Глава 5, Вантуз Мэн и камера вумен

12 февраля 2024, 21:34
Они телепортировались в дом камера вумен Кв-Может выпьем вина? Вм-О давай Камера вумен налила вини, они выпили вина и уже прошло 3 часа, вантуз Мэн уснул за столом, а камера вумен аккуратно взяв его за руку она улегла вантуз мэна на кровать поцеловав его и легла с ним, она тоже уснул, наступило утро вантуз Мэн встал, а камера вумен ещё спала, вантуз Мэн сделал себе чая и завтра но завтра был для камера вумен, камера вумен проснулась она прошла на кухню увидела завтрак и спросила Кв-Это для кого? Вм-Для тебя Камера вумен молча поцеловала вантуз мэна, камера вумен молча поела и сказала Кв-Может пойдём прогуляемся? Вм-Хм, давай Кв-В парк пойдём? Вм-Давай Они пришли в парк

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!