начало каникул
4 февраля 2024, 10:08Самое любимое время суток у многих людей - это рассвет. Когда отступает непроглядная тьма, а на смену ей приходит прекрасная заря. Еще немного, и выглянет ласковое солнце, а небо окрасится в голубой цвет.
Вот и наступил прекрасный сезон года- лето. Уверенно скажу,что большинство людей любят это время года. Так и главные персонажи нашего фанфика не исключение…
Закончив 10 класс,учеников распустили на летние каникулы.
-Йеджиии!!- зовёт розоволосая девушка.
-Ты чего кричишь? Чего тебе?
-Ты что планируешь на каникулах делать?
-Нууууу.. Планирую съездить Чеджудо, к бабушке.
-Я думала ты в Сеуле останешься,ну лады.
-Может со мной съездишь?
-Ты же знаешь моих предков,ты о чём? Они меня 100% не отпустят.
***
-Конечно едь! -с радостью ответили родители Рюджин.
-ЧТОООООО?? Вы сейчас серьёзно?
-А почему и нет?-с усмешкой ответил отец.
-Не будешь же ты все каникулы дома сидеть? Мы будем работой по уши заняты. На Чеджудо хоть погуляешь нормально!- добавила мать.
-Аоэ,ну ладно. Спасибочки огромное!!!
***
Девушки уже сидели в автобусе с огромной улыбкой на лице и радостью , что проведут вместе каникулы и будут гулять до рассвета.
Вот они уже доехали , только Йеджи забыла где дом бабули,ведь она была там один раз в 5 лет. Единственное что она помнит,так это то что у дома желтая крыша и зеленый забор.
- Молодой человек,извините,за беспокойство,но вы не знаете,где тут находится дом с желтой крышей и зелеными воротами?- неуверенно спросила Рюджин,невероятно красивого парня с коричневым волосами и с подтянутым телосложением.
-Здравствуйте,девушки,тут много таких домов,откуда ж мне знать,но только назовите адрес и я вас проведу.
-Спасибо большое,можете подождать буквально 5 минут?
-Ну я никуда не тороплюсь,так что без проблем.
Девушки позвонили родителям Йеджи и спросили,позже парень провел их к указанному адресу.
***
-Бабуля,привеет!!
-Джи, привет, а кто это?
-Здравствуйте, я Рюджин
-Бабуля, если ты не против то, она будет с нами.
Бабушка Йеджи была очень добрая, так что она без проблем согласилась.
Прошло время и девушки разложили вещи и помогли бабушке приготовить ужин, а после пошли на прогулку.
-Джи, слушай, а ты не знаешь парня, который нам сегодня помог?
-Да нет, я его в 1 раз вижу… Стоп. Девочка Рюджин влюбилась в первого прохожего?
-Йеджи ты че говоришь, мне просто интересно стало.
Прошло 5 часов с их прогулки по невероятно красивому Чеджу. Девушки обошли много мест и сделали много восхитительных фотографий.
-Джи, ты не устала гулять?
-Нет, я хочу еще на пляж сходить, посидеть.
-Мда, я тогда домой пойду, ты же сможешь без меня?
-Эй, оставляешь меня одну?
-Ну подружаня, я устала. Время то 22:30, я не хочу режим сбить.
-Ну и ладно, иди домой, я вернусь утром.
-А чего так поздно?
-Хочу развеяться.
-Ну ладно, я пойду.
-Сладких снов, принцесса Рю.
Миледи распрощались и направились в разных направлениях. Только не учли одно, что они знать не знают, где находится дом, а в какой стороне пляж.
Уже отойдя друг от друга, они скрылись в неизвестных направлениях.
-Вот блин, я же не знаю дорогу домой. И что теперь делать? На улице ночевать? Меня собаки сожрут или украдут. Надо бы…
Тут кто-то касается плеча Рю и та подпрыгивает от испуга и молится, чтоб её не убили в первый день каникул.
-Миледи, подсказать вам дорогу? -произнес темноволосы парень.
Медленно оборачиваясь Рюджин увидела знакомое лицо, которое видела сегодня в обед.
-Ой, здравствуйте.
-Я вас напугал? Извините.
-Да нет, ничего страшного. Если вам не трудно, можете подсказать дорогу?
-Для вас всё что угодно- с огромной улыбкой сказал парень.
Так как было только начало лета, ветер ночью был прохладный и очень противный. Девушка была одета в шорты и футболу, не то что парень. На нем была одета кофта и под ней была футболка, а на ногах штаны. Не трудно догадаться, что Рюджин было холодно, но она пыталась не показывать этого.
Вдруг тишину нарушил парень.
-Слушай, а тебе не холодно в одной футболке?
-а? Да немного.
Парень снял с себя кофту и одел на миледи, прям как настоящий джентельмен.
Щёки Рю сильно покраснели от действия парня.
-Спасибо большое. — стеснительно выразила Рюджин.
-Как тебя зовут то?
-А? Меня? Я Рюджин.
-Хаха, не бойся я тебя не съем. Меня Банчан, можно просто Чан.
-Хорошо.
Они уже подходили к дому бабушки и на улице было уже темно. Шли они где то часа 2, так как находились на другом конце Чеджу.Они нашли общий язык и оказывается у них много общего.
-Ну мы дошли. Сладких снов тебе.-с ухмылкой вымолвил Чан.
-Спасибо, тебе тоже доброй ночи. Я даже не знаю, как тебя отблагодарить. Ты уже 2 раза нас спас.
-Мне ничего не нужно, это не и значительно. Просто угости меня завтра мороженым, а то передают +30.
-Хорошо, где встретимся и во сколько?
-Ну давай возле магазина …. в 14:30.
-Отлично, буду ждать.
***
Еле как найдя дорогу Йеджи вышла к пляжу Квакджи, она очень любила танцевать, её вторая жизнь — это танцы. Хорошо, что Джи взяла с собой колонку. Время на часах показывало 00:50. Она включила музыку и начала танцевать, что хотела. Тут она танцует час, два и наконец-то делает перерыв и пьет воду. Ей так хотелось есть, но по темноте она не осмелилась идти домой. Еще ей казалась, что кто-то придет к пляжу. Она правильно думала. К пляжу начал идти человек, только вот из-за того что на улице темно, ей не было видно кто идет. Ей стало страшно, поэтому она начала собирать вещи и идти куда глаза глядят. Она начала идти быстрым шагом и смотрела вниз, чтоб на нее не попал встречный взгляд.
-не бойся меня, не съем.
-это он мне?..- пробубнила под нос Джи.
-тебе, тебе — голос парня был не груб, так что по мнению девушки, он был безобидным. Но всё равно девушка была осторожнее.
Она вернулась на берег и начала танцевать дальше. Парень же сел подальше, чтоб не сильно пугать девушку. Он наблюдал за ней, пока она этого не заметила. Её это немного смутило и она решила передохнуть.
Скоро будет рассвет, самое любимое время Йеджи, она уже потанцевала и отдохнула. Она думала, что парень рядом уснул тут, но как начался рассвет, он проснулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!