Глава 9, простит или всё таки нет?
15 февраля 2024, 20:35Наступил след день коричневый камера Мэн был у двери вантуз мэна, а вантуз Мэн и камера вумен ещё спали, коричневый камера Мэн постучал в дверь и из-за этого вантуз Мэн проснулся, а камера вумен спала вантуз Мэн подошёл к двери и открыл её
Вм-Привет сучонок что тебе надо
Ккм-Извиниться
Вм-Извиняйся
Ккм-Извини пожалуйста за тот день, вот тебе ещё пакет со сладостями
Вм-Мг спасибо
Вантуз Мэн захлопнул дверь перед камерой коричневого камера мэна, вантуз Мэн его простил но не до конца у него ещё была обида на коричневого за тот день, прошло 39 мин камера вумен проснулась, она прошла в гостевую и увидела вантуз мэна
Кв-Доброе утро
Вм-Доброе, кстати это тебе
Вантуз Мэн передал камера вумен пакет сладостей
Кв-Спасибо
Камера вумен обняла вантуз мэна и поцеловав его
Вм-Спасибо
Кв-Как спалось?
Вм-Да нормально
Кв-Ммм понятно
Вм-Кстати может сходим на задание? Просто учёный мне прислал задание и сказав что это мой выбор идти или нет
Кв-Ну давай
Они пришли на место, но это была ловушка скибидистов, камере вумен казалось что это конец но вантуз Мэн так не думал
Вм-Садись в мой туалет щас улетим от сюда
Кв-Хорошо
Камера вумен залезла в вантуз мэна туалет и он сказал
Вм-Держись крепко
Кв-Хорошо
Они долетели до квартире и зашли в неё, уже был поздний вечер
Вм-Может спать пойдём
Кв-Давай
Они легли в обнимку и уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!