Часть 2
4 февраля 2024, 14:48Игрок и Саша выдвинулись в путь,но вдруг...САШЕ ПОПАЛОСЬ ЗЕРКАЛО В ПОЛНЫЙ РОСТ!
Саша не мог не посмотреть на себя.
Саша–вот это я тяночка конечно,такой крутой,ооой!!
И вдруг Саша начал петь...
Саша-ЗЕРКАЛО СКАЖЕТ "ВАУ, ДА ТЫ АПОЛЛОН!"
ЗАПАХ УСПЕХА-ПАПИН АДИКОЛОН!
Я ПОГРУЖАЮСЬ ...
Резко Игрок закрывает рот Саши рукой.
Игрок-успокойся,а иначе я тебе тут такое устрою.
Саша хитро ухмыльнулся.
Саша–и что же ты сделаешь,Андрейка?
Игрок–я на тебя огурец натравлю.
Саша был удивлён таким предупреждением.
Саша–чтоооэ? Огурцы же не ходят! Это же просто овощ!
Игрок–сам ты овощ! Вообще то огурец это ягода!
Саша был ошеломлен.
Саша–ТЫ ЧТО СОВСЕМ!? ОГУРЕЦ ЭТО ОВОЩ!
Игрок–ДА КАКОЙ ОВОЩ ИДИОТ,ОГУРЕЦ ЭТО ЯГОДА!!!
Три минуты пролетели за этими дебилами которые пытались выяснить огурец это ягода или овощ...
Вдруг Саша чувствует что то мокрое в ногах...а Игрок посмотря вниз начал истерически смеяться.
Саша медленно опустил голову вниз на свои носки и увидел на них большое,мокрое пятно и рядом стоящего Крекера....
Саша–КРЕКЕР ЕБАННЫЙ ВРОТ!!!
Игрок упал на пол и начал крутиться туда-сюда.
Игрок–ХААХАХАХАЭЭААЭ,КРЕКЕР МОЛОДЕЦ
Саша на столько был в шоке что его ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КОТ НАССАЛ ЕМУ НА НОСОК!
Через минут 5-7 Игрок наконец-то отошёл от смеха и встал на ноги,а Саша стоял как вкопанный смотря на обосанный носок
Игрок вытирает слёзы которые появились из за сильного смеха.
Игрок–тебе носки дать?
Саша молча кивнул и Игрок ушёл в комнату и вышел из неё через 1 минуту,протянув Саше белые,чистые носки.
Саша взял их и быстро надел,а старые отнёс в туалет и кинул их в корзину для грязной одежды.
Затем он подошёл к Игроку и они наконец-то обулись и пошли на улицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!