Часть 4
18 февраля 2024, 10:42Следуюший день , школа . Сегодня уроки тоже прошли не заметно , но во время урока русского языка явился полицейский .
Полицейский : Здравствуйте , садитесь . Вы наверное прекрасно знаете что в нашем городе погибло очень много людей , и пока что не выходите гулять на улицу . Когда мы найдем мафию в мире будет спокойно ... Всем хорошего дня , до свидания .
Когда полицейский ушел у Леры началась тревога , ведь они ни кого не убивала даже . После последнего урока девочки в свою комнату переодеваться и готовиться к собранию . Лера одела рубашку с карсетом и с джинсами , а Крестина тоже одела карсет , но уже с белым платьем . Когда девочки пришли на собрание Даня сказал :
~ Даня ( король Демонов ) : И так как вы знаете в городе твориться что то не ладное и уже не стало группы вампиров , от куда и был вампир ... Пожалуйста будте по аккуратнее и сегодня мы будем заново распредилять кто кем будет .
Люцифер будет правой рукой . Лилит будет замистителем правой руки . А вампир.. Будет моим заместителем . И так всем все понятно ?
~ Все : да !
~ Даня ( король Демонов ) : Вот и отлично , собрание оконченно .
Все вышли из подвала , девочки пошли в свое общежитие , уже на месте Лера сказала .
~ Лера : Кристин , как думаешь они нас любят ? - с усмешкой сказала она .
~ Кристина : Ну.. Наверное да .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!