~12~
3 февраля 2024, 23:31-ТЫ ЧЕ, ОТПУСТИ ЕП ТВОЮ МАТЬ!
-тихо, тихо. донесу до дома
-Я И САМА МОГУ ДОЙТИ. ОТПУСТИ ГОВОРЮ!!
Тойя начал смеяться с того как Вика пытается вырваться. Девушка прекрасно понимает что у неё не получится, а если и получится то она просто встретиться лицом с асфальтом. Через некоторое время она успокоилась и просто наслаждалась тем, что ей не надо идти самой, её несут на руках (как) королеву.
Они пришли. Тойя отпустил Вику, но она была вообще этому не рада, т.к понимала, что теперь придется идти самой.
-мдааа, мало конечно.
-ничего, в следующий раз будет побольше)
-уверен что следующий раз будет?
-а почему нет?
-я тебя убью быстрее.
На это Тойя немного посмеялся.
Пара друзей вошла в дом. Дом был просторным, стильным, в общем очень красивым.
-они скорее всего в комнате. пошли
Зайдя в комнату Шото они увидели такую картину: Шото лёжа на полу молил что бы его не били, в руках у него был телефон девушки, а сама девушка стояла над ним с палкой и грозила ударить, если тот не отдаст чужую вещь. Вика смотрела на девушку и поняла, что............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................это её сестра.
-эу, вы че тут делаете?- со смешком окликнул их Тойя.
-ОН ТЕЛЕФОН МОЙ ЗАБРАЛ. Я ЩАС ЕГО В ОКНО ВЫКИНУ.- говорила Тойе девушка напротив.
-ты че тут делаешь?- спросила Вика девушку.
-Вика?!?!?!- все что успела сказать девушка прежде чем полететь на сестру.
Девушка свалила(в прямом смысле этого слова) Вику с ног. Парни вообще не понимали что происходит. Один лежит на полу, второй просто стоит и у обоих недо-шок.
-ТА СЛЕЗЬ ТЫ С МЕНЯ!
-ОЙЙЙ, ИЗВИНИ^^
Девушки встали и начали все выяснять.
-опять же, ты че тут делаешь?- первая начала Вика.
-а, ну так я тебе сказала что уеду. кстати, А ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
-Я ВООБЩЕ ТО СЮДА НА КАНИКУЛЫ ПРИЕХАЛА, Я ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛА.
-НЕ НАДО МНЕ ТУТ ВРАТЬ, НИЧЕГО ТЫ НЕ ГОВОРИЛА.
-ИЗВИЛИНЫ У ТЕБЯ ЗАСОХЛИ УЖЕ ВСЕ, ВОТ И НЕ ПОМНИШЬ ЧТО Я ГОВОРИЛА, А ЧТО НЕТ.
-ОФФНИСЬ
-РОТ ЗАКРОЙ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!