Глава 6, это смерть вантуз мэна..? Или нет?
14 февраля 2024, 16:04Камера вумен и вантуз Мэн гуляли по парку, вроде было спокойно как вдруг на них напала куча скибидистов вантуз Мэн был без туалета и им было сложно отбиваться, когда они уже убили почти 15 больших скибидистов как вдруг последний зарядил свои пушки и выстрелил в вантуз мэна, камера вумен стрельнилу своим дротиком и она его убила, вантуз Мэну отрубило пол тела камера вумен взяла его тело и ноги, она пошла в специальную больницу чтоб его вылечили (починили) она зашла в больницу и подошла к тв учёному 158 он был специальный для камера мэнов
Кв-Привет учёный
Тву 158(тв учёный 158)-Привет камера вумен, что хотела?
Кв-А не видишь блять?
Тву 158-А понял извини
Кв-Пожалуйста почини его
Тву 158-Хорошо
Камера вумен дала две части вантуз мэна, тв учёный взял 2 части вантуз мэна и понёс на специальный стол для починки, камера вумен вышла на улицу и закурила (хс как)
Кв-Эх поскорее бы вантуз мэна починили
Камера вумен бросила сигарету и потушила её, камера вумен вернулась в больницу и села на подоконник ждать тв учёного 158 чтоб узнать о вантуз мэне, вдруг камера вумен увидела как проходит тв учёный 158
Кв-Стой блять
Тву 158-Что хотела
Кв-Что там с вантуз Мэном
Тву 158-Ну как сказать, вот мы его конечно починили но ему надо полежать ещё в палате
Кв-Какая палата?
Тву 158-13 палата
Кв-Можно его навестить?
Тву 158-Нет тебе запрещено
Кв-Ахуел?
Тву 158-Ладно шучу иди
Кв-Шутник херов
Камера вумен зашла в палату вантуз мэна
Кв-Вантуз Мэн ты тут?
Вм-Это кто
Кв-Угадай)
Вм-Тв учёный?
Кв-Нет)
Вм-Камера вумен?
Кв-Да это я
Вм-Ура ты пришла
Кв-А как я могу не прийти, как себя чувствуешь?
Вм-Хорошо, кстати подойди сюда
Камера вумен подошла к вантуз мэну
Кв-Что хотел?
Вантуз Мэн взял за камеру камера вумен и поцеловал её, камера вумен просто слегка покраснела
Вм-И кстати может ты ко мне в комнату переедешь?
Кв-Давай)
Вантуз Мэн дал ключи от его комнаты
Вм-Ты пока заселись там
Кв-Хорошо
Прошёл один день камера вумен готовила себе завтра в квартире вантуз мэна, вдруг она услышала как открывается дверь, она подошла к двери и вдруг вошёл вантуз Мэн камера вумен молча подбежала к вантуз Мэну обняла его и поцеловала
Вм-Оу спасибо за такое приветствие
Кв-Не за что, как ты с тобой всё хорошо?
Вм-Да, но мне ещё нельзя на задание ходить, но тв учёный сказал что мне нужен уход
Кв-Я позабочусь о тебе)
Вантуз Мэн поцеловал камера вумен
Кв-Ты голодный?
Вм-Если честно да
Кв-Проходи на кухню я как раз приготовила еды
Они поели и они решили чем то развлечься, они поиграли во всякие игры и они легли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!