Часть 2
5 февраля 2024, 00:43Прошёл один час...
Двое парней уже победили дракона и построили большой дом с кучей алмазов внутри.
Антон потянулся и со скукой посмотрел на Сашу.
–слушай Саш,мне что то надоело,может пойдём во что нибудь другое?
Собакин посмотрел на Тяночкина и почесав затылок задумался.
–мне тоже надоело как то,но вопрос во что мы можем поиграть...
Гречка в это время мирно спала на ногах у брюнета.
Блондин не мог не прикальнуться над своим другом и начал говорить варианты которые только что появлялись в его голове.
–может в танки,адоп ми,игра в кальмара?
Тошка надул щеки и скрестил руки у груди показывая что это явно было не смешно.
–ха,ха,ха. Как смешно я аж почку выплюнул.
После этих слов Тяночкин повернулся к компу и начал что то искать в нём.
А Собакин упал на кровать.
–всё Тош,время видел? Уже спать пора! Как говорится "по закону Архимеда после сытного...."
Не договорив беловолосый парень резко встал и посмотрел на Тошку.
–Тоша,Тоша как не стыдно,своего гостя не кормишь!
Антон тяжело вздохнул и посмотрел на Собакина.
–ой,ой,ой ты даже не просил. Ладно уж с тобой,ролтон будешь?
Сашка резко успокоился.
–это который лапша или картошка?
–Лапша.
Быстро ответил Тоша на вопрос Саши.
–ну тогда с радостью,только можешь мне ещё чаю сделать? Пожалуйста!
–Ладно,Собака ты бедная,пошли быстрее на кухню.
–ураа! Погнали!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!