От Автора
4 февраля 2024, 09:23Так и закончилась история «Карман», но не Кармана. В дальнейшем, представители этой группировки будут появляться в других работах. Я вам больше скажу, именно у этой истории выйдет продолжение, как Дан долг выплачивал.
Вообще, это моя первая литературная работа, которую я начал и довëл до конца. До этого я, конечно, писал кое-какие рассказики, но так и не закончил. Проще говоря, «Карман» — это моя первая серьëзная работа. И да, я писал постапокалиптику, когда из прочитанного по этому жанру только «Белый Барс», хотя там больше уклон на историю, а не последствия Конца старого мира.
«Карман» — это история про людей, и то, что с ними приключилось. (Кстати, на обложке — эмблема Кармана, гильзы в эмблему не входят). И это для меня своего рода, моë поле экспериментов. Хотя, какие эксперименты, я в первый раз что-то пишу. Кстати об этом.
Я надеюсь, вам этот рассказ понравился, и будете ждать продолжения. Может, кто-то свяжется и подкинет какую-нибудь идею.
Спасибо Арине, которая вдохновила на создание рассказа! И спасибо, что замотивировала сделать Карман, не просто как отсылку, а сделать этой отсылки проработанную группировку. Спасибо за помощь в подборе работы для каждого и оружия. В одиночку мне бы пришлось долго возиться.
Соня, твои слова всегда вдохновляли, и рождали идеи! Без тебя не было бы сюжета. Пожалуйста, оставайся такой-же. Спасибо тебе! Обнимаю и целую в обе щëчки!
И без кого не было бы этой истории, самой нейтральной группировки, это наш педагог по театральному мастерству, Ирина Викторовна! Огромное Вам спасибо! Без вас, без принятия меня в коллектив, в нашей с другом вселенной о Конце света, было бы на порядок меньше хороших людей. И ещё, хочу сказать спасибо, за моральные принципы, которым вы нас учите! Сердечно благодарю Вас и девчонок!
Спасибо вам всем!♡
* * *
Идти до ближайшего бара новичков — не так уж и далеко. Только Кот пропустил момент, когда можно было нырнуть во двор, и не обходить башню. Но он знает проход через здание напрямик. Прокрался к строению с алым навесом, нагретым ярким солнцем августа. Дëрнул ручки белой пластмассовой двери.
— Закрыто, — сказал себе под нос. Думал уже доставать мультитул или выбивать дверь, пока не заметил чуть дальше двери пыльный бугорок Т-образной формы. Каштановолосый без лишних мыслей подобрал ключ. Поднëс к замку.
Всë же удача не отвернулась от Дана, дверь поддалась вперëд, открывая ход внутрь старого торгового центра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!