Глава 8, Бармен чуть не умер от рук вантуз мэна…
14 февраля 2024, 23:06Вантуз Мэн и камера вумен проснулись в сознание но уже голые
Вм-Ты помнишь что вчера было?
Кв-Нет…
Вм-Блять я наверное понял
Кв-Ну и
Вм-Ну короче я вчера на бармена накричал, а эта сука подлила что то и мы занялись сексом…
Кв-Пиздец…
Вм-Ну всё ему пиздец
Вантуз мэна начал быстро одеваться, он оделся и уже вышел из комнаты
Кв-Сто…
Не успела договорить камера вумен как вантуз Мэн ушёл, вантуз Мэн зашёл в бар и попросил выйти на улицу бармена (коричневый камера Мэн) они вышли на улицу и вантуз Мэн сразу накинулся на бармена
Ккм-Эй что ты делаешь
Вм-ЧТО ТЫ НАХУЙ ПОДЛИЛ В ВИНО!!
Ккм-Ну пиво хах
Вм-ПИЗДА ТЕБЕ
Ккм-Стой не надо
Вантуз мэн начал колотить со всей силы коричневого камера мэна вдруг подбигает камера вумен к вантуз мэну и говорит
Кв-Стой может его в живых оставим?
Вантуз Мэн остыл и сказал
Вм-Ладно
Камера вумен обняла вантуз мэна, а вантуз Мэн просто плюнул в коричневого камера мэна (хс как опять же)
Ккм-Бля что я наделал надо будет наверное завтра извиниться за это…
Коричневый камера Мэн пошёл покупать всякие конфеты, напитки и т.д чтоб извиниться перед вантузом
Ккм-Эх надеюсь он простит
Также дома у вантуз мэна
Кв-Зачем ты так
Вм-Так надо, только у него пиздец какая крепкая броня теперь кулак болит
Кв-Стоп
Вм-М?
Кв-У тебя же в справке написана если ты займешься сексом тебе весь день будет плохо
Вм-Да 2 дня же прошло
Кв-В справке 1 неделя…
Вм-Ну ладно серовно пока что нечего
Вдруг резко вантуз мэна затошнило он блювал 3 часа потом лёг на кровать без сил
Вм-Извини меня…
Кв-Это ты прости я сама виновата что не проследила за тобой
Вантуз Мэн приблизил к себе камера вумен очень близко поцеловав её и обняв, они уснули в обнимку, наступил следующий день и коричневый камера Мэн пошёл извиняться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!