Часть 6
2 февраля 2024, 12:32Ребята уснули.
_Настало утро_
Ребята все проснулись,всё сделали,и решились пойти на улицу кроме Алёнки и Саши
Наша парочка лежала на кровате в обнимку.Саша тут не сдержалась и начал целовать шею Алёнку
— Мгрх,Саша что ты делаешь? —Алёнка посмотрела на него,а тот только продолжал её целовать в шею
— Просто целую тебя,а что такое? —Он хитро улыбнулся и продолжил
— Ничего,продолжай мне приятно))
Пока Алекс её целовал,Алёнка начала снимать с него одежду.Она сняла с одежду, потом начала с себя снимать.Когда она сняла одежду,она начала начала пальцем проводить по его шее.Он отстранился от неё,и стонул тихо.
~Агрх,ну Алёночка,ну держись))
Алекс навис над ней,потом начал целовать её с ключицы до живота.Алёнка стонала сильно и выгибалась от удовольствия.
Саша остановился, посмотрел на Алёнку и сказал:
—Алёнка,а можно.. —Саша не успел договорить как Алёнка ответила
—Конечно можно Саш,мог бы и не спрашивать
Она раздвинула свои ноги, Саша разместился между её ножками,и снова сказал:
—Если будет больно,ты говори я остановлюсь—Саша погладил её по голове и начал действовать
Он аккуратно вошёл в неё чтобы она могла привыкнуть.Алёнка начала стонать от удовольствия,от чего Саше очень нравилось что она стонала,и он начал делать толчки грубее и реже
~ААХХХ,МГРХ,САША ДАВАЙ ЕЩЁ —Она схватилась пальцами,за его спину
Саша начал всё грубее и грубее делать,Алёнке нравилось его грубость,она сильно его любила,как и он её
Через примерно 1 часик,Саша кончил в неё, лёг рядом с ней,и обнял
—Как ощущения были?) —Сказал он смотря на возлюбленную
—Просто суппеер любимый)) —Она поцеловала его в губы и прижалась к нему
Саша начал гладит её по спине
—Давай оденемся,а то г0@@е лежим,пхпх —Сказала Алёнка смотря в его глаза
—Пхпх,давай
Саша помог ей подняться,на что она улыбнулась,они оделись,сели поесть,так как проголодались.
Они поели,помыли посуду,сели на кровать,и обнялись.
Уже в этот момент пришли ребята счастливыми
Наша огненная парочка повернулись к ним,и сказали:
—Ну как прогулялись?) —Сказали они вместе
—Мы просто супер прогулялись,было всё чудесно,а как вы провели время с Сашей, Алён? —Сказала Варя,смотря уже на своих покрасневших друзей
—Аа..как мы провели время,вы узнаете через 9 месяцев —Саша неловко улыбнулся,и посмотрел на друзей,которые ухмыльнулись
—Оооуу,хорошо герой,очень ждём) —Влад ухмыльнулся
—Кстати,давайте что-то поделаем,а то уже как-то скучно — Сказала Варя
—Даже не знаю.. —Сказала Алёнка
—А давайте сядем,и будем думать имена для будущих детей Алёнки и Саши — Сказал Влад,и тут же получил рукой по голове от Вари,но он успел схватить её за руку и прижать к себе,от чего Варя сильно покраснела,и отвернулась
—Варюша, ты на меня ещё руку будешь поднимать да?) — Сказал он приблизился к её лицу,и поцеловал в губы
Варя сильно покраснела,а ребята все посмотрели на них шипперскими улыбками
—Я не против,давайте решим как назовём нашего будущего мальчика,или девочку — Сказала Алёнка,и поцеловала Сашу,и он в ответ
Они сели все на диван,и начали думать как назовут Алёнки и Саши детей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!