Часть 3

8 февраля 2024, 19:27
《На улице》 Солнце светило ярко,птицы пели свои песни,небо было покрыто множеством голубых оттенков. Наши герои спокойно гуляли по улицам общаясь на самые разные темы. –а я тебе говорил,что Соне нравится Андрей с соседнего двора! –ну не мог он Соне понравится! Он же гопник ебанный... Саша лишь фыркнул. –гопник или нет мне всё равно,самое главное что моя теория была верная! –думай что хочешь. –хе-хе,ну не обижайся! А то пися не вырастит! Двое наших паренька зашли в парк. С одной стороны было спокойно,а с другой стороны был слышен громкий крик и смех детей. Андрей и Саша сели на скамейку дабы отдохнуть,хотя они прошли не так уж и много. –слууушай Андрей,а как у тебя Крекер появился? –а...да долгая история. –ясно,ну попозже расскажешь!) –угу,хорошо. Саша посмотрел в сторону маленького магазинчика с мороженным,а затем на Андрея. –может за мороженным? –хм,ну пошли. Они поднялись со скамейки и направились к магазинчику,они вернулись через минуту две снова на скамейку. –Андрей! Дай своё мороженое попробовать,пожалуйста. –Саш,у тебя же аллергия на вишню... –и что?? Ну дай! –нет. –ну и ладно! Я свое поем. –приятного... Не успев договорить Саша уже откусил большой кусок своего мороженого и посмотрел на Андрея. –аппетита Саш. –мгх,спасибо! После этих слов пареньки начали уплетать свои мороженное наслаждаясь прекрасным вкусом и смотреть на Спокойное,голубое небо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!