Часть 7

2 февраля 2024, 12:34
Прошло уже 9 месяцев,за это время Саша и Алёнка успели узнать кто у них будет,и будет у них девочка,которую они решили назвать Алиной, Саша успел устроится на работу на которой хорошо зарабатывает. Алёнка спокойно сидела на диване и общалась с Варей. —Ай! —Крикнула Алёнка —Алёнка,что случилось?! —Спросила занервничавшись Варя —Я не знаю...—Рыжую сильно трясло,она не могла даже подвинуться — Мне настолько больно! —Успокойся Алёнка, всё хорошо будет,это может быть ложные схватки— начала успокаивать Варя рыжую —Аай,мама больно как! —Крикнула снова Алёнка —Боже не говорите что они,я не могу,я не хочу сегодня,я боюсь! —Девушка сильно нервничала —Алёночка успокойся не нервничай так — Сказала Варя Алёнка встала с дивана,и потихоньку пошла в туалет,потом как она пришла,она начала держаться за раковину —Ааааа!! — крикнула рыжая вся дрожавшая Варя подбежала к Алёнке и сказала —Что случилось Алёнка?! — Сказала Варя смотрят на дрожавшую Алёнку —У меня..кажется воды отошли... —Послышался ответ в том же,перепуганной,нервном,истеричном тоне —Алёнка всё хорошо,я рядом,я щас минуточку Варя быстро вызвала скорую.Через минут 5 приехала скорая и забрала Алёнку,а Варя поехала с ней. Через минут 10,они приехали,Варя села возле палаты так как ей не разрешили присутствовать,она набрала номер Саши и начала звонить Саша:Алло,Слушаю Варь,ты что-то хотела?Только быстрее я работаю Варя:Алло Саша,приезжай быстро в больницу! Саша:Что случилось?!Что с Алёнкой?! —Немного крикнув в трубку сказал Саша Варя: Алёнка рожает! Саша:О Господи,я скоро буду! Саша отключился и быстро прибежал в больницу,и подошёл к Варе,которая сидела рядом с палатой —Что с ней,как она?!Как это произошло?! —Саша немного переживал за Алёнку —Саша успокойся, всё хорошо будет,мы просто с Алёнкой разговаривали в гостиной,и у неё отошли воды,мы вызвали скорую,и оказалось что уже пора ей рожать,садись и успокойся с ней будет всё впорядке — Сказала Ветрова смотря на друга — Фухх..чтобы с ней и малышкой было всё хорошо — Саша присел на диван чтобы успокоиться У Алёнки «Я совсем одна,наедине с самой собой,я так не нервничала никогда.Такое чувство,будто меня взрывают тысячи маленьких бомб,или..я не знаю даже,это просто невыносима мне боль!И Саши как на зло нету...Мне так не хватает его..» Болезненная схватка вывела её из размышлений и она начала кричать.Её крики были слышны по больнице — Скоро начнётся —Сказал врач —Не та ситуация которую я ожидала,но будем работать —Медсестра поправила маску и стала с левой стороны от Алёны —Аааааййй!!! —Девушка прервала их беседу —Я больше не могу,заберите меня отсюда прошу! —Так успокойтесь,начинайте дышать,и тужится — Медсестра пыталась поддержать рыжую девушку Алёнка со всех сил пыталась тужится.Она никогда в жизни не испытывала такую боль. Прошло 2 часа —Аайй!... —Следом за своим криком она услышала крик ребёнка —Поздравляю, у вас здоровая девочка! — сказала медсестра с улыбкой Алёнка была очень счастлива что она стала наконец-то мамой Тем временем у Саши Саша сидел и до сих пор волновался за Алёнку,тут вышла с палаты медсестра и сказала: —Александр Абрикосов,кто тут?— сказала медсестра —Это я — Алекс встал с дивана и с дрожью сказал — Что там моя жена?Как ребёнок?! —Не беспокойтесь,я про хочу вас поздравить,у вас здоровая девочка) — с улыбкой сказала она В его глаза загорелись искорки.Он был на седьмом небе от радости —Господи — Шатен обратно сел на место и был в шоке до сих пор — Спасибо вам большое —Поздравляю тебя Саш — Сказала Варя с улыбкой положив руку на его плечо —А через сколько можно их увидеть? — Сказал Саша —Можно прям сейчас,только не забудьте одеть халат — медсестра указала на вешалку с халатом Саша одел халат и попрощался с Варей,т.к ей нужно было идти по делам.Он медленно зашёл в палату, он подошёл к кровате где была Алёнка,он посмотрела на малышку и дотронулся до её маленькой руки —Моя маленькая...Алиночка.. — Саша сдержал слезу,и потом посмотрел на Алёнку,которая смотрела на эту милоту —Солнышко,лучик света,зайка ты моя,спасибо тебе — Он поцеловал её нежно в руку и улыбнулся —За что? — Она улыбнулась и посмотрела на него — За то что родила мне такой подарок — Саша нагнулся к ней и поцеловал в губы,и он пустил слезу,но улыбался — Ты чего плачешь милый? — удивилась Алёна — Это я от счастья) Девушка ничего не сказала, только поцеловала его в ответ в губы и улыбнулась. Теперь у них настало новое начало жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!