Жуткое зрелище

6 марта 2024, 13:34
Новое утро.. -БЛЯТЬ! Я проснулся от того что упал с кровати. Было время 8:19. -чо-то я сегодня рано.. Я пошёл на кухню, и зашёл посмотреть есть ли сегодня пары, но я не успел. Мне позвонила Серана. -Алё! Привет Тоф, ты как? -аа.. Привет, да в принципе норм.. -как на счёт погулять? Ну если ты не занят.. -да не.. вроде.. -отлично! Я уже за дверью!) -ЧЕГО *Звонок отклонён* *ГРОМКИЙ СТУК В ДВЕРЬ* -(я думал это шутка..) Я подошёл к двери и медленно начал открывать замок на двери. Она была прекрасна.. Она подбежала ко мне и обняла.. её прекрасные вишнёво-бордовые волосы упали мне на плечо.. они пахли персиками и цветами.. -приает! Ты как? -нормально.. Я пришёл в себя -ой.. проси я задумался. -ничего. Так что куда пойдём? -можем в парк. -отличная идея! Я предложил ей чашечку чая, на которую она охотно согласилась. Пока она пила чай, пока я пошёл переодеваться. Мы вышли из моей квартиры и направились в парк. Мы гуляли по заснеженним дорожкам рассматвая заледеневшии деревья. На её прекрасные волосы падали мелкие снежинки тут же тая от её красоты. Она посмотрела на меня улыбнувшись. Я увидел как из-за её спины что-то выглядывает.. ЭТО БЫЛ КУСОК ЛЬДА МАТЬ ТВОЮ!! Я услышал хруст.. ОНА КИНУЛА ЕГО В МЕНЯ!! -БЛЯТЬ!! Я успел схатится за неё, и мы в месте упали в сугроб. Мы долго смеялись и я даже забыл про боль. Мы лежали и смотрели в небо с которого падали снежинки.. Она повернулась на бок в мою сторону и улыбнулась мне, и я ей тоже. Началось что-то странное... Уже вместо красивой девушки, я видел какого-то демона..... Вместо красивой акуратной улыбки была психически-нездоровая улыбка с острыми окрававлеными клыками, её глаза буд-то поменялись цветами - её главной белок стал цвета её радужки, а радужка побелела. Из её головы торчали два огромных чёрных рога, а из-за спины виделись четыре больших чёрных крыла.. Эта фигура мелькала у меня перед глазами, но я не мог ни куда двинутся!.. По непонятной причине я начал закрывать глаза.. Я видел сон, перед мной стояла она. Она медленно шагала ко мне, под её ногами громко хрустел снег, а я так же лежал на снегу и не мог подвинутся.. Я не понимал, сон это, или же нет... После того как она подошла ко мне в притык, я услышал что-то.. - Тооф, Тоф.... После я услышал очень громкий хруст. -ТОФ!! ОЧНИСЬ ЖЕ ТЫ!! Я медленно открыл глаза и увидел заплаканную Серану, которая держала меня за руку -ч-что случилось?.. Где мы?.. -я думала ты не проснёшься! На тебя с дерева упала гигантская ветка, после чего ты не двигался, я-я вызвала скорую, мы в больнице... -... -врач! Он очнулся! Я лежал. Просто лежал. Я даже не чувствовал боль. И после осмотра врача он сказал что -состояние у вас в норме, я вас отпускаю домой, но на всякий через недельки четыре приходите на повторный осмотр. Мы с Сераной вышли из больницы. Она крепко схватилась за мою руку -я теперь тебя никогда не отпущу, вдруг я отойду, а тебя камаз переедет. Она взглянула на меня и покраснела. -а ещё врач сказал чтобы я следила за тобой как минимум два дня, по этому я буду у тебя ночевать. Она так это серьёзно сказала что я даже возразить не смог. -аэ ну ладно. Мы прошли большой путь, но наконец мы дошли до моего дома. Мы дошли до нужной двери, я повернул ключ и перед нами появилась небольшая квартирка, паркет цвета какао и обои с цветочками:>. - ну вот мы и дома, проходи Я закрыл за нами дверь, мы сняли куртки, разулись, после я предложил девушке чай. Мы мило побеседовали, когда мы доели то настал вопрос где кто спит. - ну что я скажу.. У меня лишь 1 кровать - видимо придется спать вместе - тогда пойду достану тебе подушку - окей Я прошел в другую комнату и стал рыться в шкафу, пока Серана пила чаёк Когда постель была постелена я зашел в кухню. - я закончил, можем идти - слушай.. У тебя будет в чем я могу переночевать? - ээ... Конечно Я достал свою рубаху. - спасибо, выйдешь? - а ой.. Побыстрому оказавшись за дверью я позволил ей спокойно переодеться. Рубаха была длинной поэтому девушка осталась в нижнем белье и нацепила щелк на стройное светлое тело. - можно я войду? - входи Я увидел что просвечивается под тканью и смутился. - неплохая фигурка - эй! Сера взяла подушку и кинула в меня. - ээ, Вообще-то я раненый - нечего рассматривать! После микро драки мы постарались уместиться на небольшой кроватке, и мы уснули, а во сне как оказалось, что мы лежали в обнимку закинув ноги друг на другаоаоаоаоа(*≧▽≦)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!