Часть 1
4 февраля 2024, 13:44(СРАЗУ ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ)
Но вдруг послышался голос...
Саша–АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!
Игрок взглянул в сторону окна и откинув карандаш он подошёл к окну и взглянул в него.
Он заметил знакомую ему фигуру.
Черноволосый парень по имени Саша.
У него не с рождения были чёрные волосы,он покрасился только недавно,ну как покрасился....он облил зелёнку себе на голову и еле еле её вымыл но из за того что у него были серые (или белые,не ебу) волосы то от зелёнкой остался видный,тёмно-зелёный след.
Из за этого ему и пришлось покраситься,также у него была длинная,ярко-красная прядь.
А так его волосы были собраны в хвост.
Также на нём была его ЛЕГЕНДАРНАЯ тёмно-серая футболка с надписью на правой руке "HUILO"
(Ладно я отошёл,кхм,кхм.)
Саша как только увидел лицо Андрея которая высунулось из окна сразу начал махать ему рукой.
Саша–ПРИВЕТА АНДРЕЙКА,ПОШЛИ ГУЛЯТИИ
Андрей молча смотрел на Сашу а потом уставшим голос сказал ему.
Андрей–я устал,динах.
Саше конечно же не понравился такой рассклад событий,он надув щёки и поставив свою руки на талию громко произнёс.
Саша–ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕШЬ ТО Я,Я ПРИДУ И СЪЕМ ТВОЕГО КРЕКЕРА!
(Крекер-кот Игрока (Андрея))
Игрок просто ухмыльнулся.
Андрей–давай,давай,я хочу посмотреть как ты будешь пытаться открыть дверь в подъезд и как тебя будут бабки избивать.
Засмеялась со своих слов и представляя себе эту картину Игрок закрыл окно и снова уселся за писание стихов.
Через минут он услышал стук в дверь.
"Не дай бог это какая то реклама"
Пробормотал Игрок и подошёл к двери.
Игрок-кто там?
И вдруг он услышал
Прячь Крекеры,я выхожу на охоту!
Игрок сразу же понял что это Саша и молча открыл дверь
Саша-даю последний шанс.
Игрок тяжело вздрогнул.
Игрок-заходи,мне одеться надо ещё.
Игрок отошёл от двери и дал Саше пройти в квартиру.
Саша конечно же это сделал.
Саша разулся и увидев Крекера который мирно спал подошёл к нему и начал его тискать,на это кот отметил громким мырканьем.
А Игрок молча пошёл в комнату,открыв шкаф он кинул на кровать футболку и шорты.
Быстро надев одежду на себя он подошёл к Саше который так же тискал Крекера.
(Если что Саша и Крекер были на кухне)
Игрок-ну что,пошли?
Саша посмотрел на Игрока и быстро кивнул.
Саша-пошли!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!