было идти 10 минут, поэтому она сделала это быстро и увидела там Антона.
-Приветик
-Привет, куда пойдём?
-Тут есть какие нибудь красивые места с пейзажами для фоток например?
-Да, на гору можно сходить.
-Пойдём.
Они говорили обо всём на свете и через 25 минут дошли до того самого места.
-Пофоткаешь меня?
-Давай.
-Только нормально.
-Опыт имеется)
-И в каком месте?
-Есть сестра.
-Ну это да, хахаха
Сделав 20 с лишним снимков, они отобрали лучшие и Полина запостила их в свой инстаграм. Взаимно подписавшись друг на друга, друзья пошли обратно.
-А ты влюблялась когда нибудь?
-Ну было один раз, но когда я призналась ему, он рассказал это всей школе и меня засмеяли
-Капец
-Ага, а ты?
-Ну да, только я ещё не признался
-А вы с ней общаетесь?
-Да
-Так чего ты ждёшь? Вдруг потеряет интерес
-Мало знакомы ещё
-Ааа, ну тогда понятно
"Она так спокойно отреагировала? Значит я ей точно не нравлюсь, но это пока что"
Прошёл месяц, 4 июля. Антон давно начал ухаживать за Полиной и они хорошо общались. Но признаков, то что он ей нравилось не было.
<Полина, можешь сейчас выйти?
<ну да, а чего так поздно, 11 вечера как бы
<Просто выйди, я возле твоего дома
<да да, сейчас
-Антон, ты что срочное хотел?
-Да, слушай, как бы это сказать
-Так и скажи, что то случилось?
-В общем, ты мне нравишься, это взаимно?
-Эээ
-Можешь ответить позже, я всё пойму
-Стой, это взаимно
-А?
Оба стояли в шоке. Антон притянул к себе Полю и они слились в поцелуй.
-Будешь моей девушкой?
-Конечно
Простояв в обнимку минут 10, они услышали шаги сзади.
-Долго ещё стоять будете, сладкая парочка?
-Иди ты, Жень
-Хотите фотки покажу, такие эстетичные получились
-ТЫ ФОТКАЛ НАС?!
-Могли просто сказать спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!