~13~
3 февраля 2024, 23:32-ОБЕ ЗАКРОЙТЕ РОТ!- в один голос крикнули парни, что бы хоть как то успокоить девушек.
-не поняла- сказала Вика.
-вы че бл- продолжила её сестра.
После не долгой ссоры, все пошли на кухню, пить всеми любимый чаек.
-вы вообще откуда друг друга знаете?- спросил Тойя, ставя кружки на стол.
-а, ну она сестра моя...сводная.- сказала ксения.
-думала может хоть с новой девчонкой познакомлюсь, а тут это..
-ЧЕ ТЫ СКАЗАЛА?!?!- крикнула Ксения и кинула в Вику конфетку.
-Я ТЕ ЩАС РУКИ ПОВЫДЕРГИВАЮ
-ПОПРОБУЙ
-А Я ПОПРОБУЮ
-НУ ДАВАЙ, ДАВАЙ
-Я САМА РЕШУ КОГДА
-понятно, не можешь.
-могу, просто жаль тебя, без рук же будешь)
-ой, та закройся ты.
Оба парня кашлянули, что бы хоть как то привлечь к себе внимание.
-мы не мешаем?- спросил Тойя.
-МЕШАЙТЕ- ответила Ксения.
-СЪЕБАЛИСЬ ОТ СЮДА- продолжила Вика.
В эту секунду от парней ничего не осталось.
Как только они услышали, что ругань закончилась- они вошли в кухню. Девушки мирно сидели в телефонах и что то обсуждали.
-иии, все..?- спросил Шото.
-а что вы хотите? мы просто долго не виделись.- ответила Вика.
-а, кстати, время то уже 3-и минуты 10-го, пошлите.- сказал Тойя подходя к девушкам.
-А ЧЕ ВЫ РАНЬШЕ ТО НЕ СКАЗАЛИ? МАГАЗИН СКОРО ЗАКРОЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧИМ МЫ НИКАКИХ МАРМЕЛАДОК- крикнули обе девушки и пулей вылетели из дома.
-ну быстрей, быстрей- говорила ксения парням, которые на зло девушкам шли ну слииииииишком медленно.
-Я ВАС ЩАС СЪЕМ, БЫСТРЕЕ ДАВАЙТЕ- уже кричала Вика.
До закрытия оставалось еще пол часа, но идти им долго. Девушки торопили, торопили парней, но парни понимали, что с любом случае успеют. Пришли. Одна полетела к кислым мармеладкам, а вторая к обычным. Девушек совершенно не волновало сколько они стоят, ведь платят то не они. После оплаты все вышли из магазина и направились туда, куда глаза глядят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!