Часть 2

18 февраля 2024, 10:42
Наступила ночь . Кристина решила пойти к тому мальчику который вечно пристовал и задирал ее . Когда Кристина взломала замок , она вошла в дверь с кинжалом . Когда она подошла к его кровати , она поставила возле его горло кинжал и громко сказала : ~ Кристина : Еще раз будешь ко мне лезть , я с тебя шкуру спущу ! ~ Пацан : Ладно , ладно ты только ножик убери . Тебя хоть как звать ? ~ Кристина : Демоненок . Кристина убрала кинжал и быстро побежала в свою общагу . * Новости * Этой ночью чуть не зарезали мальчика шестнадцити лет и вот что он говорит : ~ Пацан : Эта девушка была в моей ш..коле она с..тояла с..ножом и ... Я знаю.. Что она... Потом сказала.... Что её зовут.... Демо....ненок ! На этом все , всем хорошего дня . Новости разлителись по всему городку , даже в интернете . После уроков всей группе мафии пришло сообщение о экстренном собрании . Все быстро и незаметно приблизились к двери , удивительно .... На этот раз она сама открылась ! Все зашли и Лера закрыла дверь на ключ . ~ Даня ( Король Демонов ) : И так дамы и господа , прошу мисс Лилит выйти ко мне . Кристина всталв из стула и Подошла к Дане . ~ Даня ( король демонов ) : И так , все слышали новости ? ~ Все : Да . ~ Даня ( король демонов ) : И так вопрос к Кристине , ты как к нему вообще пробраться смогла? ~ Кристина ( Лилит ) : Ну.... ~ Даня ( король демонов ) : Ты молодец , репутацию нам повысила , но в следующий раз маскируйся - сказал он перебивая Кристину . ~ Критина ( Лилит ) : Ладно . Все вышли из подвала и все же вы хотите задаться вопросом , почему у Леры краснели глаза ? Все очень просто , все началось когда ей исполнилось двенадцать лет , Лера и Кристина были в лагере и отмечали ее день рождения . Когда девочки решили прогуляться по лагерю тут все и началось... . Кто - то схватил Кристину и Лера бросилась в бег за непонятным селуетом который схватил Кристину . Воспоминания Лера : Не трогай ее ! Силует подошел к Лере . Силует : А может тебе и отдать мою кровь ? Лера : Да хоть что , сестру не смей трогать даже ! Силует : Ладно.. Кристина убежала на свет ,а Лера уже постепенно превращалась в могущественного вампира . После нескольких дней в лагере родители девочек посорились , папа Леры и Кристины забрал Кристину , а Леру забрала ее мама .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!