Часть 2
11 июня 2025, 02:38[PiskaBina]: Короче
Я все ещё чувствую себя виноватым, поэтому, чтобы загладить свою вину, я куплю тебе билет на завтрашний концерт в первом ряду.
[WolfChan]: Чего?!
Ты это серьезно пишешь??
Не стоит, я же сказала, что все хорошо.
[PiskaBina]: Поверь, стоит.
[WolfChan]: Мне будет неловко.
[PiskaBina]: Представь, что я твой парень и просто покупаю тебе подарок на день рождения.
[WolfChan]: все равно неловко
...
[PiskaBina]: В общем.
Билет уже куплен.
Поэтому никак его не отменить.
На первом ряду.
[WolfChan]: Извини, что прошу, но можешь забронировать ещё одно место рядом со мной.
Деньги сейчас скину.
Ты сразу же перевела тому деньги, чтобы не чувствовать себя ещё более неловко. Нет, ну правда. Твой кумир, покупает тебе билет на свой же концерт, ну, это странно. Вы даже толком друг друга не знаете.
[PiskaBina]: С кем пойдешь?
[WolfChan]: Я здесь с подругой, поэтому с ней.
[PiskaBina]: Понятно.
Завтра отправлю билеты.
Ну ладно.
Пока)
Спокойной ночи.
[WolfChan]: Спокойной, удачи.
Сразу же как только ты написала ответ, то откинула телефон куда-то в сторону, а после, осознав, что сейчас произошло, начала прыгать от счастья. Ты радовалась настолько, что даже не услышала, что пришла И/п.
- Дорогая, я, кончено, все понимаю, но что снова произошло? - поинтересовалась она, садясь на кровать.
- Завтра мы идём на концерт к Stray kids, - радостно произнесла ты, а после встала на пол и снова начала прыгать и радоваться, как маленький ребенок.
- Т/иш, подожди. Во-первых, ты сейчас проломишь пол, а, во-вторых, объясни, что произошло? - начал она, останавливая тебя.
- Чан оставил мне свой номер, я написала ему, он сказал, что ещё чувствует вину, поэтому купит билет, ну, а короче отказы не принимаются и да, теперь идём на концерт, - быстро протараторила ты, а после побежала в ванну, чтобы умыться прохладной водой.
- О боже, натараторила, хрен разбери, - И/п пошла за тобой, размышляя над твоими словами. - А где мы будем сидеть?
- В первом ряду, прямо перед сценой, - снова радостно произнесла ты.
(всем бы таких парней, которые будут оплачивать билет на стрэй кидс)
- Ну, значит, мы идём шопится, - сказал подруга, а после ушла в свою комнату за небольшой сумкой.
- Боже, милая, позже. Мне ещё по работе надо написать, через час, - сказал ты, идя в свою комнату.
- Я пока поищу магазины, - сказала она, а после двери в комнатах одновременно закрылись.
Ты села за рабочий стол, который был в твоей комнате, достала ноутбук и написала одному из знакомых, который и должен был помочь.
[WolfChan]: Привет, ты узнала расписание Пак Син Ына?
[Katana]: Все сделано в лучшем виде.
(да, и что?)
Она отправила фотку с расписанием, ты сразу же ее скачала и начала рассматривать. И как же совпал завтрашний день, президент компании идёт на концерт. Он что, тоже поклонник скизов? Интересно...
- И/п! Я все! Сейчас, только соберусь! - крикнула ты из своей комнаты, а после начала собираться на ваш шоппинг.
Через 10 минут ты стояла одетая и ждала пока И/п найдет свои каблуки.
- Я вот одного не понимаю, зачем тебе так наряжаться? - спросила ты, смотря на нее.
- Ты не понимаешь. Тут столько красивых мальчиков, - начала она.
- Можешь не продолжать, я поняла, - остановила ты ее.
И/п всё-таки не нашла свои каблуки, видимо, она их забыла дома, и ей пришлось надевать не платье, а штаны и кофту.
- Ну вот, сейчас мы хотя бы с тобой похожи, - сказала ты, смотря на ту.
- Не справедливо, - грустно сказала И/п, одевая кроссовки. - Все, пошли.
Вы вышли с номера, закрыли дверь и пошли на стоянку. Решили поехать на машине, потому что идти до того ТЦ было лень. Вы выехали и буквально через пару минут были уже на месте.
- Ну что ж, пошли, моя чаги, - сказал И/п, хватая тебя под руку, подмигивая на последнем слове. (чаги - дорогой (ну типо как зая, крошка, бейба) на корейском, как пишется хз)
Ты лишь закатила глаза, закрыла машину и пошла за своей подружаней.
***
- Блять, нахуя тебе столько? - жаловалась ты, потому то И/п ну очень много купила, что тебе пришлось тащить это все на себе.
- О, вот ещё сюда зайдём, а потом домой, - сказала та, а после побежала в какой-то магазинчик с украшениями.
- Я тут посижу, - ты увидела какую-то скамейку и решила, что тебе стоит немного передохнуть, потому что столько ходить уже устала. - Сколько мы тут? - спросила сама себя ты, а после посмотрела на время. - 3 часа?! Пиздец.
- Эй, красавица, познакомимся? - к тебе подсел какой-то кореец.
- Нет, не познакомимся, - мило улыбнулась ты ему.
- Ну, а почему же нет? - удивился он.
- Потому что не хочу, - сказала ты, отодвигаясь от него подальше, потому что он начал двигаться ближе.
- А ты захоти, - дерзко ответил он.
- Мальчик, ты под чем-то? Ты чё ко мне пристал? Я же сказала тебе, что не хочу с тобой знакомиться, - ты еле сдерживала себя, чтобы не прописать ему по его ебальничку.
- Ну, а может ты всё-таки хорошо подумаешь? - он полез своей рукой к тебе на ляжку и... это было последней каплей.
- Слышь ты, даун безмозглый, я тебе блять че сказала, гандон обоссаный? Отъебаться от меня, а какого хуя ты ко мне лезешь? - обматирила ты его на русском, а после подошла ближе к магазину, куда ушла твоя подружаня.
Парень сидел вахуи, но скорее всего в страхе, потому что не понял ничего от слова совсем, и поэтому убежал, еле сдерживая слезы. Скорее всего, он подумал, что его прокляли. Хых, если бы ты умела, то давно бы это сделала.
Через 5 минут вернулась И/п.
- Ну наконец-то. Я думала, что ты там умерла, - сказал ты, идя в сторону выхода. - Тебя пока не было, ко мне какой-то парень пристал, а ещё и лапать начал.
- А ты что? - испугалась подруга.
- А я его на русском обматерила, он испугался и убежал, - сказала ты, улыбаясь.
- Туда его, - ответила И/п.
Вы дошли до машины, сложили все пакеты назад, а после поехали домой.
Приехав, вы разобрали какие-то вещи и сразу же завались спать, ведь завтра вас ждал, действительно, долгий и крутой день. Так как нужно было сходить на собеседование по работе, сходить на концерт, но вдруг ещё что-то будет, кто знает, но мы надеемся на это, ведь так?
***
Утро наступила быстро, тебе за эту ночь ничего не приснилось, на удивление. Хотя всегда тебе что-то сниться, но не об этом.
Ты проснулась раньше И/п и решила первая сходить привести себя в порядок, чтобы и та подольше поспала и у тебя было больше времени собраться. Выйдя из ванны, ты пошла будить свою подружаню, но когда ты зашла в ее комнату, та спокойно сидела в телефончике и с кем-то переписывалась.
- Я думала, что ты спишь, - сказала ты, смотря на нее. - Че это ты там лыбишься?
- А вот тебе все расскажи, да покажи, - ответила она, а после выключила телефон и пошла в ванну.
- Не долго там, у нас полтора часа, не забывай, - сказала ты ей на последок, перед тем, как дверь в ванне закрылась.
Ты решила, что пока ждёшь ее, то посидишь в телефоне и посмотришь тики токи, но как только ты включила интернет и зашла проверить сообщения в телеграмме, то ты достаточно удивилась, потому что сообщений практически не было. Хотя телеграмм по утрам заполнен различными сообщениями из каналов и тд. Но зато было сообщение от нашего вчерашнего спасителя от большого, злого дядьки.
[PiskaBina]: Привет)
Подойдёте с этим номером к кассе и вам выдадут билеты.
"номер"
(ну допустим, что будет так, ок?)
[WolfChan]: Привет.
Спасибо, Чан) Мы обязательно будем.
[PiskaBina]: Жду с нетерпением)
Ты уже собиралась выключить телефон, но увидела, что он написал ещё что-то.
[PiskaBina]: Кстати
Как твое имя, красавица?
- "Красавица? БЛЯЯЯЯЯ" - ты чуть ли не прыгала от таких мыслей, а потом очень засмущалась.
[WolfChan]: Т/и.
- Но красавица мне нравится больше, - сказала ты сама себе, а потом снова засмущалась.
(ну а вы бы не засмущаслись, если бы переписывались с чаном, и он бы назвал вас красавицей? я бы да, пхпхпх)
[PiskaBina]: Спасибо, красавица;)
- БЛЯЯЯЯЯЯ, - все, теперь у тебя истерика.
- Ты че орёшь, дура? - в твою комнату пришла И/п и начала тебя расспрашивать.
- А вот тебе все расскажи, да покажи, - ответила ты ей, а после также выключила телефон, как и сделала она.
- Ну и ладно, - грустно произнесла та. - Собираемся?
Ты лишь кивнула, после чего подошла к своему шкафу и начала искать пиджак и брюки, потому что рубашка уже валялась на кровати.
- Блять, рубашка мятая, - сказала ты, глядя на мятую ткань. - Да похуй, - махнула рукой, а после надела ее.
Ты была уже готова, поэтому взяла сумку с самым необходимым, а потом потопала в комнату к И/п.
- Ты готова? - поинтересовалась ты, глядя на подругу, которая застегивала рубашку. - Ясно.
Ты решила подождать ее в ее же комнате, чтобы торопить ту.
Через пол часа вы наконец-то вышли и сразу же направились к компании на машине.
- Ну что? Готова? - поинтересовалась И/п у тебя.
- Как всегда, - ты лишь улыбнулась, а после направилась ко входу в здание.
Вы зашли в это огромнейшее здание, после чего подошли к стойке, где была какая-то женщина, одетая в рубашке, которая называется "сиськи наружу".
- Могла бы вообще без рубашки прийти, - сказала ты на русском И/п. - Здравствуйте, мы пришли на собеседование в эту компанию, - уже на корейском обратилась к женщине.
- Здравствуйте, собеседование будет проходить на втором этаже в 207 кабинете, - ответила та, указывая в сторону лифта и лестницы.
- Спасибо, - поблагодарили вы ее одновременно, поклонились и потопали в сторону лифта.
- Заметила, снова 207 цифра, это точно знак, - сказала И/п, радуясь, как ребенок.
- Во-во, - поддержала ты ее. - Может пешком поднимемся, всё-таки второй этаж, недалеко, - предложила ты, идя в сторону лестниц.
- Ладно, пошли, - подруга закатила глаза, скалыдыав руки на груди. По ней сразу было видно, что она не хотела подниматься пешком.
Вы зашли на лестничную площадку и услышали... ничего, абсолютно. Там совершенно никого не было, видимо, все ездят на лифте.
- Тишина и пустота, - сказала ты, осматривая все вокруг.
Обычная лестничная клетка, ничего удивительного в ней нет, но всё-таки есть...
- Я в шоке, - начала ты, смотря на И/п.
- Что такое? - не поняла она, поднимая одну бровь вверх.
- Ты не попросила меня сфоткать тебя там, - удивлённо произнесла ты, хватаясь за голову.
- Да иди ты, - И/п толкнула тебя в плечо, а после пошла вперёд.
- Да иди ты, - передразнила ее ты, после чего побежала за подругой.
Вы быстро нашли тот 207 кабинет и увидели небольшую очередь, которая была у самого кабинета. В большей степени там были девушки, но был и один парень.
- А че тут так много девушек? - удивилась И/п.
- Кто последний? - спросила ты, осматривая всех и, увидев, как одна девушка подняла руку, кивнула ей. - И/п, ты дура? Должность секретаря директора и президента, - ответила ты ей на ее вопрос.
- Сто проц это будем мы, - ответила подруга, махнув своими волосами.
- И не сомневайся, - поддвердила ты, снова осматривая тут всех.
Пока вы стояли и ждали своей очереди, то обсуждали сегодняшний поход на концерт. Решили, что оденете из того, что вы вчера накупили, как будете краситься, но ты решила этого не делать, а ещё с какими причёсками пойдете.
- Да ну, Т/и, иди с распущенными, тебе знаешь как идёт, - говорила умоляюще И/п. - Особенно твои кудряшки.
- Ладно, уговорила, - ты закатила глаза, складывая руки на груди. - О, наша очередь, идём, - схватила подругу под руку и повела ее ко входу
- А нам можно вдвоем? - удивилась та.
- Ну тут же заходили так, поэтому пошли, - открывая дверь, произнесла ты. - Здравствуйте, - поклонилась ты, войдя в кабинет.
- Здравствуйте, - произнесли одновременно два парня и какая-то девушка.
- О, а парни-то красавчики, - сказал И/п на русском.
Ты стала рассматривать всех и, когда увидела девушку, то сразу же ее узнала. Это была та девушка, которая тебя вчера подправила в названии компании.
- И/п, тебе только о парнях и думать, - сказала ты шепотом на русском.
- Документы, - сказал один из парней. - И расскажите о себе что-нибудь.
Ты подошла к их столу и положила ваши документы, которые были нужны. Конечно, же они уже были напечатаны на корейском, поэтому вопросов у них не возникло.
(если что базарят они все на корейском и англ, кроме наших гг).
Вы рассказали о себе много чего и вы этих персон даже заинтересовали, поэтому сомнений о том, что вас не возьмут, не было.
- Хорошо, завтра мы вам позвоним и все скажем, - сказал один из парней.
- Я думаю, что вас точно возьмут, - сказала девушка, а после улыбнулась вам.
- Спасибо, - ты улыбнулась ей в ответ.
- Хорошо, вы свободны, до свидания, - сказал другой парень.
- До свидания, - одновременно ответили вы, потом поклонились и вышли из кабинета.
- Ну, и кто всех круче? - начала ты.
- Мыыы, - ответила И/п.
Вы дали друг другу пять, а потом ты, схватив ее под руку, потащила ее вниз. Всё-таки И/п попросила сфоткать ее на лестницах, на что ты закатила глаза, но всё-таки выполнила ее просьбу, а после вы пошли в машину и поехали домой.
- Капец, два часа там пробыли, - сказала ты, ведя машину.
- Да ваще, - подтвердила И/п, откидываясь на спинку кресла.
- Что мы будем делать до концерта? - поинтересовалась ты.
- Ну, поначалу посидим дома, собираемся не торопясь, а после пойдем туда пораньше, чтобы купить билеты, - сказала та.
- Чан написал, что все куплено, нам нужно какой-то номер показать на кассе и все, - сказала ты, отвлекаясь от дороги, смотря на И/п.
- Ну ладно, - ответила она, поворачивая голову в сторону своего окна.
Ты ничего больше не сказала, и вы ехали в тишине до дома, ну, как в тишине, музыка была включена, но не суть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!