Часть 1

4 февраля 2024, 12:08
Саша чуть ли не стоя на коленях уже какой раз умоляет Антона остаться у него на ночёвку. Саша-НУ АНТОШЕЧКА,НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ТЕБЕ ВСЕХ ПЕТОВ В АБОР...ОЙ АДОП МИ ОТДАМ НУ ПОЖАЛУЙСТААААА Антон со злостью смотрел на Сашу и уже хотел уже прям избить его на этом месте но своих бро обижать не нужно. Антон‐САША ПЛЯТЬ! Я НЕ ИГРАЮ В АДОП МИ!!!! Я ТЕБЯ ЗНАЮ,ТЫ КАК ПЫЛЕСОС! ВСЕ КОНФЕТЫ СЪЕШЬ,А ПОТОМ ОТ Я ОТ МАТЕРИ ПОЛУЧАЮ. Саша лишь скрестилируки у грудь и надул щёки. Саша-вот какой ты Тоша,я тебе всего хорошего а ты. Не бро ты мне больше Антон был явно удивлён таким словам,особенно от Саши. Антон тяжко вздохнул и посмотрел на Собакина,не зря у него была такая фамилия. Антон-ладно,так уж и быть. На лице Саши появилась огромная улыбка до самых ушей,он крепко-крепко обнял Тяночкина и чуть ли не прыгал от счастья. Саша-я так и знал что ты самый хороший бро! Давай,открывай быстрее подъезд! Антон достал из чёрной кофты ключи и открыл дверь в подъезд. Саша быстро зашёл в подъезд,когда Саша заходил он взял Антона за запястье и начал тянуть его. Дойтя так до самой квартиры Тяночкина,Антон достал ключи и открыл дверь,жестом предлагая частому гостю зайти. Саша быстро забежал в квартиру,быстро разулся и повесил свою бело-зелёную кофту "абибас" на вешалку и оставшись только в белой футболке на которой большими,красными буквами было написано "I LOVE MILFS" После этого Саша начал ходить по квартире в депрессивном поиске Гречки. А в это время Антон спокойно зашёл в квартиру,закрыл за собой дверь и сделал тоже самое как Собакин. Оставшись в рубашке с галстуком и чёрных штанах он пошёл за Сашей. Спустя минуту Собакин и Тяночкин уже сидели в комнате,Саша тискал Гречку а Антон включал комп. Антон-во что играть будем? Саша-ну Антон что за вопросы? Конечно в Майн! Антон молча кивнул и сразу же после того как комп включился он взялся за мышку и курсором нажал на блок с травой. Саша включил телефон и пальцем ткнул на тот же самый блок с травой. И вот так началась их депрессивно-смешная ночёвка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!