Глава 6, это смерть вантуз мэна..? Или нет?

14 февраля 2024, 16:04
Камера вумен и вантуз Мэн гуляли по парку, вроде было спокойно как вдруг на них напала куча скибидистов вантуз Мэн был без туалета и им было сложно отбиваться, когда они уже убили почти 15 больших скибидистов как вдруг последний зарядил свои пушки и выстрелил в вантуз мэна, камера вумен стрельнилу своим дротиком и она его убила, вантуз Мэну отрубило пол тела камера вумен взяла его тело и ноги, она пошла в специальную больницу чтоб его вылечили (починили) она зашла в больницу и подошла к тв учёному 158 он был специальный для камера мэнов Кв-Привет учёный Тву 158(тв учёный 158)-Привет камера вумен, что хотела? Кв-А не видишь блять? Тву 158-А понял извини Кв-Пожалуйста почини его Тву 158-Хорошо Камера вумен дала две части вантуз мэна, тв учёный взял 2 части вантуз мэна и понёс на специальный стол для починки, камера вумен вышла на улицу и закурила (хс как) Кв-Эх поскорее бы вантуз мэна починили Камера вумен бросила сигарету и потушила её, камера вумен вернулась в больницу и села на подоконник ждать тв учёного 158 чтоб узнать о вантуз мэне, вдруг камера вумен увидела как проходит тв учёный 158 Кв-Стой блять Тву 158-Что хотела Кв-Что там с вантуз Мэном Тву 158-Ну как сказать, вот мы его конечно починили но ему надо полежать ещё в палате Кв-Какая палата? Тву 158-13 палата Кв-Можно его навестить? Тву 158-Нет тебе запрещено Кв-Ахуел? Тву 158-Ладно шучу иди Кв-Шутник херов Камера вумен зашла в палату вантуз мэна Кв-Вантуз Мэн ты тут? Вм-Это кто Кв-Угадай) Вм-Тв учёный? Кв-Нет) Вм-Камера вумен? Кв-Да это я Вм-Ура ты пришла Кв-А как я могу не прийти, как себя чувствуешь? Вм-Хорошо, кстати подойди сюда Камера вумен подошла к вантуз мэну Кв-Что хотел? Вантуз Мэн взял за камеру камера вумен и поцеловал её, камера вумен просто слегка покраснела Вм-И кстати может ты ко мне в комнату переедешь? Кв-Давай) Вантуз Мэн дал ключи от его комнаты Вм-Ты пока заселись там Кв-Хорошо Прошёл один день камера вумен готовила себе завтра в квартире вантуз мэна, вдруг она услышала как открывается дверь, она подошла к двери и вдруг вошёл вантуз Мэн камера вумен молча подбежала к вантуз Мэну обняла его и поцеловала Вм-Оу спасибо за такое приветствие Кв-Не за что, как ты с тобой всё хорошо? Вм-Да, но мне ещё нельзя на задание ходить, но тв учёный сказал что мне нужен уход Кв-Я позабочусь о тебе) Вантуз Мэн поцеловал камера вумен Кв-Ты голодный? Вм-Если честно да Кв-Проходи на кухню я как раз приготовила еды Они поели и они решили чем то развлечься, они поиграли во всякие игры и они легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!