Глава 5, Вантуз Мэн и камера вумен
12 февраля 2024, 21:34Они телепортировались в дом камера вумен
Кв-Может выпьем вина?
Вм-О давай
Камера вумен налила вини, они выпили вина и уже прошло 3 часа, вантуз Мэн уснул за столом, а камера вумен аккуратно взяв его за руку она улегла вантуз мэна на кровать поцеловав его и легла с ним, она тоже уснул, наступило утро вантуз Мэн встал, а камера вумен ещё спала, вантуз Мэн сделал себе чая и завтра но завтра был для камера вумен, камера вумен проснулась она прошла на кухню увидела завтрак и спросила
Кв-Это для кого?
Вм-Для тебя
Камера вумен молча поцеловала вантуз мэна, камера вумен молча поела и сказала
Кв-Может пойдём прогуляемся?
Вм-Хм, давай
Кв-В парк пойдём?
Вм-Давай
Они пришли в парк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!