Часть 2

4 февраля 2024, 01:36
Лагерь выглядит умиротворенным. Последние заключённые заканчивают работу и идут в бараки, из офицеров только охрана у корпусов и ворот.. Анна быстро проскакивает мимо охранника, не желая, чтобы такой умиротворенный вечер испортил шлепок по заднице или пошлое замечание, и идёт по коридору, прямиком к штандартенхрюнделю, ой извините, фюреру, у которого ведь наверняка будет конец света, если он вызовет Аню утром, а не за час до закрытия корпусов. Наконец девушка добирается до двери и неуверенно стучит. Слышится тихое "войдите" и по тому, как подпрыгнули последние гласные, Аня понимает, что герр Ягер всё таки хрюндель, и далеко не трезвый. Вздыхая она открывает дверь и входит -Добрый...вечер. Вы звали, - Тихо говорит Аня и уже лицезреет, как на лице Клауса расплывается какая-то подозрительная лыба. - Да, Анечка, я звал, садись, - Клаус указывает на стул перед собой. Аня кивает и садится, поправляя юбку. Она ожидает, что ей начнут что-то высказывать, расказывать, может даже жаловаться на тяжелую жизнь, но вместо этого Клаус почти оглушает её фразой "Сегодня у тебя будет не обычная работа" Руки Ари сжали подол платья и на секунду она забыла как дышать. Под "необычной работой" герр Ягер мог иметь ввиду что угодно, начиная от минета и заканчивая жонглированием гранатами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!