Часть 6

2 февраля 2024, 12:32
Ребята уснули. _Настало утро_ Ребята все проснулись,всё сделали,и решились пойти на улицу кроме Алёнки и Саши Наша парочка лежала на кровате в обнимку.Саша тут не сдержалась и начал целовать шею Алёнку — Мгрх,Саша что ты делаешь? —Алёнка посмотрела на него,а тот только продолжал её целовать в шею — Просто целую тебя,а что такое? —Он хитро улыбнулся и продолжил — Ничего,продолжай мне приятно)) Пока Алекс её целовал,Алёнка начала снимать с него одежду.Она сняла с одежду, потом начала с себя снимать.Когда она сняла одежду,она начала начала пальцем проводить по его шее.Он отстранился от неё,и стонул тихо. ~Агрх,ну Алёночка,ну держись)) Алекс навис над ней,потом начал целовать её с ключицы до живота.Алёнка стонала сильно и выгибалась от удовольствия. Саша остановился, посмотрел на Алёнку и сказал: —Алёнка,а можно.. —Саша не успел договорить как Алёнка ответила —Конечно можно Саш,мог бы и не спрашивать Она раздвинула свои ноги, Саша разместился между её ножками,и снова сказал: —Если будет больно,ты говори я остановлюсь—Саша погладил её по голове и начал действовать Он аккуратно вошёл в неё чтобы она могла привыкнуть.Алёнка начала стонать от удовольствия,от чего Саше очень нравилось что она стонала,и он начал делать толчки грубее и реже ~ААХХХ,МГРХ,САША ДАВАЙ ЕЩЁ —Она схватилась пальцами,за его спину Саша начал всё грубее и грубее делать,Алёнке нравилось его грубость,она сильно его любила,как и он её Через примерно 1 часик,Саша кончил в неё, лёг рядом с ней,и обнял —Как ощущения были?) —Сказал он смотря на возлюбленную —Просто суппеер любимый)) —Она поцеловала его в губы и прижалась к нему Саша начал гладит её по спине —Давай оденемся,а то г0@@е лежим,пхпх —Сказала Алёнка смотря в его глаза —Пхпх,давай Саша помог ей подняться,на что она улыбнулась,они оделись,сели поесть,так как проголодались. Они поели,помыли посуду,сели на кровать,и обнялись. Уже в этот момент пришли ребята счастливыми Наша огненная парочка повернулись к ним,и сказали: —Ну как прогулялись?) —Сказали они вместе —Мы просто супер прогулялись,было всё чудесно,а как вы провели время с Сашей, Алён? —Сказала Варя,смотря уже на своих покрасневших друзей —Аа..как мы провели время,вы узнаете через 9 месяцев —Саша неловко улыбнулся,и посмотрел на друзей,которые ухмыльнулись —Оооуу,хорошо герой,очень ждём) —Влад ухмыльнулся —Кстати,давайте что-то поделаем,а то уже как-то скучно — Сказала Варя —Даже не знаю.. —Сказала Алёнка —А давайте сядем,и будем думать имена для будущих детей Алёнки и Саши — Сказал Влад,и тут же получил рукой по голове от Вари,но он успел схватить её за руку и прижать к себе,от чего Варя сильно покраснела,и отвернулась —Варюша, ты на меня ещё руку будешь поднимать да?) — Сказал он приблизился к её лицу,и поцеловал в губы Варя сильно покраснела,а ребята все посмотрели на них шипперскими улыбками —Я не против,давайте решим как назовём нашего будущего мальчика,или девочку — Сказала Алёнка,и поцеловала Сашу,и он в ответ Они сели все на диван,и начали думать как назовут Алёнки и Саши детей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!