ВАЖНО

9 февраля 2024, 22:42
Здравствуйте, читатели! Эта работа долго была у меня в блокноте и вот недавно решил выложить фикбук. Я вижу, что появились... 3 ЛАЙКА!! Я В АХЕРЕ. Если вам (этим трём людям) понравилась работа, то я готов продолжить и завершить её. Ради вас и только вас. Напишите в коментах, я отвечу и следующие главы не заставят себя ждать. С уважением, Сосиска. Изменено: Ахуеть... Работу кто-то в сборник добавил... Правда хреновый какой-то, но все-таки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!