Часть 4 Привет...

20 мая 2024, 00:34
Снова утро, душ, завтрак, легкий макияж и погнали. В моих будниднях некогда медлить, сначала зал, потом быстренько на ноготочки- ну а что, должны же и у меня быть свои девчачьи радости?- затем сразу в студию, сегодня снимаем рекламный каталог, а значит будет долго, прям так до вечера, пока меня красили, я решила включить что нибудь на фон, как раз вчера ГолосДети пропустила, а там опять Баста, опять Крид и на этот раз Гагарина, конечно в грубине души я за победу команды Егора, в этом году в его команде есть дети, которые подают большие надежды, я и сама когда то там участвовала, попала к Нюше, но не протянула даже до полуфинала, ну и ладно, зато это был не плохой старт для моей медийной деятельности.Выпуск почти закончился, я уже готова, пару сторис, кружок в канал с извинениями, я ведь забыла про обещанный стрим, сказав,что стрим будет на неделе, я отложила телефон и пошла работать. *** Съемки длились долго,макияж и прическа уже несколько раз были измененены.Время близилось в 11 вечера, все подходило к концу, как вдруг у девушки зазвонил телефон. Пришлось сделать паузу. Настя взяла трубку, это был Слава, близкий друг девушки. - Настюхин- так ее звал только он- ты уже в городе?Я только в тг увидел, мы так соскучились,тут тусовка намечается, пригоняй, если силы после съёмок останутся,мы будем очень рады!-пригласил её парень. -Привет, Славик, а где собираетесь? Сама по вам соскучилась жуть, может и приеду, но часа через полтора-два. -ответила девушка. -Да как обычно в INVASIONе, мы как обычно в компы, а девчонки сидят, общаются, давай, очень ждем! - Все, супер, договорились.- поспешила я закончить разговор, видя недовольный взгляд Ани. Съемки быстро подошли к концу и, попрощавщись со всеми, Настя сломя голову поспешила к друзьям.-Ну я что, макияж на мне классный, одежда тоже норм, домой можно и не заезжать- сделала вывод девушка. Через пол часа она сидела в машине у клуба и звонила другу, чтобы тот её встретил. *** Выходя из машины Настя бросилась в объятия Славы. Парень проводил девушку к остальным ребятам. Там Настя встретилась с Катей, девушкой Славы, Эдом и остальными. Прошло около часа, девочки сидели, попивая коктейли, и сплетничали, а парни играли в компы. Вдруг, Славе позвонили и он вышел, чтобы ответить на вызов. Вернулся парень в приподнятом настроении. - Славы, ты чего? - спросила Катя. -Сейчас кое-кто приедет - распоыося в довольной улыбке парень. -Кое-кто это кто? Слав, что за интрига? - все не успокаивала бы я. -Да все увидите сейчас, девочки, терпение - продолжал Слава -Вот ты интригант, блин! - в шутку возмутилась я. Прошло ещё около полу часа, Славе снова позвонили и он пулей вылетел из випки. Прошло минуты 3, ни Славы, ни кого то ещё не... Вдруг, дверь открывается, первым заходит Слава, а за ним.... - Стоп,чтоо!?Слава, тебе конец!-подумала я. За Славой к нам заходит, Егор Крид,собственной персоной. Моё сердце пропустилоудар, нет, ну я конечно не сумасшедшая, да, он один из моих любимых артистов, но и я не на помойке себя нашла, у нас много общих знакомых, но пообщаться лично все не удавалось и вот... Он прошёл в глубь помещения и начал здороваться с присутствующими.Я сидела с Катей на диванчике, потом к нам подсел и Слава. Егор посмотрел в нашу сторону, видимо увидел Катю, дружелюбно улыбнулся и направился к нам, я немного занервничала. Он подошёл, Катя поднялась и обнялась с ним, Егор перевёл взгляд на меня... -Привет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!