Часть 4. конец

14 февраля 2024, 15:06
Время близилось к вечеру,а наши пареньки всё ещё сидели на той самой скамейке и разговаривали о тех самых странных,но смешных моментах из своих жизней. –а помнишь,когда Богдан в школьный туалет дрожжей накидал? Я помню лицо Анны Сергеевны! Ха-ха! Я это никогда не забуду! –это точно Саш,а помнишь когда Галина Ивановна нас гоняла ей с клумбами помогать? Хорошая женщина была... –у неё же вроде сын был,где он сейчас? –ты что незнаешь!? А сам говорил "я каждые сплетни знаю!" –да успокойся ты Андрей. Лучше скажи что за сплетня! –у неё сын нариком стал,а потом уехал в какую-то то квартиру и сжёг её. –ничего себе сплетня конечно...стоп,ты мне обещал что ты расскажешь откуда у тебя Крекер появился! – ты что серьёзно забыл!? После этих слов Андрей ударил Сашу по затылку. –ААЙ! БОЛЬНО ВООБЩЕ ТО! Саша надул щеки и скрестил руки у груди. –всё,я обиделся! Андрей молча встал со скамейки и пошёл в сторону выхода из парка. –ЭЭЭЭЭ,ТЫ КУДА? Я ЖЕ ПОШУЧИЛ!!! Саша быстро встал со скамейки и догнал Андрея. –ну прооости Андрей! –разве я на тебя обижался? –аэ,ну незнаю. Ты просто так резко начал идти как будто реально обиделся Андрей начал смеяться. –ТЫ С ЧЕГО СМЕЁТСЯ!? –с эмо мальчика. –ЧЕЕЕЕГО!? Я НЕ ЭМО МАЛЬЧИК! –хе-хе...так ладно,нам бы в магазин сходить Крекеры за кормом а потом по домам. –океюшки,погнали! Саша улыбнулся и они ушли из парка. Хиппи энд!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!