Глава 8, Бармен чуть не умер от рук вантуз мэна…

14 февраля 2024, 23:06
Вантуз Мэн и камера вумен проснулись в сознание но уже голые Вм-Ты помнишь что вчера было? Кв-Нет… Вм-Блять я наверное понял Кв-Ну и Вм-Ну короче я вчера на бармена накричал, а эта сука подлила что то и мы занялись сексом… Кв-Пиздец… Вм-Ну всё ему пиздец Вантуз мэна начал быстро одеваться, он оделся и уже вышел из комнаты Кв-Сто… Не успела договорить камера вумен как вантуз Мэн ушёл, вантуз Мэн зашёл в бар и попросил выйти на улицу бармена (коричневый камера Мэн) они вышли на улицу и вантуз Мэн сразу накинулся на бармена Ккм-Эй что ты делаешь Вм-ЧТО ТЫ НАХУЙ ПОДЛИЛ В ВИНО!! Ккм-Ну пиво хах Вм-ПИЗДА ТЕБЕ Ккм-Стой не надо Вантуз мэн начал колотить со всей силы коричневого камера мэна вдруг подбигает камера вумен к вантуз мэну и говорит Кв-Стой может его в живых оставим? Вантуз Мэн остыл и сказал Вм-Ладно Камера вумен обняла вантуз мэна, а вантуз Мэн просто плюнул в коричневого камера мэна (хс как опять же) Ккм-Бля что я наделал надо будет наверное завтра извиниться за это… Коричневый камера Мэн пошёл покупать всякие конфеты, напитки и т.д чтоб извиниться перед вантузом Ккм-Эх надеюсь он простит Также дома у вантуз мэна Кв-Зачем ты так Вм-Так надо, только у него пиздец какая крепкая броня теперь кулак болит Кв-Стоп Вм-М? Кв-У тебя же в справке написана если ты займешься сексом тебе весь день будет плохо Вм-Да 2 дня же прошло Кв-В справке 1 неделя… Вм-Ну ладно серовно пока что нечего Вдруг резко вантуз мэна затошнило он блювал 3 часа потом лёг на кровать без сил Вм-Извини меня… Кв-Это ты прости я сама виновата что не проследила за тобой Вантуз Мэн приблизил к себе камера вумен очень близко поцеловав её и обняв, они уснули в обнимку, наступил следующий день и коричневый камера Мэн пошёл извиняться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!