~13~

3 февраля 2024, 23:32
-ОБЕ ЗАКРОЙТЕ РОТ!- в один голос крикнули парни, что бы хоть как то успокоить девушек. -не поняла- сказала Вика. -вы че бл- продолжила её сестра. После не долгой ссоры, все пошли на кухню, пить всеми любимый чаек. -вы вообще откуда друг друга знаете?- спросил Тойя, ставя кружки на стол. -а, ну она сестра моя...сводная.- сказала ксения. -думала может хоть с новой девчонкой познакомлюсь, а тут это.. -ЧЕ ТЫ СКАЗАЛА?!?!- крикнула Ксения и кинула в Вику конфетку. -Я ТЕ ЩАС РУКИ ПОВЫДЕРГИВАЮ -ПОПРОБУЙ -А Я ПОПРОБУЮ -НУ ДАВАЙ, ДАВАЙ -Я САМА РЕШУ КОГДА -понятно, не можешь. -могу, просто жаль тебя, без рук же будешь) -ой, та закройся ты. Оба парня кашлянули, что бы хоть как то привлечь к себе внимание. -мы не мешаем?- спросил Тойя. -МЕШАЙТЕ- ответила Ксения. -СЪЕБАЛИСЬ ОТ СЮДА- продолжила Вика. В эту секунду от парней ничего не осталось. Как только они услышали, что ругань закончилась- они вошли в кухню. Девушки мирно сидели в телефонах и что то обсуждали. -иии, все..?- спросил Шото. -а что вы хотите? мы просто долго не виделись.- ответила Вика. -а, кстати, время то уже 3-и минуты 10-го, пошлите.- сказал Тойя подходя к девушкам. -А ЧЕ ВЫ РАНЬШЕ ТО НЕ СКАЗАЛИ? МАГАЗИН СКОРО ЗАКРОЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧИМ МЫ НИКАКИХ МАРМЕЛАДОК- крикнули обе девушки и пулей вылетели из дома. -ну быстрей, быстрей- говорила ксения парням, которые на зло девушкам шли ну слииииииишком медленно. -Я ВАС ЩАС СЪЕМ, БЫСТРЕЕ ДАВАЙТЕ- уже кричала Вика. До закрытия оставалось еще пол часа, но идти им долго. Девушки торопили, торопили парней, но парни понимали, что с любом случае успеют. Пришли. Одна полетела к кислым мармеладкам, а вторая к обычным. Девушек совершенно не волновало сколько они стоят, ведь платят то не они. После оплаты все вышли из магазина и направились туда, куда глаза глядят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!