Часть 1
25 марта 2025, 23:10Т/и - твое имя, и/п - имя подруги. ну это, если кто не знал.
_____________________
- Т/и, И/п, вы отправляетесь на задание в Сеул, - сказал ваш руководитель.
- Чего?? Серьезно?! - не поверила ты, поэтому переспросила.
- Да, Т/и, все верно. Вы едите в Южную Корею, где живут ваши корейцы, - ответил мужчина.
- Ураааа, Т/ищечка, мы сможем сходить на чей-нибудь концерт, - обрадовалась твоя подруга и, схватив тебя за руки, начал прыгать от счастья.
- Так, девочки, не забываем! Вы едите на задание, а не развлекаться, - остановил он вас.
- А если задание будет как-то связано с концертом, то тогда можно? - спросила ты.
- Только, если это будет связано с заданием! - повторил он, указывая на вас указательным пальцем.
- Урааааа! - схватив за руки подругу, вы снова запрыгали от счастья, но через пару секунд ты остановилась. - А что хоть за задание-то? - подняла одну бровь.
- А, точно. Ну, в общем.. В Сеуле есть достаточно известная и престижная компания "Huinpis Entertainment" и... - он прервал свой рассказ, потому что увидел, как вы стоите красные и пытаетесь не заржать. - Да, я тоже, когда узнал угорал, но не об этом.. В общем, в этом хуинписе (ударение на первую "и") есть президент, про которого нам и предстоит узнать. Нас попросили узнать, нету ли у него скрытых продаж, мотивов и ТД, которые проходят вне закона, понятно?
- Ну, если такое название, то я уверена, что что-то да будет, - начала ты. - Хуинпис, блять, - ты не выдержала и заржала на весь кабинет вашего начальника. - ХАХАХПХПХАХА, БЛЯТЬ, Я СЕЙЧАС В КОНВЕРТИК НАХУЙ СЛОЖУСЬ.
Не сдержалась и твоя подруга и начала смеяться вместе с тобой, ну, а через пару секунд не сдержался и начальник.
- Так.. девочки, если вы поняли, то уйдите, пожалуйста, а то я сейчас тоже в конвертик сложусь... - более менее успокоился тот, поэтому начал выгонять вас, чтобы не рассмеяться снова. - Я вам напишу, что нужно будет ещё, поэтому идите, - начал махать на вас руками, потому что вы все ещё угорали над этим название.
- Хуинпис, блять, - все продолжала ты, выходя со своей подругой из кабинета.
- Понапридумывают всяких названий, а русским страдать, - сказала твоя подруга.
- Во-во, - ответила ты, закрывая за собой дверь.
***
- Олежка написал, что у аэропорта в Сеуле нас будет ждать один человек из нашей компании, чтобы отвезти нас в отель. Нам отдадут ключи, а дальше мы сами, - сказала ты, убирая телефон в карман.
- Ну, не в первой, - сказала твоя подруга, доставая паспорт.
- Здравствуйте, мы бронировали билеты в Сеул. Т/ф Т/и и Ф/п И/п, - сказала ты, подойдя к кассе.
- Ага, документы, пожалуйста, - сказала девушка, которая сидела за кассой. - Все хорошо, держите, приятного полёта, - проверив документы, она отдала вам билеты, и вы прошли в зал ожидания.
- Даже не верится, что мы летим в Корею, - произнесла ты, откинувшись на спинку сидения.
- Даааа, - сказала И/п и повторила за тобой.
- Начинается посадка на рейс номер 143 "PiskaSeungmina", - послышалось из динамиков в аэропорту.
- Странную мы, конечно, авиокампанию выбрали, - сказала И/п, а после направилась к посадочной зоне.
- Нормальная кампания, что тебе не нравится? - сказала ты, а после пошла за подругой.
- Название у нее не вызывает доверия, - ответила она.
- Везде одни письки, - произнесла ты, а после вы пошли на посадку.
***
- Ну вот, через пару часов мы будет в Сеуле. Я нервничаю немного, если честно, - сказала И/п, смотря на тебя.
- Да ладно тебе, мы в стольких странах уже побывали, а как в Корею полетели, то нервничаешь, - ответила ей ты, смотря на нее в ответ.
- Т/иш, а если мы не справимся? - нервно спросила та.
- Ты всегда так говоришь перед заданиями, и мы всегда справляемся, поэтому переживать не о чем, - начала поддерживать ее ты, легонько поглаживая по голове.
- Да, ты права, мы всегда справляемся, - уже более успокоившись, сказала И/п.
- Я, кстати, связалась с одним человеком из Сеула. Он поможет нам с выполнением задания, - тихо произнесла ты на ухо подруге.
Она лишь кивнула, в знак того, что поняла, а после прикрыла глаза и погрузилась в сон.
- "Всегда нервничает и засыпает перед полетами", - подумала и улыбнулась ты, поправляя прядку ее волос.
***
Ну, а пока они летят, расскажу немножко про вас.
Вы работаете в крупной компании, где работают спец. агенты. Вы - одни из лучших. Выполняли много различных миссий и не раз получали награды за них.
Т/и - главарь вашей мини-банды из двух человек, ты придумываешь основные планы и вообще решаешь, что да как будет. Владешь несколькими видами боевых искусств и умеешь водить машину. (Допустим, что у Т/и будут кудряшки, надеюсь, никто не против)
И/п - твоя подруга. Обращаетесь вы достаточно долго, ещё с начальных классов школы. Она пошла за тобой в это направление, потому что ей показалось это прикольным, и она не ошиблась в своем выборе.
Вы обе одиноки, нету парней, детей и тд. Родились в России, вам по 23 года, и наверное все.
***
- ЕБАА, ЭТО СЕУЛ, - кричала И/п, как только вы вышли с аэропорта.
- И/п! Потише будь! Не привлекай внимание! - начала отчитывать ее ты.
- Ладно, - грустно произнесла она, опустив голову.
- Вы Т/и и И/п? - спросил их, подошедший мужчина на русском.
- Да, а вы Артур? - поинтересовалась ты.
- Да, все верно. Олег Александрович сказал, что вас нужно будет отвезти в отель, поэтому прошу за мной, - Артур указал на машину, которая стояла недалёко, а после, взяв ваши чемоданы, пошел к самой машине. - Он же вам все объяснил? - поинтересовался тот, укладывая чемоданы в багажник.
- Да, по этому поводу не переживайте, - ответила ты.
Артур лишь кивнул, а после чего сел в машину. Вы решили не тормозить, поэтому тоже сели на задние сиденья авто.
- А может сегодня никуда не пойдем? - предложила И/п, положив свою голову к тебе на плечо.
- Если хочешь, то сиди дома, я хочу прогуляться и осмотреться, - ответила ты, положив свою голову на ее.
- Ладно. Меня просто в сон что-то клонит, поэтому я останусь дома, буду спать, - произнесла она, прикрывая глаза.
- Хорошо, - лишь сказала ты, а после подняла голову и стала разглядывать дома Сеула. - "Так непривычно здесь быть, вроде и путешествуем много, а ощущение как будто впервые" - думала ты. - "О, джупик". И/п, смотри, там джупик, - начала трясти подругу.
Она подняла свою голову, посмотрела какое-то время в окно, а после положила голову обратно, также закрывая глаза. Ты лишь усмехнулась, смотря на нее, а после вернула свой взгляд обратно в окно.
***
- Ключи от машины, ключи от номера, 6 этаж, 207 номер, - сказал Артур, все отдал, а после ушел, как ни в чем не бывало.
- Даже не попрощался, - сказала ты, смотря ему в след. - И/п, вставай, помогай доставать свои сумки, - начала будить подругу, которая спала в салоне машины.
- Чего? Встаю, - она сразу же поднялась, вышла из машины и подошла к багажнику.
- Как хорошо, что он привез нас сразу же на стоянку, - сказала ты, хватая свой чемодан. - Пошли.
(В дальнейших диалогах, они будут разговаривать как будто на английском или корейском, между собой и сама с собой на русском)
- Здравствуйте, - поздоравалась ты на корейском персоналу, который был на стойке регистрации.
Та девушка тоже поздоровалась и проводила вас взглядом.
- Так, 207 номер... - говорила ты сама себе, разыскивая глазами нужный номер. - О, вот он, - ты подошла к нему, приложила карту, а после того, как дверь открылась, вы вошли внутрь.
- Урааа, спать, - обрадовалась И/п, а после, бросив все свои вещи в коридоре, побежала к кровати.
- Я щас переоденусь, а после пойду прогуляюсь, - начала ты. - Один ключ оставляю тебе, корейская симка лежит тут же, если что звони, - вставляя себе в телефон ещё одну симку, произнесла ты, а после пошла переодеваться.
- На камеры проверила, все нормально, можем спокойно жить, - сказала ты, одевая обувь. - Все, я ушла, целую.
Когда ты услышала сонное "угу", то вышла из номера и пошла вниз.
Оделась ты, кстати, очень удобно, а то есть: в большую толстовку, широкие штаны и кроссовки. Выйдя из отеля, ты решила дойти сначала до той компании и посмотреть вообще, что она из себя представляет. Потому что по данным интернета - это обычная компания, которая продаёт разные безделушки, хорошо зарабатывая на этом. Но если провести небольшую экспертизу на стоимость этих товаров и сколько их было продано, то можно понять то, что в этой компании происходит что-то ещё, помимо продажи тех безделушек.
По вашему плану, вы с И/п завтра идете на собеседование, которое будет проходить в этой компании, но ты так посчитала, что, с вероятностью 97,3%, вас точно должны взять. Но на сегодня эти мысли должны быть в стороне. Сегодня небольшой перерывчик от работы. Пару часов вы можете ничего не делать, ну, или как И/п, спать.
Через 15 минут, ты дошла до этой компании, конечно же, не без помощи посторонних устройств.
- Блять, меня щас снова разорвет, - сдерживалась ты, как только увидела огромными буквами название компании. - Хуипинс, блять.
- Извините, не "хуипинс", а "хьюпинс", - сказала какая-то девушка на английском, у которой на кофте был бейджик от этой компании.
- Ох, извините, - вежливо поклонилась ты.
Ну, не нужно же портить отношения с будущей коллегой, не сказать же ей, что тебе похуй на это. Ты русская, ты так видишь, все понятно и ясно. После ты развернулась и пошла своей дорогой, но та девушка тебя остановила.
- Извините, а вы хотите прийти завтра на собеседование? Просто, я заметила, что вы оглядывались и искали, по всей видимости, дорогу до сюда, - начала та.
- Да, а как вы узнали? - удивилась ты.
- Я просто работаю там зам. директора, поэтому уже знаю, как выглядят новые работники, - посмеялась она, смотря на тебя.
- Ого, вы уже долго там работаете? - посмеялась ты, а после удивлённо спросила.
У вас завязался небольшой диалог по рабочей теме, после она сказала комплимент по поводу твоих волос, а ты по поводу ее внешности, вы попрощались, и ты пошла дальше.
Идя по улице, ты разглядываешь каждый дом, каждую машину. Может такой эффект неизвестности и интереса даёт то, что была мечта побывать в Корее? Все возможно.
Вдруг из мыслей тебя возвращает машина, которая промчалась прямо перед тобой, буквально в 3 сантиметрах от тебя.
- Понабирают всяких, - сказал ты, смотря на эту машину, проходя дальше.
Но как только ты почти доходишь до начала тротуара, взади тебя проехала ещё одна машина, которая задела твой рюкзак.
- Ах ты подонок, - ты успеваешь резко повернуться и стукнуть по машине ногой, что там аж остаётся небольшая вмятина. - Пидорас, улблюдок, конченный гандон, пошел ты нахуй, пидор, чтобы тебя камазом перехало, блять. Что за пидорасы пошли? Понакупают прав, потом не видят ничего и никого, - обматирила ты его, что аж все, кто проходил мимо, косились на тебя.
Ты продолжаешь идти дальше, но слышишь, как та машина остановилась, а после из нее выходит большой, массивный мужик в костюме, который направляется к тебе. Ты уже готовишься бежать, как вдруг слышишь позади того мужика чей-то голос.
- Эй, не трогай ее, - произнес парень, который подходил ближе. - С тобой все хорошо? - из-за мужчины показался обеспокоенный паренёк.
- Чан? - сказала ты шепотом, не сдержав себя и смотря на это, не веря своим глазам. - А, да, со мной все в порядке, - быстро закивала ты, приходя в себя.
- Ох, прости нашего водителя, мы просто опаздывали, поэтому пришлось так торопится, - он поклонился в знак извинения.
- Что у вас за водители такие? До этого машина была, там такой же был. Если опаздываете, то не значит, что нужно людей сбивать, - обращалась ты к водителю. - А ты, Чан, даже не извиняйся, ты тут не причем, не вы же нанимаете водителей, поэтому не переживай, со мной все в порядке, - ты мило улыбнулась ему, а после подошла чуть ближе.
- Я даже не знаю, как загладить нашу вину. Я понял, что ты знаешь меня, да? - спросил он, на что ты положительно кивнула. - Может автограф или фото? - предложил он.
- Можно тебя просто обнять? - сказала ты, подходя чуть ближе.
- И все? - удивился он.
Ты лишь кивнула, а после подошла почти вплотную, расправляя руки для объятий.
- Ты лучший лидер на свете, самый красивый и самый лучший человек, все Stay тебя очень любят, - говорила ты эти слова, обнимая Чана.
- Ох, не нужно, было, но спасибо, - засмущался тот, опуская свой взгляд вниз.
- Передай всем, что они тоже лучшие, я вас всех люблю, пока, - сказало ты, кланяясь и улыбаясь ему.
Он тоже поклонился, а после его водитель сказал, чтобы Чан шел в машину.
- Что, Чан, втюрился? Так смотришь? - начал Чанбин, который сидел рядом и наблюдал за всей этой картиной. - Ты все равно её больше не увидишь. Даже если и увидишь, то эта вероятность просто 1%, поэтому забудь о ней.
- Не знаю, что-то в ней такое, что прям меня зацепило, - говорил Чан, глупо улыбаясь. - Может.. это любовь с первого взгляда? Судьбой предназначена? А может...
- Ну начались старческие маразмы, - сказал Бин, закатывая глаза.
- Я оставил в кармашке ее рюкзака свой номер, - смущённо сказал Чан.
- ЧЕГО ТЫ СДЕЛАЛ?! ЧАН, ТЫ БОЛЬНОЙ?! - крикнул на весь салон Чанбин. - А если она номер твой всем спалит, а если ещё чего-нибудь сделает, - продолжал размышлять и отчитывать Бан Чана он.
- Не сделает, я это чувствую, - ответил тот, поднимая свой взгляд на Бина.
- Вы че расшумелишь? - сказал Джисон, просыпаясь от громкого крика Чанбина.
- Да этот идиот...
В общем, Чанбин рассказал все, а после пошли нравоучения и морали для Чана, хотя должно было быть наоборот, потому что тот страше, но не суть.
***
- И/п, я вернулась, - сказала ты, зайдя в номер.
- Чего это ты такая радостная? - сказала она, выходя из одной из комнат.
- Ты не поверишь что сейчас произошло! - радостная ты садишься на кровать и зовёшь сесть и И/п. - Короче...
Ты все ей рассказала, она ахуела, поздравила тебя, отругала, что не попросила автограф или фотку, пожалела, а потом снова ахуела.
- Я вахуи, у меня нет слов, - И/п реально сидела в таком ахуе, что она даже и не могла подобрать слов.
- Да я тоже ещё не отошла от такого, - сказала ты. - Ну, я короче отдыхать, если что зови, - уходя в свою комнату, произнесла ты.
- А я тоже схожу прогуляюсь, вдруг и мне такая удача выпадет, - произнесла подруга, стоя у тебя в дверном проёме.
- Купи что-нибудь вкусненького, - попросила ты у нее, а после упала на кровать.
- Хорошо, - лишь сказала она, а потом через какое-то время послышалось, как закрылась входная дверь.
- Надеюсь, эта дура взяла ключ и телефон с другой симкой, - сказала ты себе, а после поднялась с кровати.
Ты решила разобрать все свои вещи по шкафчикам, которые были у тебя в небольшой комнате, а после позалипать в телефоне и посмотреть, какие изменения произошли за это время. А ещё за одним посмотреть новости Skz, куда же они так торопились.
Сначала ты разобрала чемодан. Все разложила и развесила, после пошел рюкзак, сначала большой карман, после поменьше, а еще после того боковые.
- Не поняла, что это за бумажка? - ты достала ее и уже хотела выбросить, как вспомнила, что до вылета точно проверяла свои карманы на мусор.
Ты аккуратно ее раскрыла и увидела имя "Bang Chan" и номер телефона, а ещё ниже и подпись.
- Это что? Номер Чана? - удивилась ты такому неожиданному подарку, а после сидела пару минут в шоковом состоянии.
Сначала ты сомневалась. А стоит ли? А точно ли это номер? Но всё-таки ты решилась и отправила ему сообщение в смсках . Сначала ответ не приходил, но через минут 20 он всё-таки пришел.
<Т/и>: Привет, ты Чан? Я девушка, которую вы сегодня чуть не сбили.
<"номер">: Да, все верно. Я Чан, давай перейдем в телеграмм, если он у тебя есть, мне там удобнее общаться.
<Т/и>: Без проблем.
Ты отправила свою юз, а после тебе пришло сообщение в телеграмме.
[PiskaBina]: Это я.
Хочу только сказать тебе одно, что вся переписка, мой ник и номер должны остаться только между нами, идёт?
[WolfChan]: Хорошо.
Обещаю, что никто не узнает твою личную информацию, которую ты мне предоставил🤞
Ник, кстати, у тебя клёвый.
[PiskaBina]: Спасибо, я старался.
Хппхпх
[WolfChan]: Пххппхпхпх.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!