Рассвет

6 февраля 2024, 14:55
-Ты тоже любишь рассветы?-прерывая мертвую тишину,спросил парень рядом.  «это он мне или нет? Хотя,я же тут одна,кого он может ещё спрашивать?- думала про себя Йеджи»  -А, да ,я их обожаю,самое красивое время суток -девушка была какой то спокойной,хотя в начале думала,что парень очень опасен. -Я тоже их люблю. Я тебя здесь раньше не видел,приехала недавно?  -Ну да,на каникулы. -В какой переходишь?  «Почему это он меня спрашивает? Да даже не спрашивает,а допрос какой то ведет? Да чушь,он всего два вопроса спросил. Что он от меня хочет? - голова девушки переполнена от мыслей,да еще она сильно хотела спать» -Допрос решили устроить? -Ты на «Вы»? -Ну мы же не знакомы даже -Давай знакомиться,тогда  -Откажусь- Йеджи сказала это как то грозно,хотя она не хотела этого говорить,просто вырвалось -ну и пошла на хуй -парень пытался сказать это тихо,но увы не получилось  *Джи встала и направилась к парню. Я сама в шоке от событий,слишком сладко для меня*  -Ты себе что позволяешь? Совсем берега попутал? -Хах,ты со мной на «Ты»? -Да ты -Джи была слишком агрессивна,так она хотела ударить,но тут целый дорамный момент.   Девушка поднимает руку, а в это время темноволосый парень делает ей маленькую подножку, и Йеджи падает,прямо на руки парня. От чего сильно краснеет,как и её подруга Рю. -Т..т..ты чего делаешь?- Джи была в полном ахире. -Я? Хочу познакомиться. -Ццц-миледи встала и пошла на свое место,чтоб посмотреть на рассвет и скорей свалить с этого пляжа. «Надо будет прийти сюда,когда его точно не будет. Хочу тут поплавать и еще встретить рассвет.»                                                     *Мысли Йеджи* В жизни людей рассвет всегда занимал важное место. Вспомните хотя бы тот факт, что влюблённые всегда гуляют до рассвета, как и выпускники школ после выпускного бала. Также многим из нас свойственно искать решение какой-то важной проблемы всю ночь, а найдя его на рассвете, крепко засыпать. Рассвет – это начало нового светового дня, и первым на рассвете просыпается солнце. Вернее, наоборот: солнце своим появлением извещает мир, что ночь отступила, и ей на смену подбирается утро. Рассвет – это время надежды, торжество доброго над злым, недаром все волшебные чары рассеиваются с первыми солнечными лучами, всякая нечисть теряет силу под утро. Небо становится ярко-голубым, затем розовым, оранжевым и желтым. Лучи солнца проникают сквозь облака, создавая лучистые блики на поверхности воды. Воздух наполнен ароматами цветов и зелени, и все вокруг начинает звучать и петь. Когда я смотрю на рассвет, я чувствую спокойствие и радость. Я ощущаю гармонию между собой и природой. Рассвет напоминает мне о том, что каждый день новый день и что у меня есть возможность начать его с чистого листа. Он также напоминает мне о том, что все в этом мире соединено и что я часть этого большого и удивительного мира. Когда солнце только начинает подниматься над горизонтом, его лучи проникают сквозь деревья и создают игру света и тени. Листья деревьев засверкают и приобретают новые оттенки, а воздух наполняется ароматами цветов и трав. Восход солнца пробуждает жизнь в природе и наполняет ее энергией и волшебством. Каждый восход солнца — это новое начало, новая возможность сделать что-то хорошее. Он напоминает нам о ценности времени и о том, что каждый день — это дар, который стоит использовать на все сто. Восход солнца дарит нам надежду и веру в лучшее будущее, он наполняет наши сердца оптимизмом и желанием сделать мир ярче и красивее.                                        *** -Ты уходишь? Мы же даже не познакомились( -Да ухожу,надо будет ищи. *** Йеджи думала,что она ему нафиг не сдалась,но получилось по другому.. Спустя дня 2 когда Джи уже вовсе его забыла. Парень объявился и сказал,что она ему нужна. Ее лицо скривило,так как нахуй ему первая прохожая?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!