Часть 5

18 февраля 2024, 10:42
На следующий день сново произошло убийство , все лишь могли гадать кто это сделал... И ... Зачем? В школу не пускали ни кого , так как боялись что этот человек может прийти ... Все были рады что еще не сделали дистанциоонное обучения . Вечер . Лера шла по темному корридору который был опусташен , но вдруг мимо нее пролител какой то силует . Странно? Лера решила побежать за ним , а когда он остановился и повернулся Лера сказала : ~ Лера : Влад ?! - крикнула она чуть не падая на пол . Да , это был ее друг с детства . Они всегда бвли вместе , пока их не разлучили родители из за той ситуации... . Влад был стройным парнем , у него были черные волосы и .... Почему он похож на демона?! Да он был демоном скрывая свой облик . ~ Влад : Лера !? Стой ... Не уходи . ~ Лера : Ну я и не собералась . Влад превратился в облик человека и сказал Лере что бы та не разболталась . ~ Лера : Да ладно тебе , я не разболтаюсь . Ты как меня нашел ? ~ Влад : Да... Долгая история , может прогуляемся? ~ Лера : Давай , мне все равно делать не чего . Ребята спустились через окно не заметно и пошли гулять по парку . ~ Влад : Кстати твой отец не рассказывал тебе кто он? ~ Лера : Нет... ~ Влад : Оу... Ну я боюсь огорчить тебя.. Он тот самый преступник о котором говорит ваш городок ... ~ Лера : Ч...что? - сказала она остоновясь на месте . ~ Влад : Да , это правда ... Ты кстати ногу не сломала когда выбиралась? ~ Лера : Ну слушай я с такой выстоты уже слезала . А все же ... Ты его приспешник или кто? ~ Влад : М.. Нет , я просто мимо его дома летал и услышал что он разговаривает с какими-то людьмы . ~ Лера : Ясно . Уже темнело . ~ Лера : Ладно мне пора в общежитие , пока . ~ Влад : Давай я тебя провожу ? ~ Лера : Ладно давай . Ребята поднялись через пожарную лестницу и пошли к общежитию девочек . ~ Лера : До встречи , Влад . ~ Влад : До встречи - сказал он и ребята обняли друг друга . Влад улител , Лера пошла в свою комнату .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!