Неожиданная персона
4 февраля 2024, 02:06Это было утром..
Я как обычно проснулся на пары.
- о Господи.. ЗАЧЕМ МНЕ ТРИ ПАРЫ ФИЗРЫ??
Даа, примерно так я реагирую на любые пары. Ах, да, я же не представился, я Тоф или Тоффи или Тпофи, да называйте как вам угодно, главное что-бы знали. Так вот. Это было как всегда обычное утро. Я встал, умылся, поел и переоделся, и вышел из дома. Этим утром было очень снежно, и добратся до метро было довольно трудно.
- (Сколько же сугробов.. Я надеюсь я успею добраться, а то этот пд.. умный человек опять меня отчитывать будет.)
*Сел в метро*
-(фуух, хорошо что я успел.)
Когда я сел, я заметил очень красивую девушку сидящюю на против меня, я долго её рассматривал, и она это заметила..
- чёрт. *резко отвёл взгляд*
- ( надеюсь она не подумала что я маньяк там какой-то..)
Когда я вновь посмотрел на неё, я увидел как она тоже смотрит на меня, и она подмигнула мне..
Я засмущался, но слышал то что уже моя остановка, и я выбежал в поспешке после чего сел на автобус. Я не заметил как уснул...
Я почувствовал как кто-то толкает меня в плечо. Это был водитель автобуса.
- МУЖЧИНА!
-а..а..?
- наконец-то вы проснулись, вы выходить собираетесь?
- а мы где?..
-мы на конечной!
-а..э.. ВСМЫСЛЕ?.
Я со всех сил выбежал из автобуса и попытался понять где я нахожусь.
- чёрт, пары уже как час закончились..
Открыв навигатор я понял что я нахожусь очень далеко от дома, и добратся до него занимает 4 часа. Я хотел заказать такси но на карте у меня было 89 рублей, и по этому я пошёл искать метро. Пока я до него добрался прошёл один час. Я сел в место, надел наушники и включил музыку. Но я заметил знакомый силуэт на против меня.. Это была та девушка, которая сидела на против меня в прошлый раз! Это меня смутило, но я на неё не обращал внимание, пока она ко мне не подсела..
-привет, вот мы и снова встретились.
-п-привет...
-слушай а что ты делаешь в такой дали?
Я ей намеренно соврал, да и не думаю что она бы знала правду.
-я еду от моей подруги, а что?..
-не надо мне врать, я всеравно видела как ты спал в автобусе пх).
-аэ, ты следила за мной?...
-нет ты что. Это просто совпадение... Слушай а как тебя зовут?.
Мне было немного страшно ей отвечать, да как-то всё подозрительно, но я решился, жа и не думаю что она там какой-то каннибал или убийца..надеюсь....
-я Тоф.
-очень приятно, Тоф, а я, Серана.
-очень красивое имя..
-слушай, я вроде тебя видела возле моего дома, может мне показалось?
-да я вроде обычно мимо домов не прохожу.. возможно мы живём в одном доме?.
-было бы круто..)
-даа...
Она странно ухмыльнулась, но она приятная, даже очень нравится мне.. ой что я говорю, мы знакомы с ней десять минут..
Меня очень клонило в сон, что я не мог держать себя в руках..
-ты не против если я посплю?.. Я сильно устал, разбудишь меня когда будет *сказал остановку*?
-да, конечно, мне тоже тогда выходить.
-спасибо тебе большое...
Я не заметил как лёг на её плечо и уснул..
-Тоф! Наша остановка!
-а.. да..
Я ели как успел выйти
-Тоф, ты выглядишь как-то странно, давай я тебе помогу дойти до дома?
Я и в правду чувствовал себя как-то плохо, и по этому не отказался.
-да.. было-бы хорошо..
-без проблем)
Сквозь сугробы мы ели как дошли до моего дома..
-наши с тобой догадки оправдались, мы живём в одних домах.
-это.. очень круто.. мы с моде с тобой периодически встречатся?.. Ну если ты конечно не против..
Я с легка засмущался, потому что думал что она плохо подумает..
-да, конечно! Это отличная идея!
-Сера, можешь помочь мне дойти до квартиры и если ты разбираешься можешь помочь мне что-то выпить из лекарств?..
-без проблем.
После того как мы пообщались и даже обменялись номерами, я проводил её за порог.
-хорошо что мы с тобой познакомились).
-я тоже рада этому. Надеюсь мы с тобой будем хорошо общаться.
-я тоже..
-если станет плохо или грустно то пиши, сразу примчусь).
-пока Сера!
-пока Тоф..
После того как я проводил Серану, ч заметил какое-то чёрное перо лежащие на кровати где мы сидели...
-( ну я думаю что это просто прилипло к ней или ко мне когда мы сидели в метро.)
Я взял это перо и выбросил его, а сам лёг спать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!