Жуткое зрелище
6 марта 2024, 13:34Новое утро..
-БЛЯТЬ!
Я проснулся от того что упал с кровати. Было время 8:19.
-чо-то я сегодня рано..
Я пошёл на кухню, и зашёл посмотреть есть ли сегодня пары, но я не успел. Мне позвонила Серана.
-Алё! Привет Тоф, ты как?
-аа.. Привет, да в принципе норм..
-как на счёт погулять? Ну если ты не занят..
-да не.. вроде..
-отлично! Я уже за дверью!)
-ЧЕГО
*Звонок отклонён*
*ГРОМКИЙ СТУК В ДВЕРЬ*
-(я думал это шутка..)
Я подошёл к двери и медленно начал открывать замок на двери. Она была прекрасна..
Она подбежала ко мне и обняла.. её прекрасные вишнёво-бордовые волосы упали мне на плечо.. они пахли персиками и цветами..
-приает! Ты как?
-нормально..
Я пришёл в себя
-ой.. проси я задумался.
-ничего. Так что куда пойдём?
-можем в парк.
-отличная идея!
Я предложил ей чашечку чая, на которую она охотно согласилась.
Пока она пила чай, пока я пошёл переодеваться.
Мы вышли из моей квартиры и направились в парк.
Мы гуляли по заснеженним дорожкам рассматвая заледеневшии деревья. На её прекрасные волосы падали мелкие снежинки тут же тая от её красоты. Она посмотрела на меня улыбнувшись. Я увидел как из-за её спины что-то выглядывает.. ЭТО БЫЛ КУСОК ЛЬДА МАТЬ ТВОЮ!! Я услышал хруст.. ОНА КИНУЛА ЕГО В МЕНЯ!!
-БЛЯТЬ!!
Я успел схатится за неё, и мы в месте упали в сугроб. Мы долго смеялись и я даже забыл про боль. Мы лежали и смотрели в небо с которого падали снежинки..
Она повернулась на бок в мою сторону и улыбнулась мне, и я ей тоже.
Началось что-то странное...
Уже вместо красивой девушки, я видел какого-то демона..... Вместо красивой акуратной улыбки была психически-нездоровая улыбка с острыми окрававлеными клыками, её глаза буд-то поменялись цветами - её главной белок стал цвета её радужки, а радужка побелела. Из её головы торчали два огромных чёрных рога, а из-за спины виделись четыре больших чёрных крыла..
Эта фигура мелькала у меня перед глазами, но я не мог ни куда двинутся!.. По непонятной причине я начал закрывать глаза..
Я видел сон, перед мной стояла она. Она медленно шагала ко мне, под её ногами громко хрустел снег, а я так же лежал на снегу и не мог подвинутся.. Я не понимал, сон это, или же нет... После того как она подошла ко мне в притык, я услышал что-то..
- Тооф, Тоф....
После я услышал очень громкий хруст.
-ТОФ!! ОЧНИСЬ ЖЕ ТЫ!!
Я медленно открыл глаза и увидел заплаканную Серану, которая держала меня за руку
-ч-что случилось?.. Где мы?..
-я думала ты не проснёшься! На тебя с дерева упала гигантская ветка, после чего ты не двигался, я-я вызвала скорую, мы в больнице...
-...
-врач! Он очнулся!
Я лежал. Просто лежал. Я даже не чувствовал боль. И после осмотра врача он сказал что
-состояние у вас в норме, я вас отпускаю домой, но на всякий через недельки четыре приходите на повторный осмотр.
Мы с Сераной вышли из больницы. Она крепко схватилась за мою руку
-я теперь тебя никогда не отпущу, вдруг я отойду, а тебя камаз переедет.
Она взглянула на меня и покраснела.
-а ещё врач сказал чтобы я следила за тобой как минимум два дня, по этому я буду у тебя ночевать.
Она так это серьёзно сказала что я даже возразить не смог.
-аэ ну ладно.
Мы прошли большой путь, но наконец мы дошли до моего дома.
Мы дошли до нужной двери, я повернул ключ и перед нами появилась небольшая квартирка, паркет цвета какао и обои с цветочками:>.
- ну вот мы и дома, проходи
Я закрыл за нами дверь, мы сняли куртки, разулись, после я предложил девушке чай. Мы мило побеседовали, когда мы доели то настал вопрос где кто спит.
- ну что я скажу.. У меня лишь 1 кровать
- видимо придется спать вместе
- тогда пойду достану тебе подушку
- окей
Я прошел в другую комнату и стал рыться в шкафу, пока Серана пила чаёк
Когда постель была постелена я зашел в кухню.
- я закончил, можем идти
- слушай.. У тебя будет в чем я могу переночевать?
- ээ... Конечно
Я достал свою рубаху.
- спасибо, выйдешь?
- а ой..
Побыстрому оказавшись за дверью я позволил ей спокойно переодеться. Рубаха была длинной поэтому девушка осталась в нижнем белье и нацепила щелк на стройное светлое тело.
- можно я войду?
- входи
Я увидел что просвечивается под тканью и смутился.
- неплохая фигурка
- эй!
Сера взяла подушку и кинула в меня.
- ээ, Вообще-то я раненый
- нечего рассматривать!
После микро драки мы постарались уместиться на небольшой кроватке, и мы уснули, а во сне как оказалось, что мы лежали в обнимку закинув ноги друг на другаоаоаоаоа(*≧▽≦)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!