Неожиданная персона

4 февраля 2024, 02:06
Это было утром.. Я как обычно проснулся на пары. - о Господи.. ЗАЧЕМ МНЕ ТРИ ПАРЫ ФИЗРЫ?? Даа, примерно так я реагирую на любые пары. Ах, да, я же не представился, я Тоф или Тоффи или Тпофи, да называйте как вам угодно, главное что-бы знали. Так вот. Это было как всегда обычное утро. Я встал, умылся, поел и переоделся, и вышел из дома. Этим утром было очень снежно, и добратся до метро было довольно трудно. - (Сколько же сугробов.. Я надеюсь я успею добраться, а то этот пд.. умный человек опять меня отчитывать будет.) *Сел в метро* -(фуух, хорошо что я успел.) Когда я сел, я заметил очень красивую девушку сидящюю на против меня, я долго её рассматривал, и она это заметила.. - чёрт. *резко отвёл взгляд* - ( надеюсь она не подумала что я маньяк там какой-то..) Когда я вновь посмотрел на неё, я увидел как она тоже смотрит на меня, и она подмигнула мне.. Я засмущался, но слышал то что уже моя остановка, и я выбежал в поспешке после чего сел на автобус. Я не заметил как уснул... Я почувствовал как кто-то толкает меня в плечо. Это был водитель автобуса. - МУЖЧИНА! -а..а..? - наконец-то вы проснулись, вы выходить собираетесь? - а мы где?.. -мы на конечной! -а..э.. ВСМЫСЛЕ?. Я со всех сил выбежал из автобуса и попытался понять где я нахожусь. - чёрт, пары уже как час закончились.. Открыв навигатор я понял что я нахожусь очень далеко от дома, и добратся до него занимает 4 часа. Я хотел заказать такси но на карте у меня было 89 рублей, и по этому я пошёл искать метро. Пока я до него добрался прошёл один час. Я сел в место, надел наушники и включил музыку. Но я заметил знакомый силуэт на против меня.. Это была та девушка, которая сидела на против меня в прошлый раз! Это меня смутило, но я на неё не обращал внимание, пока она ко мне не подсела.. -привет, вот мы и снова встретились. -п-привет... -слушай а что ты делаешь в такой дали? Я ей намеренно соврал, да и не думаю что она бы знала правду. -я еду от моей подруги, а что?.. -не надо мне врать, я всеравно видела как ты спал в автобусе пх). -аэ, ты следила за мной?... -нет ты что. Это просто совпадение... Слушай а как тебя зовут?. Мне было немного страшно ей отвечать, да как-то всё подозрительно, но я решился, жа и не думаю что она там какой-то каннибал или убийца..надеюсь.... -я Тоф. -очень приятно, Тоф, а я, Серана. -очень красивое имя.. -слушай, я вроде тебя видела возле моего дома, может мне показалось? -да я вроде обычно мимо домов не прохожу.. возможно мы живём в одном доме?. -было бы круто..) -даа... Она странно ухмыльнулась, но она приятная, даже очень нравится мне.. ой что я говорю, мы знакомы с ней десять минут.. Меня очень клонило в сон, что я не мог держать себя в руках.. -ты не против если я посплю?.. Я сильно устал, разбудишь меня когда будет *сказал остановку*? -да, конечно, мне тоже тогда выходить. -спасибо тебе большое... Я не заметил как лёг на её плечо и уснул.. -Тоф! Наша остановка! -а.. да.. Я ели как успел выйти -Тоф, ты выглядишь как-то странно, давай я тебе помогу дойти до дома? Я и в правду чувствовал себя как-то плохо, и по этому не отказался. -да.. было-бы хорошо.. -без проблем) Сквозь сугробы мы ели как дошли до моего дома.. -наши с тобой догадки оправдались, мы живём в одних домах. -это.. очень круто.. мы с моде с тобой периодически встречатся?.. Ну если ты конечно не против.. Я с легка засмущался, потому что думал что она плохо подумает.. -да, конечно! Это отличная идея! -Сера, можешь помочь мне дойти до квартиры и если ты разбираешься можешь помочь мне что-то выпить из лекарств?.. -без проблем. После того как мы пообщались и даже обменялись номерами, я проводил её за порог. -хорошо что мы с тобой познакомились). -я тоже рада этому. Надеюсь мы с тобой будем хорошо общаться. -я тоже.. -если станет плохо или грустно то пиши, сразу примчусь). -пока Сера! -пока Тоф.. После того как я проводил Серану, ч заметил какое-то чёрное перо лежащие на кровати где мы сидели... -( ну я думаю что это просто прилипло к ней или ко мне когда мы сидели в метро.) Я взял это перо и выбросил его, а сам лёг спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!