Часть 2

5 февраля 2024, 00:43
Прошёл один час...

Двое парней уже победили дракона и построили большой дом с кучей алмазов внутри. Антон потянулся и со скукой посмотрел на Сашу. –слушай Саш,мне что то надоело,может пойдём во что нибудь другое? Собакин посмотрел на Тяночкина и почесав затылок задумался. –мне тоже надоело как то,но вопрос во что мы можем поиграть... Гречка в это время мирно спала на ногах у брюнета. Блондин не мог не прикальнуться над своим другом и начал говорить варианты которые только что появлялись в его голове. –может в танки,адоп ми,игра в кальмара? Тошка надул щеки и скрестил руки у груди показывая что это явно было не смешно. –ха,ха,ха. Как смешно я аж почку выплюнул. После этих слов Тяночкин повернулся к компу и начал что то искать в нём. А Собакин упал на кровать. –всё Тош,время видел? Уже спать пора! Как говорится "по закону Архимеда после сытного...." Не договорив беловолосый парень резко встал и посмотрел на Тошку. –Тоша,Тоша как не стыдно,своего гостя не кормишь! Антон тяжело вздохнул и посмотрел на Собакина. –ой,ой,ой ты даже не просил. Ладно уж с тобой,ролтон будешь? Сашка резко успокоился. –это который лапша или картошка? –Лапша. Быстро ответил Тоша на вопрос Саши. –ну тогда с радостью,только можешь мне ещё чаю сделать? Пожалуйста! –Ладно,Собака ты бедная,пошли быстрее на кухню. –ураа! Погнали!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!