Часть 7
5 февраля 2024, 13:11Прошло пол месяца:
-Сколько времени? - сонно спросила девушка.
-Офигеть…уже час дня, - спросонья ответил Хэд, - Дьявол, голова болит.
-Опять универ прогуляла…-виновато перед самой собой произнесла Ванесса, - это все отходняк этот…
-Ага, самое сложное - это слезть теперь, - при этих словах Хэд закрыл глаза, - сходи завтра в универ, пожалуйста, ты же семестр не закроешь. Там осталось буквально чуть-чуть.
-Отвезешь меня? Мне лень туда 40 минут на автобусе ехать, - ласково попросила Ванесса и погладила парня по голове.
-Ладно, - согласился Хэд, - может к завтрашнему дню перестанет болеть, блин, как диджеить-то?
-Тебе принести таблетки?
-Ага…и покушать еще сделай, пожалуйста, - попросил парень.
Вечером Хэд стал более-менее нормально себя чувствовать. Пока он собирался на работу, то девушка переписывалась с кем-то.
-Кому ты там строчишь? - поинтересовался Хэд, прыская себя любимыми духами.
-Мама написала, - задумчиво ответила девушка, сидя на диване, - в общем, я не знаю, как ты отреагируешь сейчас…
-Чего такое…- парень в ужасе обернулся.
-Нас приглашают на месяц погостить. Я хочу поехать. Заодно познакомишься с моими родителями.
-Ванесс, а ты уверена, что это хорошая идея? - с недоверием произнес Хэд.
-Все нормально будет, я скидывала им наши совместные фотки. Мой папа знает о существовании монстров, поэтому сказал, что, цитирую: «Это ваше личное дело». Мама сначала удивилась, но потом она сказала примерно что-то в этом же духе. Они нормальные люди, понимают, что есть меньшинства… - объяснила девушка.
-Ладно, - вздохнул Хэд, - я согласен.
-Ура! - Ванесса подбежала к парню, запрыгнула ему на спину и схватилась за шею. Он подхватил ее за ноги и начал крутить. Девушка радостно хохотала, а когда Хэд опустил ее обратно на диван, то Ванесса, абсолютно без задней мысли, спросила:
-А твои родители? Может быть тоже познакомишь меня с ними?
Хоть лицо Хэда и не выражало эмоций, но Ванесса провела с ним достаточно времени, чтобы понять, что парень сразу поник.
-Я что-то не то сказала…? - Ванесса правда не поняла в чем дело.
-Да нет, все так…просто…- парень пытался говорить спокойно, - просто нет у меня родителей.
-Извини…- девушка осознала, что ее слова могли серьезно ранить Хэда, - прости, пожалуйста…я не знала…
-Да ничего, я же тебе не говорил, - грустно усмехнулся парень, - я не хочу об этом говорить, хорошо? - тихо добавил он.
-Да, да…конечно, - при этих словах девушка подошла к нему и обняла со спины.
-Мне на работу надо, я поехал, хорошо? - уже более спокойным голосом произнес Хэд, хотя доля грусти там все равно присутствовала.
-Да, конечно. Удачи там зажечь толпу! - подбодрила Ванесса парня.
-Спасибо. Машрумхэд, как всегда, будет развлекать публику! - театрально произнес парень, - как тебе мой сценический псевдоним?
-Странный, но прикольно, - честно призналась девушка, - но я больше люблю твое настоящее имя.
Хэд по-доброму посмеялся и решил немного поманипулировать.
-А меня любишь?
-Люблю, - без тени сомнения произнесла Ванесса.
-Ты правда меня любишь? Ну…то есть я тебе нравлюсь как парень? - Хэд немного не этого ответа ожидал, но был в приятном шоке.
-Да, ты все правильно понял, - Ванесса говорила решительно.
-А тебя не смущает, что…-Хэд не успел договорить, но он хотел напомнить девушке про то, что он немного…монстр.
-Не смущает, - с улыбкой произнесла девушка.
-Я хочу тебе тоже кое-что сказать. Я тоже тебя люблю, если честно. - С этими словами Хэд покраснел. В следующую секунду Ванесса поцеловала парня, а он повалил девушку на подушку.
-Тебе же на работу? - девушка пыталась выглядеть серьезной, но не могла сдержать улыбку.
-Если я опоздаю минут на 10, то ничего страшного не случится. Я просто хочу полежать вот так с тобой и никуда, нафиг, не идти, - с этими словами Хэд зарылся в футболку девушки, и нежно обнял ее.
-А ты не можешь подмениться? - с надеждой спросила Ванесса, ласково гладя Хэда по голове. Если честно, то аромат его духов просто снес ей крышу.
-К сожалению, нет, - произнес Хэд с некоторой печалью в голосе, - я тебе обещаю продолжить этот вечер. Но завтра вечером, - игриво пообещал он.
-Ты…вот зачем ты сейчас это сделал? - с улыбкой произнесла Ванесса, - вот лежишь тут на мне, вкусно пахнешь парфюмом и соблазняешь меня…
-Блин, мне нет оправданий. Если честно, я бы и сам не против сейчас продолжить, но я не могу, - Хэд выглядел очень отчаянно, как будто бы упустил возможность.
-Все, езжай на работу! - строго сказала девушка, - все нормально.
Хэд побежал в коридор и наспех стал одеваться.
-Так, ну если прямо совсем фигово будет, то вибратор в помощь, - Хэд снова решил съехидничать.
-Ага, ты тоже в машине передернуть успеешь, - девушка отплатила ему той же монетой.
-И я тебя тоже люблю! - Хэд демонстративно послал воздушный поцелуй (просто рукой сделал типо) и выбежал из квартиры.
«Не слабец у нас страсти пошли» - изумленно подумала Ванесса и пошла в ванную;)
На следующее утро парочка собиралась в универ. Ванесса на пары, а Хэд обещал ее подвезти.
-Давай быстрее, Ванесса, опоздаем! - Крикнул парень, стоя у порога. Он просто спал на ходу в такое раннее время (7:50), после работы. Крепкий кофеек не помог.
-Да иду я! - крикнула девушка, крася губы помадой, а затем, посмотрев на парня, удивленно спросила - а тебе не жарко будет так…?
Хэд стоял в длинной черной толстовке с капюшоном, солнцезащитных очках, байкерских перчатках на руках, длинных штанах с берцами. Он безнадежно вздохнул:
-Ну я же не могу появиться в шортах и футболке перед твоим уником.
-Почему?
-Может быть потому что я монстр? - развел руками Хэд.
-Монстр - это наш препод по немецкому! А ты самый красивый и классный мужчина! - подбадривающе воскликнула Ванесса. Это была чистая правда.
-Ой…- парень аж смутился от таких комплиментов и игриво произнес, - а ну иди ко мне! - с этими словами он наклонился и крепко, но осторожно, обнял свою девочку со спины, - но я бы все равно предпочел ходить по улице вот так.
-Как тебе комфортно, - ласково сказала девушка и поцеловала его в бицепс руки, а потом строго добавила:
-Так, все, выходим! А то опять начинается!
Так совпало, что в этот день у Ванессы было всего 3 пары, а у Хэда работы не было. Соответственно вечер был свободный. Ванесса пришла с пар, покушала, и они с Хэдом решили пролежать весь вечер и посмотреть кино(супер план👀). В какой-то момент Ванесса легла на парня сверху и игриво заметила:
-А кто-то вчера обещал мне продолжение…
-Я знал, что ты об этом спросишь, - усмехнулся Хэд, - я специально лежу молчу, чтобы ты сама мне напомнила.
-Ах, вот ты какой! - с этими словами Ванесса легонько прикусила нижнюю губу и прикрыла глаза, - если честно, я немного боюсь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!