Часть 4. конец
14 февраля 2024, 15:06Время близилось к вечеру,а наши пареньки всё ещё сидели на той самой скамейке и разговаривали о тех самых странных,но смешных моментах из своих жизней.
–а помнишь,когда Богдан в школьный туалет дрожжей накидал? Я помню лицо Анны Сергеевны! Ха-ха! Я это никогда не забуду!
–это точно Саш,а помнишь когда Галина Ивановна нас гоняла ей с клумбами помогать? Хорошая женщина была...
–у неё же вроде сын был,где он сейчас?
–ты что незнаешь!? А сам говорил "я каждые сплетни знаю!"
–да успокойся ты Андрей. Лучше скажи что за сплетня!
–у неё сын нариком стал,а потом уехал в какую-то то квартиру и сжёг её.
–ничего себе сплетня конечно...стоп,ты мне обещал что ты расскажешь откуда у тебя Крекер появился!
– ты что серьёзно забыл!?
После этих слов Андрей ударил Сашу по затылку.
–ААЙ! БОЛЬНО ВООБЩЕ ТО!
Саша надул щеки и скрестил руки у груди.
–всё,я обиделся!
Андрей молча встал со скамейки и пошёл в сторону выхода из парка.
–ЭЭЭЭЭ,ТЫ КУДА? Я ЖЕ ПОШУЧИЛ!!!
Саша быстро встал со скамейки и догнал Андрея.
–ну прооости Андрей!
–разве я на тебя обижался?
–аэ,ну незнаю. Ты просто так резко начал идти как будто реально обиделся
Андрей начал смеяться.
–ТЫ С ЧЕГО СМЕЁТСЯ!?
–с эмо мальчика.
–ЧЕЕЕЕГО!? Я НЕ ЭМО МАЛЬЧИК!
–хе-хе...так ладно,нам бы в магазин сходить Крекеры за кормом а потом по домам.
–океюшки,погнали!
Саша улыбнулся и они ушли из парка.
Хиппи энд!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!