Часть 1: Родной город

18 февраля 2024, 10:42
Лера училась в девятом классе и она уже состояла в группе мафии, но вы не подумайте что она прям взрослая, это обычная школьная мафия об которой знают все, но не знают кто вообще а ней состоит. Лера как обычно шла в школу, когда она уже подходила к своему классу она увидела что все сидят на скамейках, а возле двери два охранника. Лера подошла к мальчикам и спросила: ~ Лера: Пацаны, а что происходит? ~ Артем: Да к нам походу кто-то переводиться. ~ Лера: А понятно. Прошло несколько минут и из класса вышел папа Леры, но он не обратил на неё ни какого внимания. Девушка зашла в класс ,а там стояла ее сестра Кристина. Кристина подошла к Лере и обняла ее. ~ Кристина: Сестренка! ~ Лера: Кристина!? Ты же уехала в Америку? ~ Кристина: Ну, я теперь учусь с тобой. ~ Лера: Ладно. Прозвинел звонок и все разбежались по своим партам, а Кристина стояла возле доски. Лера сидела рядом с Артемом он был правой рукой главы мафии, а Лера была его заместителем. ~ Учительница: Ребята , сегодня к нам перевелась новенькая, ее зовут Кристина. Кристина можешь садиться на любое свободное место. Кристина села к Дане, он был главой самой опасной мафии, где и состояли Лера и Артем. Это был последний урок и он быстро закончился. Девочки пошли в общежитие. Уже наступал вечер и Лера стала куда то собираться. ~ Кристина: Ты куда собралась? ~ Лера: Да к пацану, надо ему с д/з помочь. ~ Кристина: А ну ладно... Лера уже вышла, как за ней пошла Кристина, она чувствовала присуствие кого-то сзади, но не могла понять кто там был. Лера пошла быстрым шагом и повернула резко на лево. Крестина увидела как Лера открывает дверь в старый подвал каким-то странным ключом. Когда Лера открыла дверь, Кристина быстро забежала в помещение, и ее никто не заметил . ~ Даня (король Демонов): Кого я там слышу? Не ужели сам вампир идет? ~ Лера (вампир) : Да, ваше величество, не опоздала? - спросила она идя к своему креслу . ~ Артем (Люцифер): Ты даже вовремя пришла, людишки не смотрели хоть на тебя ? ~ Лера (вампир) : Конечно нет, мистер Люцифер. Эту группу мафии звали «Демоны» - самая опасная мафия школы и самая знаменитая во всем городе, но кто в ней учавствовал для всех загадка. Кристина видела это все и случайно наступила на сухую ветку. Все обернулись в сторону шума, у Леры покраснели глаза, но потом она проморгалась и глаза стали обычного цвета. Дверь сзади Кристины закрылась и на нее накрыли мешок, посадили ее на стул, все одели быстро плащи и маски, что бы не спалить кто они. С Кристины сняли мешок, она сидела на против Леры которая уже снять маску. ~ Даня (король Демонов): Ну и кто же к нам пожаловал? Людишка!? ~ Кристина: Отпустите меня!!!!! Я ни чего не расскажу! - сказала она смотря на Лерин маникюр. ~ Кристина : Лера ?! - сказала девушка смотря на Леру. Лера встала и подошла к Дане. ~ Лера (вампир) грубым голосом: Отпустим лучше ее, она не выдаст нас. ~ Артем (Люцифер): Ну, а если разболтается? Что делать будем? ~ Даня (король Демонов): А не хочете вы быть с нами ? ~ Кристина: А какие условия? ~ Даня (король Демонов) : Ну ты должна будешь никому не рассказывать что здесь происходит, я говорю понятно? ~ Кристина: Ладно, но откройте лица, чтобы я могла понять с кем имею дело! Все сняли маски, Лера не сразу это сделала. ~ Кристина: Ничего себе! Одни пацаны и одна девочка?! Вообще нормально. Ладно, я согласна . ~ Даня: Ну тогда... Будешь... Вампиром , как и твоя сестра . ~Артем : А может... Лилит ? ~ Лера : Мистер Люцифер вы что себе невесту нашли ? - говорила она с усмешкой ~ Даня: Молчать! Тебе слово не довали! ~ Кристина: Ты как с моей сестрой общаещся?! ~ Даня: Так, всем тихо!!!! Ты будешь Лилит , с меня хватит. Собрание законченно, Кристина держи кольцо, оно как телефон. Все ушли и Лера схватила Кристину. ~ Лера: Ты что натворила?! Зачем ты за мной шла? ~ Кристина: Слушай, я не знала что там норм поцаны, я думала они тебя уже убить хотели. ~ Лера: Ну, а теперь пошли в комнату - Девочки ушли к себе. Тем временем что у мальчиков происходит: ~ Даня: Ты нафига ее так назвал? ~ Артем : А что нельзя? Да, понравилась она мне. Тебе же тоже Лера нравиться ? ~ Даня: Мне? Ну не знаю .. ~ Артем: Ну вот, о чем я и говорил. На следующий день в школе. Девочки шли как обычно в класс, Кристина и все даже не подозреввли, что Лера - вампир. Да, это правда, ей пришлось стать им спасая сестру от самого главного вампира. И так, на чем мы остановились? Девочки зашли в класс и сели на свои места. ~ Артем: Лер, а она твоя сестра? ~ Лера: Да, а что ? ~ Артем: Да не, просто спросил. Прозвинел звонок. Начался урок. Все было как обычно. К Крестине стал присотвать какой то парень из другой групировки .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!