Глава 9, простит или всё таки нет?

15 февраля 2024, 20:35
Наступил след день коричневый камера Мэн был у двери вантуз мэна, а вантуз Мэн и камера вумен ещё спали, коричневый камера Мэн постучал в дверь и из-за этого вантуз Мэн проснулся, а камера вумен спала вантуз Мэн подошёл к двери и открыл её Вм-Привет сучонок что тебе надо Ккм-Извиниться Вм-Извиняйся Ккм-Извини пожалуйста за тот день, вот тебе ещё пакет со сладостями Вм-Мг спасибо Вантуз Мэн захлопнул дверь перед камерой коричневого камера мэна, вантуз Мэн его простил но не до конца у него ещё была обида на коричневого за тот день, прошло 39 мин камера вумен проснулась, она прошла в гостевую и увидела вантуз мэна Кв-Доброе утро Вм-Доброе, кстати это тебе Вантуз Мэн передал камера вумен пакет сладостей Кв-Спасибо Камера вумен обняла вантуз мэна и поцеловав его Вм-Спасибо Кв-Как спалось? Вм-Да нормально Кв-Ммм понятно Вм-Кстати может сходим на задание? Просто учёный мне прислал задание и сказав что это мой выбор идти или нет Кв-Ну давай Они пришли на место, но это была ловушка скибидистов, камере вумен казалось что это конец но вантуз Мэн так не думал Вм-Садись в мой туалет щас улетим от сюда Кв-Хорошо Камера вумен залезла в вантуз мэна туалет и он сказал Вм-Держись крепко Кв-Хорошо Они долетели до квартире и зашли в неё, уже был поздний вечер Вм-Может спать пойдём Кв-Давай Они легли в обнимку и уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!