Часть 6
5 февраля 2024, 13:11После того как Ванесса «упала» в депрессивный эпизод, она начала активно заниматься с психотерапевтом. Хоть он и был полностью забит татуировками и иногда курил на сеансах, но девушке нравилось проводить с ним сессии. Ей выписали комплексное лечение: психотерапию и антидепрессанты. От таблеток, как и сказал Хэд, очень хотелось спать, но через несколько недель лечения, они реально начали помогать восстановить вкус к жизни. Дастина отчислили из университета за многочисленные прогулы, и он пропал из жизни девушки навсегда. Ванесса все также жила у Хэда. Ей все еще было не по себе оставаться одной, да и тем более им обоим было хорошо вместе. Это не было отношениями, девушка была еще совсем не готова. Да и Хэд тоже не особо хотел серьезности после расставания с Мелиссой. Это было скорее просто дружеское сожительство. Они просто проводили время…и спали вместе. Так получилось с самого начала, и их двоих абсолютно устраивал сон в обнимку без намеков на большее. Хэд с Ванессой даже сами не знали можно ли считать вот это отношениями, но речи о чем-то серьезном не было.
Прошло 5 месяцев. На дворе стоял июнь. Однажды в один из ленивых выходных Ванесса проснулась от того, что ей приснился очень эротический сон. Она сама не поняла, как так получилось, потому что она принимала таблетки (Но, видимо, снижение либидо на нее не распространяется;)) Но во сне она чуть не кончила. Причем в этот момент она осознала, что лежит на своем друге, и он ее обнимает. Девушка наспех выбралась из под объятий, и ей стало не по себе от подобных фантазий.
-Ты чего проснулась? - пробурчал сонный Хэд, - сколько времени?
-Сейчас 6 утра. Просто сон приснился, как бы это сказать…- девушка замялась и покраснела, - эротический.
Хэда невероятно сильно заинтересовала эта новость, и он с удивлением спросил:
-И что там было?
-Ну, там было…короче, секс.
-Понятно… - Хэд догадался в чем дело и в шутку задал вопрос:
-И как я там? Крутой был?
-Ага…-замечталась девушка, а потом оборвалась, - стоп. Что?!
Хэд посмеялся. Как же легко он ее раскусил.
-Ладно. Ладно…- потом какая-то неведомая сила заставила его выпалить фразу, - хочешь сейчас я тебе все по красоте сделаю? - предложил Хэд.
-Типо…секс? - спросила девушка, которая была в замешательстве.
-Ну, секс…это проблема. Но у меня есть вибратор. Не спрашивай откуда он у меня, но он ни разу не использованный. Честное слово.
-Ты шутишь? - Ванесса сильно покраснела и не до конца поняла прикалывается парень или нет.
-Я серьезно. Если хочешь, я могу сделать тебе приятно, - абсолютно серьезно предложил парень, невзначай поправляя волосы девушки.
-Ну…я не знаю, - очевидно, что Ванесса очень сильно хотела этого в данный момент, но не могла согласиться.
-Ну, не хочешь, как хочешь… - это была хитрая манипуляция парня.
-Стоямба! - Ванесса закусила нижнюю губу и решительно добавила: - я согласна.
Девушка вышла из душа и, заворачиваясь в халат, воодушевленно произнесла:
-Классная штука, хочу такую же.
-Забирай, дарю от всего сердца! - Наигранно съязвил Хэд. При этом он варил себе утренний кофе.
-Спасибо, прикольно было. Это был твой хитрый план? - посмеялась Ванесса.
-Не за что, могу хоть каждый день трахать тебя этой штуковиной, - злобно усмехнулся парень, потягивая кофеек, - а насчет хитрого плана…так случайно вышло, - добавил Хэд и пожал плечами.
Девушка засмущалась и как бы невзначай заметила:
-Может быть тебе уже потихоньку слезать с таблеток?
-Ну, у меня курс скоро заканчивается вроде. Доза будет уменьшаться, - серьезно сказал Хэд, сложив руки на груди, - а это твой остроумный план чтобы трахнуть меня?
-Да. Это мой супер план. Ну, тебя ничего не смущает?
-Меня все устраивает, - спокойным тоном кинул парень.
-Ну ладно, без обид. Но я хочу немного прояснить ситуацию: мы типо «встречаемся»? Просто как я могу объяснить то, что сейчас произошло? - с этими словами Ванесса подошла ближе к своему «любовнику», - ну, ты же не сделал это просто по доброте душевной.
Неожиданно Хэд взял Ванессу за бедра и поднял на руки. Она аж вскрикнула от неожиданности и схватилась ему за шею.
-Просто пытался компенсировать тебе себя. Если ты хочешь, то мы можем уже переходить на что-то более серьезное, хотя мы итак живем вместе. Только будь готова к тому, что в данный момент секса не будет.
-Да плевать мне на секс! Без него как-то жила пол года…Если ты не можешь или просто не хочешь, то все окей. Я все понимаю. Но объясни один момент: зачем ты поднял меня на руки?!
-Чтобы мы стали одного роста, - усмехнулся монстр.
-Сколько ты?
-Ну…около 2 м.
-Чего? Я думала ты где-то 1,9 м, офигеть! - Затем Ванесса сконфуженно спросила: - а сколько тогда у тебя…
-Блин, Ванесс, не смущай меня, - на щеках Хэда выступил легкий румянец.
-Просто интересно…
-Тебе хватит, не волнуйся. Так все. Пей кофеек, что ты там любишь…чаек и пошли выйдем на улицу. Проветримся.
-Как я тебе попью чай если ты меня держишь? - рассмеялась Ванесса.
-Не отпущу. Будешь так пить, - при этих словах Хэд отпустил одну ногу девушки. Она зацепила ногу за ногу, чтобы не свалиться нафиг. Затем парень взял чашку, одной рукой кинул пакетик и залил воду, - держи.
-Ай, блин, горячий, хоть бы холодного налил…
-Извините, - театрально произнес парень и долил холодной воды.
-Вот теперь самое то, - довольная девушка принялась пить чаек, - ммм, с ананасом.
-А вот скажи, тебя беспокоит как-то, что мы не целуемся?
-Ты меня на руки взял и не отпускаешь, чтобы мы поговорили обо все вот этом, и я не могла сбежать?
-Ты первая начала.
-Иногда бывает смущает, но я привыкла. Мне хватает объятий и твоего нежного отношения ко мне.
-Ты прямо выделяешь «нежного отношения». Мне кажется так у всех?
-Нифига подобного. У людей вообще не так. У меня было 2 парня до Дастина и ни с одним такого не было. Тем более с этим пидором. Ну знаешь, так вот чтобы не тупо поцелуи и все вот эти вот дела, а чтобы на ручках подержали, волосы порасчёсывали, нежными словами называли, обнимали. С тобой все совсем по-другому…
-Ну да, еще чтоб сделали приятно классной штуковиной.
-Да ну тебя, - с этими словами девушка начала наигранно драться с любовником.
-Ой, боюсь, боюсь! - Рассмеялся Хэд, - на самом деле, я в шоке, что многие парни не знают таких элементарных вещей.
-Да уж. А сколько у тебя было девушек?
-Ну…много, надеюсь тебя это не оттолкнет.
-Нет конечно, это же прошлое. И я сама спросила.
-3 из них были людьми. Мелисса была такой же как и я.
-Ну и почему не срасталось с другими? - Ванесса понимала, что ходит по лезвию ножа.
-Характерами не сходились, измены, разные причины в общем…
-Ладно, вот пристала то, сама в шоке.
-Да все нормально, мы же как бы теперь в…отношениях?
-Ну…да?
-Ага.
-Ладно, пошли гулять.
На самом деле Хэд задумался над словами Ванессы. Доза антидепрессантов постепенно снижалась, одна проблема стала постепенно решаться, но с этим пришли некоторые другие проблемы. У Ванессы было же все проще. Как ей сказали, депрессия была реактивной. Т.е. это психическое расстройство, которое возникает вследствие тяжелых психотравмирующих событий. И легкие антидепрессанты ей помогли буквально за довольно короткий промежуток времени. У Хэда были более серьезные таблетки, поэтому слезать с них предстояло дольше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!