начало каникул

4 февраля 2024, 10:08
Самое любимое время суток у многих людей - это рассвет. Когда отступает непроглядная тьма, а на смену ей приходит прекрасная заря. Еще немного, и выглянет ласковое солнце, а небо окрасится в голубой цвет. Вот и наступил прекрасный сезон года- лето. Уверенно скажу,что большинство людей любят это время года. Так и главные персонажи нашего фанфика не исключение… Закончив 10 класс,учеников распустили на летние каникулы. -Йеджиии!!- зовёт розоволосая девушка. -Ты чего кричишь? Чего тебе? -Ты что планируешь на каникулах делать? -Нууууу.. Планирую съездить Чеджудо, к бабушке. -Я думала ты в Сеуле останешься,ну лады. -Может со мной съездишь? -Ты же знаешь моих предков,ты о чём? Они меня 100% не отпустят. *** -Конечно едь! -с радостью ответили родители Рюджин. -ЧТОООООО?? Вы сейчас серьёзно? -А почему и нет?-с усмешкой ответил отец. -Не будешь же ты все каникулы дома сидеть? Мы будем работой по уши заняты. На Чеджудо хоть погуляешь нормально!- добавила мать. -Аоэ,ну ладно. Спасибочки огромное!!! *** Девушки уже сидели в автобусе с огромной улыбкой на лице и радостью , что проведут вместе каникулы и будут гулять до рассвета. Вот они уже доехали , только Йеджи забыла где дом бабули,ведь она была там один раз в 5 лет. Единственное что она помнит,так это то что у дома желтая крыша и зеленый забор. - Молодой человек,извините,за беспокойство,но вы не знаете,где тут находится дом с желтой крышей и зелеными воротами?- неуверенно спросила Рюджин,невероятно красивого парня с коричневым волосами и с подтянутым телосложением. -Здравствуйте,девушки,тут много таких домов,откуда ж мне знать,но только назовите адрес и я вас проведу. -Спасибо большое,можете подождать буквально 5 минут? -Ну я никуда не тороплюсь,так что без проблем. Девушки позвонили родителям Йеджи и спросили,позже парень провел их к указанному адресу. *** -Бабуля,привеет!! -Джи, привет, а кто это? -Здравствуйте, я Рюджин -Бабуля, если ты не против то, она будет с нами. Бабушка Йеджи была очень добрая, так что она без проблем согласилась. Прошло время и девушки разложили вещи и помогли бабушке приготовить ужин, а после пошли на прогулку. -Джи, слушай, а ты не знаешь парня, который нам сегодня помог? -Да нет, я его в 1 раз вижу… Стоп. Девочка Рюджин влюбилась в первого прохожего? -Йеджи ты че говоришь, мне просто интересно стало. Прошло 5 часов с их прогулки по невероятно красивому Чеджу. Девушки обошли много мест и сделали много восхитительных фотографий. -Джи, ты не устала гулять? -Нет, я хочу еще на пляж сходить, посидеть. -Мда, я тогда домой пойду, ты же сможешь без меня? -Эй, оставляешь меня одну? -Ну подружаня, я устала. Время то 22:30, я не хочу режим сбить. -Ну и ладно, иди домой, я вернусь утром. -А чего так поздно? -Хочу развеяться. -Ну ладно, я пойду. -Сладких снов, принцесса Рю. Миледи распрощались и направились в разных направлениях. Только не учли одно, что они знать не знают, где находится дом, а в какой стороне пляж. Уже отойдя друг от друга, они скрылись в неизвестных направлениях. -Вот блин, я же не знаю дорогу домой. И что теперь делать? На улице ночевать? Меня собаки сожрут или украдут. Надо бы… Тут кто-то касается плеча Рю и та подпрыгивает от испуга и молится, чтоб её не убили в первый день каникул. -Миледи, подсказать вам дорогу? -произнес темноволосы парень. Медленно оборачиваясь Рюджин увидела знакомое лицо, которое видела сегодня в обед. -Ой, здравствуйте. -Я вас напугал? Извините. -Да нет, ничего страшного. Если вам не трудно, можете подсказать дорогу? -Для вас всё что угодно- с огромной улыбкой сказал парень. Так как было только начало лета, ветер ночью был прохладный и очень противный. Девушка была одета в шорты и футболу, не то что парень. На нем была одета кофта и под ней была футболка, а на ногах штаны. Не трудно догадаться, что Рюджин было холодно, но она пыталась не показывать этого. Вдруг тишину нарушил парень. -Слушай, а тебе не холодно в одной футболке? -а? Да немного. Парень снял с себя кофту и одел на миледи, прям как настоящий джентельмен. Щёки Рю сильно покраснели от действия парня. -Спасибо большое. — стеснительно выразила Рюджин. -Как тебя зовут то? -А? Меня? Я Рюджин. -Хаха, не бойся я тебя не съем. Меня Банчан, можно просто Чан. -Хорошо. Они уже подходили к дому бабушки и на улице было уже темно. Шли они где то часа 2, так как находились на другом конце Чеджу.Они нашли общий язык и оказывается у них много общего. -Ну мы дошли. Сладких снов тебе.-с ухмылкой вымолвил Чан. -Спасибо, тебе тоже доброй ночи. Я даже не знаю, как тебя отблагодарить. Ты уже 2 раза нас спас. -Мне ничего не нужно, это не и значительно. Просто угости меня завтра мороженым, а то передают +30. -Хорошо, где встретимся и во сколько? -Ну давай возле магазина …. в 14:30. -Отлично, буду ждать. *** Еле как найдя дорогу Йеджи вышла к пляжу Квакджи, она очень любила танцевать, её вторая жизнь — это танцы. Хорошо, что Джи взяла с собой колонку. Время на часах показывало 00:50. Она включила музыку и начала танцевать, что хотела. Тут она танцует час, два и наконец-то делает перерыв и пьет воду. Ей так хотелось есть, но по темноте она не осмелилась идти домой. Еще ей казалась, что кто-то придет к пляжу. Она правильно думала. К пляжу начал идти человек, только вот из-за того что на улице темно, ей не было видно кто идет. Ей стало страшно, поэтому она начала собирать вещи и идти куда глаза глядят. Она начала идти быстрым шагом и смотрела вниз, чтоб на нее не попал встречный взгляд. -не бойся меня, не съем. -это он мне?..- пробубнила под нос Джи. -тебе, тебе — голос парня был не груб, так что по мнению девушки, он был безобидным. Но всё равно девушка была осторожнее. Она вернулась на берег и начала танцевать дальше. Парень же сел подальше, чтоб не сильно пугать девушку. Он наблюдал за ней, пока она этого не заметила. Её это немного смутило и она решила передохнуть. Скоро будет рассвет, самое любимое время Йеджи, она уже потанцевала и отдохнула. Она думала, что парень рядом уснул тут, но как начался рассвет, он проснулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!