Часть 7

5 февраля 2024, 13:11
Прошло пол месяца: -Сколько времени? - сонно спросила девушка. -Офигеть…уже час дня, - спросонья ответил Хэд, - Дьявол, голова болит. -Опять универ прогуляла…-виновато перед самой собой произнесла Ванесса, - это все отходняк этот… -Ага, самое сложное - это слезть теперь, - при этих словах Хэд закрыл глаза, - сходи завтра в универ, пожалуйста, ты же семестр не закроешь. Там осталось буквально чуть-чуть. -Отвезешь меня? Мне лень туда 40 минут на автобусе ехать, - ласково попросила Ванесса и погладила парня по голове. -Ладно, - согласился Хэд, - может к завтрашнему дню перестанет болеть, блин, как диджеить-то? -Тебе принести таблетки? -Ага…и покушать еще сделай, пожалуйста, - попросил парень. Вечером Хэд стал более-менее нормально себя чувствовать. Пока он собирался на работу, то девушка переписывалась с кем-то. -Кому ты там строчишь? - поинтересовался Хэд, прыская себя любимыми духами. -Мама написала, - задумчиво ответила девушка, сидя на диване, - в общем, я не знаю, как ты отреагируешь сейчас… -Чего такое…- парень в ужасе обернулся. -Нас приглашают на месяц погостить. Я хочу поехать. Заодно познакомишься с моими родителями. -Ванесс, а ты уверена, что это хорошая идея? - с недоверием произнес Хэд. -Все нормально будет, я скидывала им наши совместные фотки. Мой папа знает о существовании монстров, поэтому сказал, что, цитирую: «Это ваше личное дело». Мама сначала удивилась, но потом она сказала примерно что-то в этом же духе. Они нормальные люди, понимают, что есть меньшинства… - объяснила девушка. -Ладно, - вздохнул Хэд, - я согласен. -Ура! - Ванесса подбежала к парню, запрыгнула ему на спину и схватилась за шею. Он подхватил ее за ноги и начал крутить. Девушка радостно хохотала, а когда Хэд опустил ее обратно на диван, то Ванесса, абсолютно без задней мысли, спросила: -А твои родители? Может быть тоже познакомишь меня с ними? Хоть лицо Хэда и не выражало эмоций, но Ванесса провела с ним достаточно времени, чтобы понять, что парень сразу поник. -Я что-то не то сказала…? - Ванесса правда не поняла в чем дело. -Да нет, все так…просто…- парень пытался говорить спокойно, - просто нет у меня родителей. -Извини…- девушка осознала, что ее слова могли серьезно ранить Хэда, - прости, пожалуйста…я не знала… -Да ничего, я же тебе не говорил, - грустно усмехнулся парень, - я не хочу об этом говорить, хорошо? - тихо добавил он. -Да, да…конечно, - при этих словах девушка подошла к нему и обняла со спины. -Мне на работу надо, я поехал, хорошо? - уже более спокойным голосом произнес Хэд, хотя доля грусти там все равно присутствовала. -Да, конечно. Удачи там зажечь толпу! - подбодрила Ванесса парня. -Спасибо. Машрумхэд, как всегда, будет развлекать публику! - театрально произнес парень, - как тебе мой сценический псевдоним? -Странный, но прикольно, - честно призналась девушка, - но я больше люблю твое настоящее имя. Хэд по-доброму посмеялся и решил немного поманипулировать. -А меня любишь? -Люблю, - без тени сомнения произнесла Ванесса. -Ты правда меня любишь? Ну…то есть я тебе нравлюсь как парень? - Хэд немного не этого ответа ожидал, но был в приятном шоке. -Да, ты все правильно понял, - Ванесса говорила решительно. -А тебя не смущает, что…-Хэд не успел договорить, но он хотел напомнить девушке про то, что он немного…монстр. -Не смущает, - с улыбкой произнесла девушка. -Я хочу тебе тоже кое-что сказать. Я тоже тебя люблю, если честно. - С этими словами Хэд покраснел. В следующую секунду Ванесса поцеловала парня, а он повалил девушку на подушку. -Тебе же на работу? - девушка пыталась выглядеть серьезной, но не могла сдержать улыбку. -Если я опоздаю минут на 10, то ничего страшного не случится. Я просто хочу полежать вот так с тобой и никуда, нафиг, не идти, - с этими словами Хэд зарылся в футболку девушки, и нежно обнял ее. -А ты не можешь подмениться? - с надеждой спросила Ванесса, ласково гладя Хэда по голове. Если честно, то аромат его духов просто снес ей крышу. -К сожалению, нет, - произнес Хэд с некоторой печалью в голосе, - я тебе обещаю продолжить этот вечер. Но завтра вечером, - игриво пообещал он. -Ты…вот зачем ты сейчас это сделал? - с улыбкой произнесла Ванесса, - вот лежишь тут на мне, вкусно пахнешь парфюмом и соблазняешь меня… -Блин, мне нет оправданий. Если честно, я бы и сам не против сейчас продолжить, но я не могу, - Хэд выглядел очень отчаянно, как будто бы упустил возможность. -Все, езжай на работу! - строго сказала девушка, - все нормально. Хэд побежал в коридор и наспех стал одеваться. -Так, ну если прямо совсем фигово будет, то вибратор в помощь, - Хэд снова решил съехидничать. -Ага, ты тоже в машине передернуть успеешь, - девушка отплатила ему той же монетой. -И я тебя тоже люблю! - Хэд демонстративно послал воздушный поцелуй (просто рукой сделал типо) и выбежал из квартиры. «Не слабец у нас страсти пошли» - изумленно подумала Ванесса и пошла в ванную;) На следующее утро парочка собиралась в универ. Ванесса на пары, а Хэд обещал ее подвезти. -Давай быстрее, Ванесса, опоздаем! - Крикнул парень, стоя у порога. Он просто спал на ходу в такое раннее время (7:50), после работы. Крепкий кофеек не помог. -Да иду я! - крикнула девушка, крася губы помадой, а затем, посмотрев на парня, удивленно спросила - а тебе не жарко будет так…? Хэд стоял в длинной черной толстовке с капюшоном, солнцезащитных очках, байкерских перчатках на руках, длинных штанах с берцами. Он безнадежно вздохнул: -Ну я же не могу появиться в шортах и футболке перед твоим уником. -Почему? -Может быть потому что я монстр? - развел руками Хэд. -Монстр - это наш препод по немецкому! А ты самый красивый и классный мужчина! - подбадривающе воскликнула Ванесса. Это была чистая правда. -Ой…- парень аж смутился от таких комплиментов и игриво произнес, - а ну иди ко мне! - с этими словами он наклонился и крепко, но осторожно, обнял свою девочку со спины, - но я бы все равно предпочел ходить по улице вот так. -Как тебе комфортно, - ласково сказала девушка и поцеловала его в бицепс руки, а потом строго добавила: -Так, все, выходим! А то опять начинается! Так совпало, что в этот день у Ванессы было всего 3 пары, а у Хэда работы не было. Соответственно вечер был свободный. Ванесса пришла с пар, покушала, и они с Хэдом решили пролежать весь вечер и посмотреть кино(супер план👀). В какой-то момент Ванесса легла на парня сверху и игриво заметила: -А кто-то вчера обещал мне продолжение… -Я знал, что ты об этом спросишь, - усмехнулся Хэд, - я специально лежу молчу, чтобы ты сама мне напомнила. -Ах, вот ты какой! - с этими словами Ванесса легонько прикусила нижнюю губу и прикрыла глаза, - если честно, я немного боюсь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!