Часть 1

4 февраля 2024, 13:44
(СРАЗУ ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ) Но вдруг послышался голос... Саша–АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!! Игрок взглянул в сторону окна и откинув карандаш он подошёл к окну и взглянул в него. Он заметил знакомую ему фигуру. Черноволосый парень по имени Саша. У него не с рождения были чёрные волосы,он покрасился только недавно,ну как покрасился....он облил зелёнку себе на голову и еле еле её вымыл но из за того что у него были серые (или белые,не ебу) волосы то от зелёнкой остался видный,тёмно-зелёный след. Из за этого ему и пришлось покраситься,также у него была длинная,ярко-красная прядь. А так его волосы были собраны в хвост. Также на нём была его ЛЕГЕНДАРНАЯ тёмно-серая футболка с надписью на правой руке "HUILO" (Ладно я отошёл,кхм,кхм.) Саша как только увидел лицо Андрея которая высунулось из окна сразу начал махать ему рукой. Саша–ПРИВЕТА АНДРЕЙКА,ПОШЛИ ГУЛЯТИИ Андрей молча смотрел на Сашу а потом уставшим голос сказал ему. Андрей–я устал,динах. Саше конечно же не понравился такой рассклад событий,он надув щёки и поставив свою руки на талию громко произнёс. Саша–ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕШЬ ТО Я,Я ПРИДУ И СЪЕМ ТВОЕГО КРЕКЕРА! (Крекер-кот Игрока (Андрея)) Игрок просто ухмыльнулся. Андрей–давай,давай,я хочу посмотреть как ты будешь пытаться открыть дверь в подъезд и как тебя будут бабки избивать. Засмеялась со своих слов и представляя себе эту картину Игрок закрыл окно и снова уселся за писание стихов. Через минут он услышал стук в дверь. "Не дай бог это какая то реклама" Пробормотал Игрок и подошёл к двери. Игрок-кто там? И вдруг он услышал Прячь Крекеры,я выхожу на охоту! Игрок сразу же понял что это Саша и молча открыл дверь Саша-даю последний шанс. Игрок тяжело вздрогнул. Игрок-заходи,мне одеться надо ещё. Игрок отошёл от двери и дал Саше пройти в квартиру. Саша конечно же это сделал. Саша разулся и увидев Крекера который мирно спал подошёл к нему и начал его тискать,на это кот отметил громким мырканьем. А Игрок молча пошёл в комнату,открыв шкаф он кинул на кровать футболку и шорты. Быстро надев одежду на себя он подошёл к Саше который так же тискал Крекера. (Если что Саша и Крекер были на кухне) Игрок-ну что,пошли? Саша посмотрел на Игрока и быстро кивнул. Саша-пошли!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!