Часть 1: Родной город
18 февраля 2024, 10:42Лера училась в девятом классе и она уже состояла в группе мафии, но вы не подумайте что она прям взрослая, это обычная школьная мафия об которой знают все, но не знают кто вообще а ней состоит.
Лера как обычно шла в школу, когда она уже подходила к своему классу она увидела что все сидят на скамейках, а возле двери два охранника.
Лера подошла к мальчикам и спросила:
~ Лера: Пацаны, а что происходит?
~ Артем: Да к нам походу кто-то переводиться.
~ Лера: А понятно.
Прошло несколько минут и из класса вышел папа Леры, но он не обратил на неё ни какого внимания.
Девушка зашла в класс ,а там стояла ее сестра Кристина. Кристина подошла к Лере и обняла ее.
~ Кристина: Сестренка!
~ Лера: Кристина!? Ты же уехала в Америку?
~ Кристина: Ну, я теперь учусь с тобой.
~ Лера: Ладно.
Прозвинел звонок и все разбежались по своим партам, а Кристина стояла возле доски.
Лера сидела рядом с Артемом он был правой рукой главы мафии, а Лера была его заместителем.
~ Учительница: Ребята , сегодня к нам перевелась новенькая, ее зовут Кристина. Кристина можешь садиться на любое свободное место.
Кристина села к Дане, он был главой самой опасной мафии, где и состояли Лера и Артем. Это был последний урок и он быстро закончился. Девочки пошли в общежитие. Уже наступал вечер и Лера стала куда то собираться.
~ Кристина: Ты куда собралась?
~ Лера: Да к пацану, надо ему с д/з помочь.
~ Кристина: А ну ладно...
Лера уже вышла, как за ней пошла Кристина, она чувствовала присуствие кого-то сзади, но не могла понять кто там был. Лера пошла быстрым шагом и повернула резко на лево. Крестина увидела как Лера открывает дверь в старый подвал каким-то странным ключом. Когда Лера открыла дверь, Кристина быстро забежала в помещение, и ее никто не заметил .
~ Даня (король Демонов): Кого я там слышу? Не ужели сам вампир идет?
~ Лера (вампир) : Да, ваше величество, не опоздала? - спросила она идя к своему креслу .
~ Артем (Люцифер): Ты даже вовремя пришла, людишки не смотрели хоть на тебя ?
~ Лера (вампир) : Конечно нет, мистер Люцифер.
Эту группу мафии звали «Демоны» - самая опасная мафия школы и самая знаменитая во всем городе, но кто в ней учавствовал для всех загадка.
Кристина видела это все и случайно наступила на сухую ветку. Все обернулись в сторону шума, у Леры покраснели глаза, но потом она проморгалась и глаза стали обычного цвета. Дверь сзади Кристины закрылась и на нее накрыли мешок, посадили ее на стул, все одели быстро плащи и маски, что бы не спалить кто они.
С Кристины сняли мешок, она сидела на против Леры которая уже снять маску.
~ Даня (король Демонов): Ну и кто же к нам пожаловал? Людишка!?
~ Кристина: Отпустите меня!!!!! Я ни чего не расскажу! - сказала она смотря на Лерин маникюр.
~ Кристина : Лера ?! - сказала девушка смотря на Леру.
Лера встала и подошла к Дане.
~ Лера (вампир) грубым голосом: Отпустим лучше ее, она не выдаст нас.
~ Артем (Люцифер): Ну, а если разболтается? Что делать будем?
~ Даня (король Демонов): А не хочете вы быть с нами ?
~ Кристина: А какие условия?
~ Даня (король Демонов) : Ну ты должна будешь никому не рассказывать что здесь происходит, я говорю понятно?
~ Кристина: Ладно, но откройте лица, чтобы я могла понять с кем имею дело!
Все сняли маски, Лера не сразу это сделала.
~ Кристина: Ничего себе! Одни пацаны и одна девочка?! Вообще нормально. Ладно, я согласна .
~ Даня: Ну тогда... Будешь... Вампиром , как и твоя сестра .
~Артем : А может... Лилит ?
~ Лера : Мистер Люцифер вы что себе невесту нашли ? - говорила она с усмешкой
~ Даня: Молчать! Тебе слово не довали!
~ Кристина: Ты как с моей сестрой общаещся?!
~ Даня: Так, всем тихо!!!! Ты будешь Лилит , с меня хватит.
Собрание законченно, Кристина держи кольцо, оно как телефон.
Все ушли и Лера схватила Кристину.
~ Лера: Ты что натворила?! Зачем ты за мной шла?
~ Кристина: Слушай, я не знала что там норм поцаны, я думала они тебя уже убить хотели.
~ Лера: Ну, а теперь пошли в комнату - Девочки ушли к себе.
Тем временем что у мальчиков происходит:
~ Даня: Ты нафига ее так назвал?
~ Артем : А что нельзя? Да, понравилась она мне. Тебе же тоже Лера нравиться ?
~ Даня: Мне? Ну не знаю ..
~ Артем: Ну вот, о чем я и говорил.
На следующий день в школе. Девочки шли как обычно в класс, Кристина и все даже не подозреввли, что Лера - вампир. Да, это правда, ей пришлось стать им спасая сестру от самого главного вампира.
И так, на чем мы остановились? Девочки зашли в класс и сели на свои места.
~ Артем: Лер, а она твоя сестра?
~ Лера: Да, а что ?
~ Артем: Да не, просто спросил.
Прозвинел звонок. Начался урок. Все было как обычно. К Крестине стал присотвать какой то парень из другой групировки .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!